А тут москалики обговорюють якийсь віршик про СРСР - Форум
MENU
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
Сторінка 1 з 212»
Форум » <<РОЗДІЛ НАЦІОНАЛЬНИХ ФОРУМІВ>> » ~Форум~ "Маразм у соцмережах" » А тут москалики обговорюють якийсь віршик про СРСР (ВКОНТАКТІ/Против бандеровцев, ОУН-УПА и прочих пособников фа)
А тут москалики обговорюють якийсь віршик про СРСР
berehДата: Понеділок, 12.Грудень.2011, 01:12 | Повідомлення # 1
Адміністратор
Група: Адміністратори
Статус: Offline

Алексей Кваченюк
К чему привела...наша "самостоятельность"
12 сiч 2008 о 22:12|Це спам|Відповісти

Анатолий Смыслов
Да не всё было в СССР идеальным. Но не было бл..., порнухи,разврата, наркоманов, гламура и.т.д
12 сiч 2008 о 22:20|Це спам|Відповісти

Просто Хоха
А по мне так СССР - это лучшее что было,это моя Родина в которой мне было хорошо и этого не отнять.
13 сiч 2008 о 8:45|Це спам|Відповісти

Роман Родин
А я люблю путешествовать а там я не мог,мы весь мир считали плохим.
Я не хочу чтоб мою страну боялись, а хочу чтоб уважали!
В этом суть свободы тебе не запрещают чтото ты сам вибираеш нужно тебе это или нет а при комуняках страна решала что правильно а что нет!
13 сiч 2008 об 11:44|Це спам|Відповісти

Алексей Довгаль
Да, и кто-то сейчас Украину уважает?????????
13 сiч 2008 о 12:39|Це спам|Відповісти

Міщак Андрій
ВСе..тока не Россия....я много езжу..нас знают и уважают...Шотландцы вообще нас как братьев встречают)))говорят..у нас схожая история...их завоевали....они с Англичанами воевали а Вы с Поляками и с Русскими..тока говорит..даже хоть мы и проиграли войну с Англией..а Вы России..то менталитет у англичан и русских разный...русские все тока по-своему хоятт делать и для себя...а англичане ща все и для всех.Россия ща называют во всем мире как страну ставшую снова на путь Советского строения государства..а это опять приведет к режиму
13 сiч 2008 о 13:13|Це спам|Відповісти

Міщак Андрій
А вот когда в 1981 я с отцом поехал в Англию...и я тогда пораженный возвращался в СССР....мне тогда всего-то было 6 лет...но запомнил на всю жизнь...я тогда понял..как мы ужасно и серо живем. Помню как меня пацана шманали наши на границе...извините..раздеть до труссов...не очень приятно...джинсы отобрали...а игрушки-то вообще ..отдельная история...отец купил мне Уоки-токи мне...детское...так таможня себе забрала.Машинки ...позабирали..блин дикари. А в школу потом приходили такие дяденьки..со мной потом беседовали....прикинь-то мне 6 лет...а говорили чтоб я ничего не говорил о том что видел там и наоборот говорил как там плохо. Я тогда был испуган конкретно.И еще больше невзлюбил тогда СССР....сам не понимал еще тогда чувство это..но понимал..что мы все живел во лжи!
13 сiч 2008 о 13:19|Це спам|Відповісти

Елена Булуктаева
Андрей))))))))))))))))))))))) Ха-ха-ха!!!!! Кто "все"??? Из севастопольской администрации ездили в Европу для "перенятия опыта вступления в евросоюз". Там многие даже не понимают, о какой стране идёт речь!!! В Европе! Это не выдумки - это мне рассказывала женщина-депутат, которая была в составе этой делегации. А подруга ездила на НГ в Индонезию. Там вообще никто не знает такой стране! Просто люди даже никогда не слышали! Кто вас знает, придурки? Вы просто самодуры? Да кому вы нужны, голожопые?? Просто оборжаться :))))))))))))
13 сiч 2008 о 13:26|Це спам|Відповісти

Елена Булуктаева
Роман, тебе коммунисты-сволочи диктовали, как тебе жить... Какие гады... Так какого хера вы пытаетесь диктовать нам???? Нам похеру на ваше самоопредление, честно!
13 сiч 2008 о 13:29|Це спам|Відповісти

Роман Родин
Нащет шотландцев чистая правда,они нас обожают))))
Лена ты живеш в соих анти-украинских иллюзиях после 2004 нас узнал весь мир,все каналы трубили вот мол новая надежда!
Нас все знают я был в 8 странах Европы и не нашел ни одного кто не знает Украину зато четко понял никогда не называть себя русским они их терпет не могут))))
13 сiч 2008 о 15:38|Це спам|Відповісти

Анатолий Смыслов
Может они нас и терпеть не могут, но они от нас зависят. :))))
13 сiч 2008 о 15:58|Це спам|Відповісти

Роман Родин
Талян +1 (к сожелению):-))))))))))))))))))))))))))))
13 сiч 2008 о 16:02|Це спам|Відповісти

Alexandr Cherkas
eto kto zavisit? ya bez rosii gul guvy i proguvy vsiy guzn i mne fioletovo est ona ili net /Elena moget y vas tam gdeto i gologopue no y nas liydi bagatue kak kyltyrno tak i dyxovno i dage finansovo
13 сiч 2008 о 16:47|Це спам|Відповісти

Анатолий Смыслов
А если мы не будем продавать нефть и газ Европе, как же они жить будут. :)))) А финансово мы богаче вас и люди в России живут, лучше чем на Украине, каждый год у вас бываю и вижу это всё, и культурно вы ничем от нас не отличаетесь.
13 сiч 2008 о 16:53|Це спам|Відповісти

Игорь Софронеев
В 2004 году Украина вступила на путь, который прошла Россия в начале 90-х и это факт! Думаю, я ещё увижу, как украинцев будут громко ненавидеть в Европе.
13 сiч 2008 о 17:45|Це спам|Відповісти

Анатолий Смыслов
Игорь, именно на Украине ситуация мне напоминает 90ые годы у нас, незря же Ющенко часто сравнивают с Ельциным.
13 сiч 2008 о 17:50|Це спам|Відповісти

Елена Булуктаева
Алекс, умойся! То же мне, одухотворённая личность - оборжаться :))))))))))))))) Голожопые - это я про Украину. Ни хера у вас нет - ни ископаемых, ни армии, ни ума. С чего вы собираетесь свою экономику поднимать - огромная загадка. А мы тут неплохо живём - у нас туристы круглогодично кругленькие суммы в бюджет оставляют, так что продолжай копаться в своих огородах...
13 сiч 2008 о 18:23|Це спам|Відповісти

Роман Родин
Да вы отдых нормальный зделайте сервис,в Турции дешевле и море чище!
А то одни гандоны бычки и мазут в нашем черном море!
Кто ж виноват што нефть есть вечно в странах с лидерами без мозгов вроде Венесуеллы,Ирака,Ирана, ну и в... Р..сс.и))))
13 сiч 2008 о 20:22|Це спам|Відповісти

Анатолий Смыслов
Так у России лидер с мозгами, вашему президенту до него как до Луны.
13 сiч 2008 о 20:27|Це спам|Відповісти

Роман Родин
Не он то с мозгами но с какимито изощренными))),знаеш до времен оранжевой я реально уважал Путина хотел себе такого же, но глядя на происходящее упаси боже((((
13 сiч 2008 о 20:38|Це спам|Відповісти

Анатолий Смыслов
А всё понятно, пропаганда антироссийская после оранжевой революции произошла вот ты и разочаровался. Знаешь у меня дед на Украине, завидует нам, что у нас такой президент, как Путин.
13 сiч 2008 о 20:43|Це спам|Відповісти

Роман Родин
Невтом дело не разочаровала во время революции то было все наоборот))))
Просто вмешыватса стал поздравил незаконно выбраную сторону,не трогай нас и мы не тронем))))
А как ты относишся к понятию "Приемник" ет чо демократия по Путински))))))?
13 сiч 2008 о 20:48|Це спам|Відповісти

Анатолий Смыслов
Мы поздравили того, кто победил, до этого вашего так называемого 3 тура. А сторона была законно выбрана, а 3 тур незаконный. Меньше оранжевых слушай. Ты их наслушался.
А мне по херу на демократию, я вижу, что жизнь налаживается и мне плевать на понятие преемник, лишь бы мне хорошо было. А Путин не употребляет понятие преемник, это понятие употребляют только такие политики типа Немцова.
13 сiч 2008 о 20:52|Це спам|Відповісти

Роман Родин
Ладно не будем спорить для меня и для половины страны Революция ет святое! тебе не понять((( ет надо пережить я думаешь за Юща шол ?х** он мне здалса я шол за справедливость штоб мне небыло стыдно за страну перед всем миром,што выбрали Зека-быдляка ,и знаеш щас то пофиг но зато мы год жыли как в сказке чувак ет не прередать ты просыпаешся и чуствуеш победителем)))
Подобное наверно пережывал мой дед в 45.
А потом похмелье и все прощай майдан(((((
13 сiч 2008 о 21:11|Це спам|Відповісти

Анатолий Смыслов
Вот именно, что похмелье и больше ничего, понятно, что тебе было по началу приятно,но последствия оказались не самые лучшие,кстати многим кто стоял на майдане теперь пофиг на политику.
Я понимаю твои чувства,я испытал подобные чувства 11 ноября 2007, когда моя любимая команда стала чемпионом.
13 сiч 2008 о 22:01|Це спам|Відповісти

Роман Родин
Я один из них! мне пофиг я того чего хотел добилса)))
И накричалса вдоволь))))
13 сiч 2008 о 22:39|Це спам|Відповісти

BEREH

berehДата: Понеділок, 12.Грудень.2011, 01:12 | Повідомлення # 2
Адміністратор

Дмитрий Соломянный
Ну на счёт революции, Роман Родин, я с тобой не соглашусь... "Революция, была только в столице,а не на всей Украине, ну может быть ещё во Львове кто-то радовался, а в других городах было спокойно. Например у нас в Днепре основная масса людей её не поддержала, и это касается Харькова, Донецка, Запорожья, Одессы и Крыма.
Ты просыпался и чувствовал себя победителем... Мне интересно знать, победителем чего над чем или кого над кем? Можно подумать, что до "революции" тебе мешал кто-то жить? Что у нас репрессии какие-то были? Голодомор? Тебе кто-то запрещал говорить на укр. языке? У нас не было свободы слова? Я не говорю, что Кучма был идеальным президентом, но по крайней мере, при нём была стабильность, и люди с разных частей Украины не смотрели друг на друга как собаки!
У меня друзья очень хорошие в Киеве учаться, с их слов: "...дошло до того, что если ты не носил оранжевые шарфики или любую другую оранжевую символику, тебя считали предателем родины! В университетах студентам не ставили зачёты и экзамены, если они не выходили на майдан..." Ты думаешь я это выдумываю? Это со слов моих очень хороших друзей.
Это вообще нормално? Эта "революция" дала новый толчок для ненависти между многими людьми, до сих пор разгребаем, и будем ещё долго разгребать!
У нас в городе тоже некоторые деятели кричали: "Спасибо революции!", а потом об этом пожалели, когда их начали оранжевые прессовать.
Знаешь какая самая популярная надпись на улицах города была перед прошедшими внеплановыми выборами? "Данилыч спаси Днепр!" - тебе напоминать кто такой Данилыч? Потому, что оранжевые уже всем надоели, даже самим себе! Вот так...
13 сiч 2008 о 22:50|Це спам|Відповісти

Роман Родин
Победы?Ну хотябы над быдлом,над стереотипом типа народ все схавает,што мы не быдло знаеш я в первый день был на Майдане без призывов не за деньги и когда я увидел сколько там народу,когда мы пели Гимн,Украино,песни ДДТ и прочее я увидел нацию.А вечером пол горсоветов Украины не признала результатов выборов.
Когда мы носили людям еду когда Националисты вместе с Социалистами вместе боролись с Быдло-властью.
Ты понимаеш што все страны мира кроме всяких китаев и России подержжали нас!
13 сiч 2008 о 23:05|Це спам|Відповісти

Дмитрий Соломянный
Ты знаешь, Роман, мы живём не в романтические времена, когда людьми управляла музыка и поэзия ( как это было во времена античности), а в современном мире. И сила страны, прежде всего определяется военным потенциалом и стабильностью экономики.(Украине до этого далеко) И в этом плане "всякие" Китай и Россия могут дать фору многим странам мира, и это нельзя забывать
13 сiч 2008 о 23:32|Це спам|Відповісти

Роман Родин
Да но я уважаю страны не за силу а за позиции котрые они отстаивают,так што если Китай и Россия и Штаты сильные надо перед ними на колене становитса.Не той я породы штоб лебезить у меня Казацкий род и для меня позор подставлять зад Росси или Штатам!
13 сiч 2008 о 23:45|Це спам|Відповісти

Дмитрий Соломянный
Я не имел в виду, что мы должны перед ними лебезить, ни в коем случае! Просто, это страны которые сами кого угодно могут на колени поставить, при чём не спрашивая мнения других. Вот когда США нападало на Ирак, они что спрашивали у населения: "Вам помочь поймать Хуссейна или нет?", они просто взяли разгромили далеко не последнюю страну на Востоке. Они говорят что там террористы. Кто, народ, террористы? Там такие же люди как и у нас, только другой веры и всё! Там семьи, дети, старики. Для америки это не припятствие, лишь бы до нефти добраться.
Но США никто, покаместь, ничего не может сделать, потому, что это сильная страна (хоть и дебилы, во главе с президентом - моё субъективное мнение).
А на счёт позиций которые отстаиваются.... В Сомали тоже народ отстаивает свои позиции, и где сейчас Сомали?
14 сiч 2008 в 0:00|Це спам|Відповісти

Елена Булуктаева
Анатолий... Неоспоримый факт... Это точно... И так грустно, что какой-то мудачина занимает такой высокий пост. Это не Россию умом не понять - это Украину не понять... ничем...
14 сiч 2008 в 0:02|Це спам|Відповісти

Роман Родин
Ты прав на все сто Дим я,был против войны(((
Надо было просто Хусейна арестовать!
Просто народ не за него был вот они их и разбили!
Просто все обвиняют Юща што он лижет жопу западу,а еще ко всему не люблю кто лижет жопу РФ!
14 сiч 2008 в 0:06|Це спам|Відповісти

Елена Булуктаева
Роман, страны надо оценивать не по тому уровню, что каждый может выйти на улицу и громко послать президента на х*й и ему ничего не будет, а по тому, как люди в этой стране живут. Украина ОЧЕНЬ бедная страна. По данным 2007 года мы стоим то ли 124, то ли на 125 месте в мире по уровню жизни. Тебе это ни о чём не говорит? Мы в этой статистике рядом с африканскими странами. Для меня ЭТО показатель. А может быть ты хочешь, чтобы я тебе рассказала, как разваливают Крым, туризм, флот и армию??? Я тебе столько фактов приведу, что ты обкакаешься: я - гид, отец - отставной военный и мы сним в этом говне варились и воочию всё видели.
Ты Кучму ругаешь? Да, не очень он был президент, конечно. Соглашусь. Но! При нём для моей семьи в частности была стабильность - нам дали хорошую квартиру, отцу платили высокие зарплаты, даже полковника досрочно дали, премировали регулярно. А когда пришла новая власть, отец ушёл из армии. И ушёл практически весь его офицерский состав. Потому что стабильности нет вот уже больше трёх лет. Бардак такой, что работать можно только на себя и неизвестно, в какой стране будут жить твои дети.
Последний раз дом для украинских офицеров начали строить года четыре назад. До сих пор не закончили. Они со своими семьями ютятся в каких-то времянках, общагах и съёмных квартирах. Но я вижу другую картину - с завидной регулярностью открывают дома для российских офицеров. И зарплаты у них тысячи на 2 больше, чем у наших.
Так вот, что я тебе скажу: мне плевать на вашу незалежнисть - я хочу жить как белый человек: пользоваться горячей водой, ездить на своей машине, учить своего ребёнка так, как учили меня, знать, что завтра будет завтра. А всё остальное - утопия. Бессмысленная пыль.
14 сiч 2008 в 0:17|Це спам|Відповісти

Дмитрий Соломянный
У Украины две стороны. С одной стороны жопа, с другой стороны ...уй. Хочешь не хочешь, а по-любому надо вертеться, кому-то одно подставлять, кому-то другое, и так было всегда! Так вот мне кажется, что сейчас Украина хочет в.....ть саму себя в жопу! И выделится своей крутостью среди всех стран мира. Только кому нужна такая крутость?
14 сiч 2008 в 0:28|Це спам|Відповісти

Роман Родин
Он ушел как и половина военных даже в генштабе потомушто Ющ отменил какието льготы я забыл))) относительно военных выходящих на пенсию, нам полковник на военке рассказывал.
Да по Кучме тюрма плачет Лен кто потвоему страну розворовывал в 90?
Просто у вас все бандиты а как Колесникова за яйца, Луценко прижал так сразу не виноват он.А куда все бандиты делись а?
Родная Украине имеет 2 после России по числености Армию в Европе,они нам достаточно оставили штоб мы некого не боялись,просто твоя ненависть к нашей стране растет с каждым твоим постом)))
14 сiч 2008 в 0:29|Це спам|Відповісти

Дмитрий Соломянный
Юля, в 90-е годы разворовала страну в месте с Лазаренко, по-больше чем все взятые вместе олигархи. Лазаренко сел, а она дала взятку и на свободе! Не даром десять лет назад на неё и на её мужа дела заводили, это потому, что столько украла, что даже все бандюки не выдержали, и решили её туда упрятать!
14 сiч 2008 в 0:38|Це спам|Відповісти

Елена Булуктаева
Рома, что за бред??? Я просто угораю!!! Наша армия - это посмешище!! Это даже нельзя назвать армией!!! У нас элементарно нет военной техники, а та что есть - разваливается на ходу!
Не смеши народ.
Я не ненавижу Украину - я ненавижу власть, режим, уровень жизни и националистов. Так понятней?
14 сiч 2008 в 0:39|Це спам|Відповісти

Елена Булуктаева
Кстати про Юлю: ты думаешь для чего она реприватизацию проводила, а? Только дебил не поймёт - не доворовала в своё время. Я даже слышать не хочу про вороство - один другого краше. Обычно говорят "В семье не без урода", а в этой "семье" все уроды...
14 сiч 2008 в 0:41|Це спам|Відповісти

Роман Родин
Если наша армия рухлять то нам хана США победит!!!!(((( у русских такая же)))))))))
Зайди в википедию и почитай о составе нашей армии!
14 сiч 2008 в 0:43|Це спам|Відповісти

Дмитрий Соломянный
Я поддерживаю Елену во всех высказываниях, кроме одного...

Украину я люблю, моя родина всё-таки...
14 сiч 2008 в 0:44|Це спам|Відповісти

Дмитрий Соломянный
Роман, я как инженер ракетчик, могу тебе сказать, что у России армия в полном порядке! Поверь мне! Да, не такая как у СССР, но приближенная.
А что касается википедии, то я иногда поражаюсь ошибкам которые делают авторы некоторых статей на этом галимом сайте
14 сiч 2008 в 0:49|Це спам|Відповісти

Роман Родин
Димон не пали перед потенциальным противником наши военные секреты))))))))))))))))))))
14 сiч 2008 в 0:53|Це спам|Відповісти

Роман Родин
Димон если Россия такая сильная почему они Чеченцам в 95 проиграли?
14 сiч 2008 в 0:54|Це спам|Відповісти

Дмитрий Соломянный
На счёт этого не знаю, никогда об этом не задумывался...
14 сiч 2008 в 0:57|Це спам|Відповісти

Дмитрий Соломянный
В той войне небыло проигравших и побеждённых, страдал как всегда народ...
14 сiч 2008 в 0:59|Це спам|Відповісти

Роман Родин
Вот вот,сила не в армии не в самолетах и ракетах, а в духе сильнее тот с кем народ!
По той же причине СССР не мог уничтожить Упа,мы не могли победить в Афганистане а Американцы во Вьетннаме
14 сiч 2008 о 1:01|Це спам|Відповісти

Дмитрий Соломянный
Нет, просто Россия тогда была ещё слаба...
Ты говоришь "сила не в армии не в самолетах и ракетах, а в духе сильнее тот с кем народ!". Да? Индейцы тоже были очень сильным народом, и духом и волей. А что с ними американцы сделали? Перебили почти всех! И сила духа им не помогла, просто америкосов было много и оружие современное и по количеству превосходили индейцев, вот и победили их.
14 сiч 2008 о 1:05|Це спам|Відповісти

Дмитрий Соломянный
А война в Афгане и Вьетнаме - это чистой воды политические войны! Можно подумать что СССР в Афгане с народом воевали, в Афгане СССР воевали с США. И во вьетнаме тоже, и Корее, и на Кубе, и в Анголе и во многих странах мира, где сталкивались два разных идеологических мира.
14 сiч 2008 о 1:07|Це спам|Відповісти

Роман Родин
Слаба говориш а чечьня сильна???)))) Да там милион человек жило а в России 150 просто)))Прям как в том фильме в чем сила брат)))))?
Индейцы не знали тактики партизанской войны и они не были никогда одним народом.Когда они обединились под предводительством текумсе они разбили армию США!!!
14 сiч 2008 о 1:11|Це спам|Відповісти

Дмитрий Соломянный
Ну этогромко сказано, что они разбили армию США. В какой-то битве, может быть. А в конечном итоге, кто хозяин на истинно индейской территории? Американцы или индейцы? Индейы в резервациях сидели или янки?
14 сiч 2008 о 1:17|Це спам|Відповісти

Роман Родин
Ну так и Шотландцы и Украинцы проиграли(((
Знаеш есть такой стих чешского поета.Вобщем чехию немцы окупировали без боя был приказ не давать сопротивления так вот одна погранзастава отказалась и дала бой Немцам там есть такие строки
"Значит война всеже была,значит страна так не здана..."
Вот подумай над этим а я спать)))
Кстати Классная маска)))
14 сiч 2008 о 1:24|Це спам|Відповісти

Анатолий Смыслов
Роман, мы Чечне проиграли в 95, потому что придурок Ельцин заключил предательский Хасавьюртовский договор, надо было доводить до конца, но Россия в 90ые была очень слабой. А сейчас война в Чечне закончилась и началась там мирная жизнь. А США сейчас в Ираке завязли на десятки лет, значит они тоже не такие сильные. А вообще с мусульманами воевать это себе хуже делать, они держутся до конца.
14 сiч 2008 о 13:59|Це спам|Відповісти

Роман Родин
Согласен Толь их только напалм берет)))))))))))))))))))
14 сiч 2008 о 14:00|Це спам|Відповісти

Анатолий Смыслов
Да ничего их не возьмёт они воинственные очень, хотя бы смертники чего стоят.
14 сiч 2008 о 14:03|Це спам|Відповісти

Міщак Андрій
с ужасом смотрю на высказывания Елены...и это еще девушка.....Елена вам бы лопатой работать...да и менталитет у вас хромает..что говорит о многочилсеных комлексах и о низком уровни развития. я никогда не называл россиян голожопыми или дркгими непристойными словами. А вот Вы Елена типичная засранка! Стыд и срам вам! А Росси ячем богата?! тока рессурсами...а население нищее не богаче нашего. Да вот тока что вы будите делать через 50 лет? когда все продадите? лес начнете валить?! да тока уже через 10 лет между Россией и Украиной будет разница...будите к нам по визе въезжать..так много нелегалов будет отвас.
14 сiч 2008 о 22:46|Це спам|Відповісти

Анатолий Смыслов
Андрей это ты засранец русофоб.А пока все нелегалы с Украины у нас. :)) Население наше намного богаче вашего. Раз вы такие богатые почему же многие с Украины приезжают к нам на заработки. И ещё ты наивный ресурсов у нас хватит надолго и у нас уже есть альтернатива ресурсам, у нас уже давно поняли, что только на ресурсах не выехать, сейчас все средства вкладываются в науку и новые технологии, скоро у нас всё будет. А насчёт экономики запада она скоро лопнет, падения доллара это подтверждает
14 сiч 2008 о 22:54|Це спам|Відповісти

BEREH

berehДата: Понеділок, 12.Грудень.2011, 01:13 | Повідомлення # 3
Адміністратор

Елена Булуктаева
Андрей, КОПАЙ :))))))))))))
Меня не волнует мнение националиста - я уже где-то говорила, что считаю подобных людей не людьми. Это безумное зверьё, которому нужно только сказать "Фас"! У вас всегда есть "хозяин", которому вы готовы лизать ноги за новое бессмысленное обещание. Вы не достойны и толики моего внимания.
По поводу менталитета... Он не может "хромать" - это не правописание. Если бы вы читали книги, то знали бы значение элемантрных слов. Менталитет - это особенность мировосприятия. Так что пойдите почитайте словарь (хотя бы), чтобы не позориться в дальнейшем.
Коплексы... Мне смешно слушать о комплексах от русофоба и украинофила. Таких людей всегда болезненно задевает величие России. Она всегда была, есть и будет великой - что бы вы там ни делали, какие бы сами себе статистики не составляли. Это ваш комплекс, ваше больное место. Русскому не надо кричать "Я РУСККИЙ!", придумывать глупые песни "Как хорошо, что я родился русским!!!" и навязывать кому-то свой язык. Это всё и так собой разумеется. А вот из вас это всё аж прёт... Как гной из нарыва.
Про уровень развития... Скажу так: человек, не умеешь видеть даже написанного - не в состоянии прочитать между строк. Я во всех своих высказываниях говорю о: (перечисляю в сотый раз персонально для Андрея, у которого, видимо, туго с восприятием):
- власти;
- системе;
- социальной политике государства;
- украинских националистах, нацистах, шовинистов и русофобов.
Теперь яснее? Ты мне сразу скажи, с какого раза ты понимаешь - я тебе продублирую нужное количество и на том и порешим...
14 сiч 2008 о 23:10|Це спам|Відповісти

Віталій Баринцев
Елена, вот почитал посты твои, возник вопрос, как ты относишься к российским националистам. ответь, пожалуйста.
И забудьте писать про какуе-то офигенную разницу между благосостоянием россиян и украинцев, ну богаче процентов на 15%, ну это дело нескольких лет.
А Елене советую почитать книжечку про российскую армию, "Путинская Россия" Анны Политковской, могу скинуть. Это художественный труд. Но не выдумка точно.
я тоже не люблю нацистов, русофобов и украинофобов.
15 сiч 2008 о 12:52|Це спам|Відповісти

Роман Родин
Прибыла кавалерия спасибо за поддержку)))))))
Лен ты реально всем хамиш ето не делает тебя выше((((
А вот вам стих!

Росіяни добрі люди,
Москалі погані
Ліпше жили би ви хлопці ,
десь у Пакістані!!!!
Маєм Київ ми столицю,
Україну мати
І не треба москалі
нам тут заважати!
Ще засяє Україна і розквітнуть квітки
Ще приїдете до нас ви на заробітки!!!
15 сiч 2008 о 13:03|Це спам|Відповісти

Просто Хоха
Экономику хоть как бы восстановили для начала,а то почему то на "заробiтках" в России 35% гастербайтеров именно из Украины(данные по Москве),причём основная масса с севро-запада.
15 сiч 2008 о 13:24|Це спам|Відповісти

Роман Родин
Вот именно ет не Украинцы а потомки русских,все Украинцы на западе там зарплаты выше)))))
15 сiч 2008 о 13:31|Це спам|Відповісти

Алексей Довгаль
Роман, это песня украинского националиста, трудящегося на стройке в Москве?

Не размещай больше такого.
15 сiч 2008 о 16:56|Це спам|Відповісти

Віталій Баринцев
Так объясняю свою точку зрения, гастербайтеры в россию будут ехать всегда, так как в 90х в россии исчезли все ПТУ и теперь просто мало кто имеет рабочию профессию. Поэтому в россии будут всегда платить больше зарплаты по рабочим профессиям, чем в украине. так как нужно привлечь рабочую силу.
Так что заканчивайте про гастербайтеров. Это не к теме
15 сiч 2008 о 16:58|Це спам|Відповісти

Анатолий Смыслов
Роман, хорошо у нас в Ленинградской областе в Кингесепском районе есть целый посёлок с гастарбайтерами с Западной Украины. :))
15 сiч 2008 о 21:19|Це спам|Відповісти

Роман Родин
Потомушто вы пете а работать не хотите,сездь в Черновцы посморти какие там домины себе "гостарбайтеры" построили)))
15 сiч 2008 о 21:48|Це спам|Відповісти

Анатолий Смыслов
Роман, работать то хотят наши люди, но наши требуют большую зарплату вот и выгодно работодателям брать гастарбайтеров. А насчёт того, что наши пьют уверяю тебе украинцы пьют не меньше. :)) Это наблюдение. А вообще круче всех пьют финны. :))
15 сiч 2008 о 21:51|Це спам|Відповісти

Алексей Плотников
Протестую, круче всех бухают англичане. Сам видел.
15 сiч 2008 о 22:11|Це спам|Відповісти

Роман Родин
Неправда испанцы))))))))))))))
15 сiч 2008 о 22:15|Це спам|Відповісти

Алексей Плотников
Пьющих испанцев не видел, зато видел пьющего кубинца. тоже зрелище не для слабонервных
15 сiч 2008 о 22:22|Це спам|Відповісти

Елена Булуктаева
Виталий, следовало бы внимательно читать то, что я пишу и вглядываться в смысл. Я не писала про то, что русские в России живут богато и вообще у них всё супер. Я не буду повторять то, что уже дублировала с десяток раз - если интересно, почитай мои посты в других разделах этой группы.
15 сiч 2008 о 23:31|Це спам|Відповісти

Елена Булуктаева
Роман, а хамлю я не всем - не льсти себе, не прикрывай свою ж
15 сiч 2008 о 23:33|Це спам|Відповісти

Міщак Андрій
Главное одно!! То что я написал задело Елену! И пускай она тут прыгает и кричит что нет..не задело..это говорит что она неуравновешанная! Так как никогда не в состоянии сдержаться независимо от того что происходит. Надо всегда держать себя в руках и не давать своии слабостям вырываться наружу..Елена..особенно просто некрасиво кого-то обзывать непристойностями..независимо от того..заслужили они этого или нет...так ваше высказывание может тока показать вашу слабую сторону да и негоже девушке вообще бросаться такими словами! Слава Украине
16 сiч 2008 в 0:44|Це спам|Відповісти

Елена Булуктаева
СЛАВА УКРАИНЕ! biggrin
Слава доблестным патриотам, таким как АНДРЕЙ, знающим толк в слабостях и комплексах (так рассуждает о них - видимо самого заели). Ура, товарищи, возрадуемся же! :)))))))))))))))))))))))))))))

Андрей, хватит, я тебя умоляю... Я, конечно, знаю, что смех продлевает жизнь, но не могу же я жить ВЕЧНО :DDDD
16 сiч 2008 о 10:28|Це спам|Відповісти

Алексей Плотников
Милая Елена, непрерывный смех - признак истерики smile
16 сiч 2008 о 12:59|Це спам|Відповісти

Елена Булуктаева
Так у меня и истерика - я такого ещё не слышала! :)))))))))))))))))
16 сiч 2008 о 13:16|Це спам|Відповісти

Анатолий Смыслов
Нет финны пьют круче всех, я знаю потому-что они часто в Питер приезжают и такое чувство, что приезжают именно бухать. Например идут по Невскому проспекту с бутелями и прямо из горла пьют, как воду. :)) Я летом собираюсь в Финляндию съездить и посмотрю как они там квасят. :))
16 сiч 2008 о 15:03|Це спам|Відповісти

Роман Родин
А я летом в Питер собираюсь)))
Побачу справжних москалив))))))))))))))
16 сiч 2008 о 16:46|Це спам|Відповісти

Елена Булуктаева
Нет, Толян, там ты этого не увидишь))) Знаешь почему? В Финляндии введёно ограничение на выпуск и продажу алкогольной продукции. Там суровые законы касаемо алкоголя. Поэтому существуют специальные туры в Россию (а Петербург ближе всего - удобно) - они приезжают на выходные, нажираются, как свиньи и валят домой. Это известный факт))) Так что там они не квасят, а культурно выпивают, и то по праздникам, а вот в Питере они отрываются на всю))))))))
16 сiч 2008 о 17:55|Це спам|Відповісти

Роман Родин
Да у Задорнова про это есть а еще в Росси бухло дешевле)))))
16 сiч 2008 о 18:36|Це спам|Відповісти

Александр Харченко
Елена Булуктаева
только не надо перегибать палку. не сравнивайте весь народ и всю страну с "выдающимися" личнстями. то, что у нас хватает уродов как у власти, так и в народе - это правда. вот только не надо грести всех по одну гребёнку, это оскорбительно для нас.
18 сiч 2008 о 16:07|Це спам|Відповісти

Александр Харченко
Роман Родин
а ты бы придержал свой язык насчёт москалей и Питера. у меня бабушка по папиной линии родом из Питера. ты бы не брызгал слюной, обзываясь москалями.
18 сiч 2008 о 16:12|Це спам|Відповісти

Елена Булуктаева
Александр Харченко
Укажите мне конкретное моё высказывание, где "всю страну и весь народ" я сравниваю с "выдающимися" личностями? И для кого это "для вас" оскарбительно?
18 сiч 2008 о 18:41|Це спам|Відповісти

Александр Харченко
это оскорбительно для меня, который так или иначе наполовину украинец, хоть мне и чужды культуры Западной Украины, которые так активно навязывает мне это сранное правительство. Вы говорили, "у вас там голожопые и т.д.". У нас есть голожопые зажравшиеся уроды, которые возомнили себя титульной нацией или полубогами и смеют тявкать, требуя расплаты за "голодоморы", "за руссификацию", за "насильственное изъятие из Польши-неньки", но из-за таких нельзя судить о народе в целом.
18 сiч 2008 о 20:24|Це спам|Відповісти

Роман Родин
У меня тоже родственики в Виборге и как на четверть москаль я имею право по доброму называть их москалями)))))
18 сiч 2008 о 20:26|Це спам|Відповісти

Алексей Плотников
Хм....впервые встречаю россиянина, который обижается на слово "москаль". правда. Я думал, совсем толстокожие.
18 сiч 2008 о 21:28|Це спам|Відповісти

Елена Булуктаева
Александр, ты, наверное, плохо понимаешь суть моих высказываний. Твои обвинения в мой адрес считаю по меньшей мере смешными - я тоже часть этого народа, но я почему-то могу признать, что живём мы хреново, а значит нам надо что-то менять. И я имею право говорить об этом народе и об этой стране всё, что считаю нужным, так как сама являюсь его составляющей и сама же здесь и живу. Петь себе дифирамбы может каждый: подлизывая правительству и любой косточке, брошенной в толпу доброй толстой рукой. Я против этого. Я за то, чтобы мы признавали свои ошибки, ошибки своей истории, не стыдились их, а делали из них правильные выводы, и не пытались свои промахи обернуть своими победами (а именно этим последние 3 года занимаются в Украине).
18 сiч 2008 о 22:44|Це спам|Відповісти

Александр Харченко
Елена
теперь понял вашу мысль. снимаю претензии) я с вами соглсаен
18 сiч 2008 о 22:58|Це спам|Відповісти

Елена Булуктаева
Вот и замечательно) Вступайте в наши ряды =)
18 сiч 2008 о 23:02|Це спам|Відповісти

Александр Харченко
против нациков и бандеровцев? я давно состою в этих рядах)
18 сiч 2008 о 23:39|Це спам|Відповісти

Алексей Довгаль
Олэксий Голобородько был забанен.

Граждане участники обсуждения!
Все взрослые люди - давайте не будем опускаться к оскорблениям личного характера, в адрес членов семьи, а также угрозам. Тем более по отношению к девушке. Тем более, что она этого не заслужила и вся та низкая грязь, которую на нее вылил вышепреведенный гражданин, является плодом его фантазии.
20 сiч 2008 о 18:37|Це спам|Відповісти

Роман Родин
Но она его еще не прочитала так не чесно((((((((((((((((((((
20 сiч 2008 о 18:42|Це спам|Відповісти

Анатолий Смыслов
Роман, всё честно. :)) Девушек оскорблять это низко.
20 сiч 2008 о 22:05|Це спам|Відповісти

Алексей Плотников
А что он такое сказал?
20 сiч 2008 о 23:20|Це спам|Відповісти

Анатолий Смыслов
Админу лучше знать.
20 сiч 2008 о 23:33|Це спам|Відповісти

Алексей Плотников
Прошу прощения, я не Вас, а Алексея Довгаля спросил.
21 сiч 2008 в 0:49|Це спам|Відповісти

Елена Булуктаева
Алексей, он не сказал ничего по сути - он просто стал поливать меня и моих родителей таким говном, что я даже не стала это дочитывать. Ладно меня: я сама зубастая - могу ответить, но своих родителей ни одной падле не прощу. Родные - это табу. И по-моему каждый из здесь доселе присутствующих на это не посягался. А он себе позволил.
21 сiч 2008 о 1:01|Це спам|Відповісти

Игорь Сепчев
да это не правильно - Елена +1)
21 сiч 2008 о 2:03|Це спам|Відповісти

Алексей Плотников
Лан, молчу. просто не видел что случилось, было интересно.
21 сiч 2008 о 2:49|Це спам|Відповісти

Роман Родин
Ну рас прочитала можна удалять))) девушек оскорблять нельзя,но и они не должны пользоватса положением))))))))))))))0
21 сiч 2008 о 18:24|Це спам|Відповісти

Алексей Дунайцев
Красивые стихи.

23 сiч 2008 о 9:55|Це спам|Відповісти

Алексей Кваченюк
Ну и дебаты тут у вас выстроились! )) Сам пожалуй займу нейтральную позицию....ибо сам русский/еврей/украинец/татарин....и всего поровну...))

Но скажу что у вас очень карсивые девушки......особенно на западе...
Эх.....
18 лют 2008 о 18:10|Це спам|Відповісти

Таша Ужгородка
бггг...стишок нефегошенький такой...только уж больно тупенький..."павшая страна"...не задумались, отчего она упала? почему такая офигеннейшая страна пала? и что за бред вы несете, говоря что там не было ни предательства, ни блядства, ни всяких прочих гадостей? помните, был такой народ, дружинниками назывались...усмиряли народ, при случае...всегда были примерами для окружающих..."вот таким надо быть, сынок, вооот, видишь дядю с красной ленто4кой на руке? рости таким, сынок..." а этот дядя кого-нибудь изнасиловал...или избил до полусмерти, за то что тот не поздоровался, например...Великая страна - страна, где за высказывание индивидуальной мысли(или даж не высказывание, а намек на нее) делали предателем родины и сажали в тюрьму...Великая страна, где народ собирался на кухне, чтоб рассказать друг другу как все плохо, потому что в остальных местах могли находится прослушиватели...Великая страна....
23 лют 2008 о 19:50|Це спам|Відповісти

Анатолий Смыслов
Child, в твоих словах есть истина. Но я тебе покажу другую сторону медали, да сейчас можно говорить всё-что угодно согласен. Но вседозволенности быть не должно, сейчас телевизор спокойно включить нельзя одна порнография, кровь, насилие и.тд. И это смотрят дети, что потом вырастет из этих детей? Да и любой ребёнок, может сейчас зайти на порносайт, а алкоголь и сигареты могут спокойно продать 12-14 летнему ребёнку. И наркоманов сейчас очень много развелось, тогда такого не было. И в армии теперь стало служить не пристижно, для многих. А если кто-то идёт служить в армию,друзья будут на него смотреть искоса и спрашивать почему не отмазался.
23 лют 2008 о 22:18|Це спам|Відповісти

Таша Ужгородка
Анатолий. Я не понимаю, почему тема телевиденья столь болезненная. Да, я согласна, что программа могла б быть чуть более цивилизованная, но тем не менее, если окружающие этих самых детей будут высказывать свои негативные в этом отношении мысли, и подавать пример детям, то это не будет их столь интересовать. Ведь все знают, что больше всего дети впитывают не с говорящего ящика, а от живых, окружающих их людей - т.е. родителей, старших братьев-сестер, бабушек-дедушек...Относительно алкоголя и наркотиков - вот тут молчу, ибо сама не понимаю заинтересованность молодых людей в этом. Сама я не пью, не курю, не дурюсь...У меня к этому отвращение, и я вправду не понимаю отношения к этому остальных. Но ведь и в советское время народ делал то же самое, и если в меньшей степени, то не из-за уровня воспитания, а от страха быть наказанным. Как по мне, так уж лучше помереть от своей глупости, чем от руки властей...;))
Армия...Чтож, относительно "...друзья будут на него смотреть искоса..." эт уж зависит от человека - друзей надо правильно выбирать. Но ведь в нашей(как в русской, так и украинской) армии служить - равно как самовольно сесть в тюрьму на 2 года...(или 1,5). Мы сами строим свою жизнь, и то, какой будет наша страна, и то, какой у этой страны будет правительство зависит от нас. Толку сидеть на кухне и жалеться на свою жизнь? Надо что-то предпринимать, а сидеть на стуле и ждать когда судьба преподнесет жизнь на блюдечке - глупо. "Каждый сам выбирает когда, как, кем и при каких обстоятельствах быть битым."))
24 лют 2008 о 17:32|Це спам|Відповісти

Анатолий Смыслов
Child oF Thunderstorm, но наркотиков в то время то не было, а вот то, что пили это точно, здесь спорить нечего. Но тогда молодёжи было куда пойти, я например ничего плохого не вижу в том, что были пионеры и комсомольцы, они были заняты делом, а сейчас молодёжь сидеть во дворах пьёт пиво и курит травку, знаешь почему они этим занимаются? потому что им заняться нечем, и знаешь особенно, что грустно многие потом любят рассказывать "как прикольно мы нажрались в прошлый раз", я ничего прикольного не вижу. К счастью, таких становиться меньше, у меня друг мой ровессник бухал целыми днями, теперь отучился в ПТУ и работает, сейчас ему не до этого.
А насчёт армии, почему ты считаешь, что для многих эта тюрьма? В советской армии условия были хуже чем сейчас, это я знаю по рассказам многих, но туда хотели идти, помню как мамин брат хотел идти служить, но его не брали, и моей бабушки приходилось давать взятки, чтобы его взяли туда, сейчас же наоборот будут давать взятки, чтоб не брали. Но вообще всё не так уж плохо сейчас престиж армии, как и образования, стал повышаться.
А вообще я считаю, что в любое время есть недостатки, но нам жить сейчас, и возвращение в советский союз уже не будет, да и я бы не хотел этого, надо двигаться вперёд.
24 лют 2008 о 18:05|Це спам|Відповісти

BEREH

berehДата: Понеділок, 12.Грудень.2011, 01:13 | Повідомлення # 4
Адміністратор
Таша Ужгородка
Вот именно...Надо двигатся вперед))) относительно армии...почему же тогда народ не хочет туда идти? не говорите только, что наши парни ленивые, и им просто неохота гонять марши...Интересно, может вы не знаете...Был такой себе случай у нас в Украине, когда психованый сержант выстрелил в солдата за то, что тот недостато4но быстро переключил канал...Как вам? Естественно ребята не хотят туда идти...А родители? Какого себя чувствуют родители, дети которых погибли вот из-за такого идиотизма? Я поддерживаю контрактную армию. И стране лучше, и народу легче.
24 лют 2008 о 18:59|Це спам|Відповісти

Анатолий Смыслов
Child oF Thunderstorm, знаешь от судьбы не уйдёшь, многие бояться туда идти, потому что считают, что их в армии убьют, или изувечат, только на гражданке вероятность всего этого выше.
24 лют 2008 о 19:12|Це спам|Відповісти

Таша Ужгородка
Судьба...Судьба - это способность человека управлять событиями в своей жизни. Так что это не очень уместно...Что ж, вы предлагаете всем бежать в армию, потому что там безопасней, или как?
Почему для вас так важно, чтоб парни хотели служить в армии?
24 лют 2008 о 19:43|Це спам|Відповісти

Анатолий Смыслов
Для любой страны это важно. Я например очень сожалею, что не могу служить.
24 лют 2008 о 19:52|Це спам|Відповісти

Таша Ужгородка
вот так всегда: кто хочет - тот не может, кто может - тот не хочет...=((
Для страны важно - так, млин, пусть условия создаст, страна...А то вот так получаецца - ты стране здоровье отдай, деньги отдай, жизнь свою и своих детей отдай - а страна(ну, точнее правительство) тепе такую вот огромную дулю за все это...
24 лют 2008 о 19:56|Це спам|Відповісти

Иван Скориков
СТИЗИ такие прям пламенные! Ээх пробрало...! класс и ведь все правда.
нет товарному фетишизму,американизации,ксенофобии, и блядству с экранов!
25 лют 2008 о 16:45|Це спам|Відповісти

Лариса Гнатышин
каждый период времени по-своему хорош,и в нем можно найти много положительных моментов,СССР я не застала,но счудя по рассказам,фильмам,люди тогда были более душевные,гуманные,они жили и радовались просто жизни,а не материальным ценностям,оттношения у них были крепче,депресией не страдали,но секс все таки был))))
25 лют 2008 о 19:19|Це спам|Відповісти

Вадим Коваль
Непойму что вам так ненравица парнушка ? И чё паритесь ? не показывают порнографию по телеку, ну конечно если вы не подключите эти каналы по спутниковому или кабельному. И даже если подключите то на телевизорах есть защита от детей. А так только лёгкую эротику показывают по обычным каналам. И что плохова ф том штобы детё знало как он или она появились?
27 лют 2008 о 16:23|Це спам|Відповісти

Алексей Панов
Нет граждане ХОХЛЫ,не жить Вам богато,пока не перестаните грызца как собаки друг с другом и биться в истерике,что у соседа лучше!!!И ещё бендеровцы утверждали,что украинец это не нация,а политические взгляды,попробуйте для начала понять кто Вы,а после вопите до истерики если Вам так будет угодно!!!
3 бер 2008 о 19:00|Це спам|Відповісти

Александр Дорофеев
Да, в этом я с Т оликом согласен - Путин и Медведев - "настоящие" президенты, а у нас.......Ющенко лох остойный!
3 бер 2008 о 19:29|Це спам|Відповісти

Грант Нордтвейт
Я был за Януковича
3 бер 2008 о 20:15|Це спам|Відповісти

Грант Нордтвейт
Я тут вижу собралась толпа антиукраинцев...
А я думал, что братья по ту сторону границы живут
3 бер 2008 о 20:17|Це спам|Відповісти

Анатолий Смыслов
Грант, нет тут не толпа антиукраинцев, мы за Украину, мы просто против оранжевых и националистов.
3 бер 2008 о 21:13|Це спам|Відповісти

Грант Нордтвейт
Так и я того же мнения.
Просто перелистывая страницы я часто натыкался на высказывания "хохлы лохи" или "вы отстой".
Если не ошибаюсь какая то дама писала...и откуда у девушки столько злости?
3 бер 2008 о 23:53|Це спам|Відповісти

Вадим Коваль
За Одессу порву казлов !!!
А ХОХЛЫ - это украинцы которые живут за пределами украины ))
5 бер 2008 о 20:29|Це спам|Відповісти

Алексей Панов
Так кто они?Их много?
6 бер 2008 о 19:12|Це спам|Відповісти

Вадим Коваль
Хто сдесь ?
7 бер 2008 о 16:19|Це спам|Відповісти

Игорь Гомольский
Роман Родин,извини дружище,тебе лет уже много,а ты всё как маленький.Не бывает так,чтоб страну уважали,но не боялись.Думаешь США ктонибуть уважает?
А про путешествия,так ведь по Союзу можно было путешествовать.Как-никак 1/6 суши(или это Россия?) Любые климатические условия к твоим услугам.Путешествуй.А с возможностью путешествовать за кордон люди подверглись этому самому пагубному влиянию запада,когда брата родного за денежку продашь.
7 бер 2008 о 16:28|Це спам|Відповісти

Илья Новиков
Вы этого дебила(Романа Родина) больше слушайте. Он вам и не то расскажет!
7 бер 2008 о 16:32|Це спам|Відповісти

Илья Новиков
Вот в том-то и дело, что никто тя хохлом не назовет! Бред это! Там нормально относятся к украинцам, да и вообще никто не прится по этому поводу. Хохлов ненавидят, но украинцы братья! Кто есть хохол, ты меня спросишь? Объясню если нужно!
7 бер 2008 о 17:11|Це спам|Відповісти

Илья Новиков
И для кого старался? От крендель, нарисовался и стер свое сообщение!
7 бер 2008 о 17:15|Це спам|Відповісти

Виктор Танцюра
Да мудочье, за слова не отвечают!!!!!
7 бер 2008 о 20:37|Це спам|Відповісти

Илья Новиков
Да нет, Витя, он нормальный! Просто глядя на массу людей можно сделать вывод, что мы и правда ненавидим украинцев, хотя не украинцев, а хохлов! И никак иначе! А парень просто сокрушался, что хотел ехать в Россию, работать, любимая у него там... Вот я и хотел сказать ему, точнее написать, что никто не против. Никто ему ничего не скажет. И хохлом никто не назовет! Разве что быдло! Или друзья-товарищи, но уже в прикол))) Меня тоже хохлом называл в прикол, в училище, "петербуржцы" с еврейскими фамилиями, но это было на шуточном уровне. И заметте, что такие вещи начали твориться только с мометном развала СССР!
7 бер 2008 о 21:24|Це спам|Відповісти

Вадим Коваль
Данет не с розвала...это было давно....а сейчас любимая шутка у юмористов типа Задорнова - ХАХЛЫ ЭТО ТЕ УКРАИНЦЫ КОТОРЫЕ УЕХАЛИ ЗАГРАНИЦУ.
8 бер 2008 в 0:16|Це спам|Відповісти

Илья Новиков
"Данет не с розвала...это было давно....а сейчас любимая шутка у юмористов типа Задорнова - ХАХЛЫ ЭТО ТЕ УКРАИНЦЫ КОТОРЫЕ УЕХАЛИ ЗАГРАНИЦУ."
А теперь по-русски пожалуйста.
8 бер 2008 о 1:10|Це спам|Відповісти

Вадим Коваль
Gf Fk,fycrb vjue !
8 бер 2008 о 10:28|Це спам|Відповісти

Илья Новиков
Ты дебил что-ли?
8 бер 2008 о 10:49|Це спам|Відповісти

Алексей Панов
Нет,он С Одессы,сам понемаешь странная смесь востока и запада!
8 бер 2008 об 11:19|Це спам|Відповісти

Илья Новиков
Я, наверное, должен был засмеяться?
У меня дед одессит, но такого юмора у него небыло.
8 бер 2008 об 11:37|Це спам|Відповісти

Вадим Коваль
Ну просто ты поцыдло тупорылое, обделённое природой.
9 бер 2008 о 12:21|Це спам|Відповісти

Илья Новиков
Ты по-русски научись писать! И вообще, хули ты хамишь?
9 бер 2008 о 12:39|Це спам|Відповісти

Анатолий Смыслов
Так не надо сраться эта группа единомышленников.
9 бер 2008 о 13:11|Це спам|Відповісти

Игорь Гомольский
По сабжу:отличный стих,подписываюсь.Население Донбасса уже давно ждёт,когда сможет к Россие присоединиться.
Про то,"как серо живём":вроде взрослые люди,а так и не поняли,что именно из-за таких дураков у нас теперь всё есть,только денег на это нет.А еслиб не просрали страну,то щас бы уже и так всё это было.Действительно "Родину на сникерсы променяли".
Елена Булуктаева,девушка,вы ежели культурно общаться не умеете,то и не общайтесь вовсе.Это не в обиду,просто не приятно это читать.
9 бер 2008 о 14:12|Це спам|Відповісти

Вадим Коваль
Илья Deboshir Новиков
Если я пЫшу с АшЫбками значит так надА
Если ты умник пришол сюда диктант писать то флаг тебе в руки !
И заметь хамить начал ТЫ !
9 бер 2008 о 15:01|Це спам|Відповісти

Nikitos Кузьмич
Илья,во многом с тобой согласен )) !!!Знаете, за что,сука,реально обидно ???!!!Что весь капитал Украины-это ДОНБАСС !!90% идёт в казну от нас !!Так вот мы здесь должны задыхаться от смола,пыли,дыма,всяких выбросов от шахт,которые у нас чуть ли не через каждые 100 метров !!!А западники дышут ,простите,оКуеным воздухом и ездят в свою сраную Польшу,РУМЫНИЮ на зароботки !!А усилиями и потом наших людей,страна им пособие выплачивает (( !!
9 бер 2008 о 17:09|Це спам|Відповісти

Игорь Сепчев
Ага 90% - та не давай 100% - че так скромно.
Переезжай на Запад и дыши окуенным воздухом!!
9 бер 2008 о 21:14|Це спам|Відповісти

Игорь Гомольский
Игорь Сепчев,может ты скажешь ещё,что он не прав?
9 бер 2008 о 21:56|Це спам|Відповісти

Игорь Сепчев
Пан Гомольский, я считаю что не правы все!
Одни хотят в Россию, другие - в ЕС!
Знаешь лучше на Украине - был бы федерализм, у Вас был бы герой там не знаею Сергее(Артем), Юз, Янукович, у них - Бандера, Шухевич и Ющенко, были б несколько языков, самостоятельность регионов в аспределении экономических ресурсов - перевести на хоз.расчет! и НИКТО повторяю НИКТО тогда б не ебал друг другу мозги!
Ты посмотри на этих полтитиков - они просто ..... они только разжигают национальную вражду, а по сути дела они не чего не могут, получается кто больше пообещает тот и победит, например Тимошенко, короче там все пиздоболы, пока народ будет доверять такими как они(не только оранжевым и голубым тоже) НИ хУЯ нормально не будет!
9 бер 2008 о 23:50|Це спам|Відповісти

Nikitos Кузьмич
Соглашусь !!!сраная "фобия" идёт с верхов !!
9 бер 2008 о 23:54|Це спам|Відповісти

Вадим Коваль
Согласен с Игорем. Вместо того что бы решать экономические вопросы и поднимать страну из "ГОВНА" наше правительство занимается вопросами языка и разборами полётов ВОВ.
10 бер 2008 в 0:42|Це спам|Відповісти

Игорь Сепчев
Настанет день и Украина распадется, а все из-за того что эти сранные уебки не могут поделить милларды, а народу - хуй.
Извините за нецензурные выражения, но оги были высказаны для полноты экспрессии выражения чувств!
10 бер 2008 в 0:43|Це спам|Відповісти

Просто Хоха
Остаётся добавить,быстрее б уже этот день настал.
10 бер 2008 о 1:00|Це спам|Відповісти

Иван Скориков
Вадим когда власть не может справиться с обещаниями и реформами..ищут внешнего врага из за которого якобы все беды...националисты у власти нашли его в России,уберите из их политики..русофобию,украинизацию,героизацию УПА и прочих,евроинтеграцию и увидите что она пустословна..народу не легче,он одурманен псевдопатриотизмом(как антогонизмом со всем русским). Нигде нет такого антироссийского шовинизма как в Украине,но и пророссийских настроений так же почти нигде нет таких.
10 бер 2008 о 1:03|Це спам|Відповісти

Игорь Гомольский
Игорь Сепчев,ну это всем давно известно.Им там интереснее вот такими вопросами заниматься.При чём они действительно искусственно разжигают национальную вражду,да.
Но тут такой вопрос:почему мы должны кормить западную Украину(а ведь мы её кормим,у них там никакого производства нет),которая при этом нас ещё ни в хуй не ставит?(прошу у дам прощения за мат,иначе не скажешь)
Особенно меня радуют эти интернетские басни,что у нас тут западенцев чутьли на крестах не распинают.Но это ладно,но мы ведь все оказывается быдло:)Прикиньте:)Они там видиш интилигенция,а мы тут пролетарии,тоесть быдло.Оень ценное наблюдение.Я почемуто думал,что быдло-не воспитанный,и не образованный человек.И по факту-это скорее к ним относится.
И почему мы должны делиться ресурсами,и трудом с теми,кто нас за людей не считает?
10 бер 2008 о 10:55|Це спам|Відповісти

Анатолий Смыслов
Игорь, вы для них рабы, эти западенцы считают, что они такие святые каждое воскресенье ходят в церковь, а вы безбожники.
10 бер 2008 о 15:36|Це спам|Відповісти

Иван Скориков

советую зайти в группы Дбякую Боже що я не москаль и Украинизация России...там на мои слова о дружбе народов и любви...меня обзывают быдлом-маскалем и азиатом и рассказывают при этом о том что Украина самая интеллегентная страна,а россия быдлятина и пьянь....ну,хлопцы Цэ песдец! просто сборище ксенофобов какое то..при чем и девушки.. и этих идиотов 1400 и даже больше.
МНЕ СТРАШНО..неужели русских ТАК ненавидят??? Ебучий Оранжизм процветает!(((
10 бер 2008 о 15:48|Це спам|Відповісти

Анатолий Смыслов
Иван, да плевать на эти группы, теперь есть куча антинационалистических групп, и группы за дружбу России и Украины и народу там становится больше. А на уродов лучше не смотреть. Кстати, по поводу пьянства они придурки, потому что по статистике пьянства Украина впереди нас. Иван, не бойся так у меня много родни и знакомых на Украине и русофобов среди них нет. Не надо орентироваться на эти группы, а тем более вступать вполемику, себе дороже там больные люди и ты их не в чём не убедишь.
10 бер 2008 о 16:04|Це спам|Відповісти

Иван Скориков
Вы меня успокоили...но почему тогда в группе за союз Украины и России так мало людей??? да и вообще почему то у них в альбомах даже самых патриотичных действительно красивых групп есть плакаты СС Галиции,не говорю уж про УПА. Неужели нет группы Украинцев кто бы любил Страну без антогонизма с Россией и героизацией ублюдков!?
10 бер 2008 о 16:14|Це спам|Відповісти

Иван Скориков
я начинаю задумываться..откуда столько ненавсти?? так дело дальше хуже только пойдет. ни в одной стране(ну может в Прибалтике и польше ) такого нет.
10 бер 2008 о 16:16|Це спам|Відповісти

Анатолий Смыслов
Иван, админы просто там не активные, вот здесь нас очень много . А группы украинские есть патриотичные без антогонизма с Россией.
Откуда столько ненависти? Признаем, что вся эта ненависть в основном на Западе Украины. А пропаганда, которая ведётся оранжевыми это, не украинская пропоганда как думают многие, а Галичинская пропоганда.
10 бер 2008 о 16:34|Це спам|Відповісти

Иван Скориков
Вот за что меня облили грязью;))) и сказали что я быдло..ну просто пипец!
.......я считаю что ,чтобы не говорили прозападные товарищи..Украина находится с Россией в едином геокультурном пространстве, и мы не Европа и не Азия...мы особый целостный(евразийский,панславистский,общерусский,да как кому нравится-не важно) великий полиэтнический,многонациональный,многоконфессиональный, образ геополитического развития т.н. Руси.и это не политика,а История и культура!
и вы ,граждане Украины, как я считаю, не должны равняться на меркантилизм латинствующей Польши,ни на оранжизм США,ни на англо-саксский тип "демократии" и "экономики",ни на какие антироссийские альянсы...а должны понять свое место на либеральных культурных ценностях украинской нации а не на ценностях национализма и отречения от всего русского(советского,импеского),ценностях,навязанных властью,которая не решая проблем насущных населению,прикрывается идеей внешнего врага..или неблагодарного соседа(отсюда и украинизация..и русофобия,и героизация УПА,СС Галиция,Полицай Мурава и прочих,отсюда -и псевдодоавтономия Крыма,и не работающий парламент,отсюда-и ориентация на НАТО и ЕС,взамен построения союзнических отношений с более близкой во всех планах РФ.
Уберите эти все идеи популизма и демогогии, и вы увидите что политика современной Украины пустословна и антинародна!
...я волен изъявлять свои мысли как и вы..и они не содержат никаких античеловеяческих призывов,ксенофобии и шовинизма.

10 бер 2008 о 16:45|Це спам|Відповісти

Иван Скориков
....ну вот а Еще меня бесит спекуляция на голодоморе...как будто в поволжье,на Кубани приовали..у меня бабушка рассказывала про закон о 3 колосках,про мертвых на улицах,про то как варили гнилую обувь,чтобы есть. но в сознание укринцев этих патриотов только в Украине все беды....у них даже есть статистика что в Гулаге в ВОВ только украинцев мучали...ну это вообще уже шиза.
К тому же советская власть УССР это те же украинцы..при чем тут москали которые заморили бедных хлопцев??....
факи голодомора есть,но не надо как Ющ страну в траур вводить...ну надо же год памяти голодомора объявил....
Вобщем творится ПЕПЕЦ НАСТОЯЩИЙ
10 бер 2008 о 16:46|Це спам|Відповісти

Игорь Гомольский
Анатолий "Толян" Смыслов,фактически,да,рабы.И ничего с этим поделать нельзя.Иногда сам пугаюсь своих мыслей,но серьёзно задумываюсь о войне с ними.
Иван Ivani4 Скориков,про ненависть к русским:в ненависти к русским виноваты русские историки\правозащитники\политики,и прочее отребье.Которые годами втолковывали,что СССР плохие,что они угнетали несчастных чеченцев/украинцев/таджиков,и прочих.При этом выросло поколение граждан,ненавидящих русских.Именно из-за этого.Многие дети (почти все) уверены,что Сталин лично расстреливал каждого писателя/поэта/художника,а затем пил его кровь и жутко ухал.
Этим дерьмом нас всех кормят в школах на уроках истории.Именно благодаря всему этому отребью,мы узнали,что родились в стране ублюдков и подонков,что в Афгане про проиграли,ибо были не правы,но в сути войны разобраться нам в школьном курсе не дают,зато ярко рассказывают,что мы там непонятно зачем воевали,и всех убивали.У ребёнка откладывается понимание,что русские плохие,а американцы,они несчастным душманам помагали,они хорошие.Никто детям не рассказывает,как эти хорошие пиндосы поливали мирный вьетнамский народ напалмом.И вот всё так.Дети выростают,и становятся долбоёбами,которых даже фактами не переубедить.
10 бер 2008 о 18:10|Це спам|Відповісти

Анатолий Смыслов
Игорь, всё может не так страшно, кто-то национализмом переболеет и всё будет нормально, была у меня знакомая, племянница маминой невестки с Ивано-Франковска в 16 лет была ярой националисткой, при этом она наполовину русская, а сестра у неё была нормальной, так теперь она переболела этим и уже не националистка.
10 бер 2008 о 18:34|Це спам|Відповісти

Игорь Гомольский
Анатолий "Толян" Смыслов,ой дружище,кабы оно так было...но я реалист.Вон зайди в сообщество ридна мова-руссий язык.Там смешно щас.
10 бер 2008 о 18:41|Це спам|Відповісти

Анатолий Смыслов
Да смешно больные люди чё уж говорить, им же скучно в своих группах сидеть, они же их закрыли и сидят там, как крысы, а в группах наших друзей сидят и гадят, здесь такое не пройдёт, я всё таки постоянно в инете и чищу их сообщения.
10 бер 2008 о 18:46|Це спам|Відповісти

Анатолий Смыслов
Игорь, тяжело мне осознавать, что моя любимая Украина, которую я считаю своей Родиной также как Россию, стоит на грани гражданской войны и развала, неужели оранжевым это не понять, что творится в их стране насильная укранизация и переписывание истории, всё больше подталкивает Украину к гражданской войне. :(((
10 бер 2008 о 18:50|Це спам|Відповісти

Игорь Гомольский
Анатолий "Толян" Смыслов,да не будет никакой войны,камрад,ты о чём!?:)
Чтоб развязать серьёзный конфликт нужны яйца между ног,а у западников их хватает только,чтоб беззащитных учителей на лесопилках пилить.
10 бер 2008 о 18:56|Це спам|Відповісти

Иван Скориков
самое интрересное что в РФ называть себя националистом...все равно что радикалом...у Украинцев наоборот-националист значит в струе...только не забывайте что национализм-это нездоровый патриотизм,а нацизм-нездоровый национализм.
поэтому грань между тем что украинцы называют себя патриотами и тем что могут являться нацистами(а как раз любовь к родине путем сопоставления с другими странами,народами не в лучшую для тех пользу...и ненависть к этим странам-есть нацизм) очень тонка!
и эти долбоебы западэнцы и оранжевые уже не понимают что обсирать Русских это не патриотично! у них явная идея реваншизма перел русскими(причем надуманная)...а ведь все помнят чем обернулся реваншизм немцев перед 1 и 2 мировой войной.
10 бер 2008 о 19:45|Це спам|Відповісти

Игорь Гомольский
Иван Ivani4 Скориков,ага.Есть мнение,что у западенцев комплекс по этому поводу.
А вообще как только начинается осознание себя как особенных,сразу появляется мысль,что остальные хуже.Отсюда и нацизм.
10 бер 2008 о 20:12|Це спам|Відповісти

BEREH

berehДата: Понеділок, 12.Грудень.2011, 01:14 | Повідомлення # 5
Адміністратор

Иван Скориков
самое интересное когда указываешь на этот самый комплекс и призываешь к уважению...тебя обвиняют в том что ты суешь свой нос куда не просят и страдаешь\внимание-штамп который используют они все,что явно показывает что это промывка мозгов в школах и сми))\ великодержавным шовинизмом и!!! у тебя имперские замашки!
я как это слышу аж в улыбке расплываюсь..как можно так одтнакого всем мыслить-то..даже никаких новых выражений не надо придумывать=)))
10 бер 2008 о 20:16|Це спам|Відповісти

Игорь Гомольский
Зачем придумывать?Скоро у тебя дети также говорить начнут.Ибо в школах отлично на конвеер поставлено производство дибилов.
Вообще мне нравится как они агрессивно настроены:)Может передохнут от злобы:)
10 бер 2008 о 20:19|Це спам|Відповісти

Иван Скориков
ну у меня то не начнут точно))))))))..я еще постораюсь чтоб еще тысячу другую за жизнь образумить...как никак я по профессии историк и педогог правда в России,но и тут ведь нужно учить человечности
10 бер 2008 о 20:25|Це спам|Відповісти

Игорь Гомольский
А я журналист,тож видимо буду поучать.А кого не получится переделать,тех проще усыпать:)
10 бер 2008 о 20:28|Це спам|Відповісти

Иван Скориков
надо создать рабочию группу и как народники пойти к Бандэровцам просвещать....только под прикрытием русских десантников))
вот ведь еще что интересно они никаких аргументов фактов документов не признают...я сиже в архивах..читаю много про этих УПА,СС ГАлицию,Полицау- Мурава,и причих прихвостов нацизма...и кроме пустословных заявлений и обличении меня во лжи и фальсификации еще ничего не встречал,чтот бы кто научно опроверг...они мыслят эмоциями...мне даже надоело приводить ссылки фоты-документов-все равно ведб в конце концов скажут что ты либо комунист либо евразиец либо быдло,которое прозомбированно ТВ (хотя я его не смотрю)...
я даже не знаю метода борьбы с этим явлением! УВЫ(((
10 бер 2008 о 20:34|Це спам|Відповісти

Игорь Гомольский
Нельзя скорее всего.Ибо фанатику ничего не докажешь.
Кстати,ты не поделишься информацией?Мож авторов каких,толковых посоветуешь по данной теме,или сайт толковый?
10 бер 2008 о 20:40|Це спам|Відповісти

Иван Скориков
могу дать просто супер ссылку...на ЖЖ один очень ценный одной женщины мне историки-политологи посоветовали
http://varjag-2007.livejournal.com/tag/%D0%B3%D0%BE%...
как зайдешь слева ищи УПА,ОУН,НАционализм,Бандэра,Шухевич,Лебедт...вобщем все слова связанные с этим явлением и читай..и фото документов и мемуары самих ,Оуновцев и польские и украинские и русские источники...плюс переодически обноаляется!!!
10 бер 2008 о 20:43|Це спам|Відповісти

Иван Скориков
как зайдешь кстати щелкни на надпись слева вверху Варяг 2007 прочитай от сегодня темы...про присоединение Украины к России!))
10 бер 2008 о 20:45|Це спам|Відповісти

Игорь Гомольский
Иван Ivani4 Скориков,пасиба камрад,порадовал.Ато порядочной литературы практически нет.Мне тут серьёзные люди авторов книжек понадавали,я терь углубляю познания:)
10 бер 2008 о 20:50|Це спам|Відповісти

Анатолий Смыслов
Действительно классная ссылка там такие факты, которые не опровергнуть они доказанны документально.
10 бер 2008 о 20:55|Це спам|Відповісти

Игорь Сепчев
Игорь Гомольский по поводу проллетериата, на Востоке действительно много проллетария, его больше в процентном отношении, вполне естественно что его больше и в процентном соотношении на Востоке, чем на Западе!
Могу сказать, что на Западе люди действительно интеллегентнее, чем на Востоке - правда или нет, но мне действительно так показалось, при чем я был там далеко не один раз - они другие понимаете, более европейские!
По-поводу всякой фигни, что они там пишут - в семье не без уродов, тут добавить мне нечего, быдло есть везде!!!
А еще они очень любят Украину, но а то что не любят Россию, ну это историю надо посмотреть- вот видимо И.Скориков знает!
Иван тебе кстати идеальным б вариантом было приехать и поучиться истории во Львове - ведь чем больше истоков и потоков информации и чем более эти потоки антогонистичны, ткм более правдивая информация получается на выходе!!!
10 бер 2008 о 21:29|Це спам|Відповісти

Илья Новиков
Игорь Сепчев! От различного рода источников правды больше не появится и не станет она более реальной, т.к. понятие это относительное. Достаточно того что творится у людей в сердцах. А история шлюха ещё та...
10 бер 2008 о 21:39|Це спам|Відповісти

Игорь Сепчев
Илья лучше всего разобраться в истоках противоречия!
А поливать друг друга грязью - мне кажется здесь смысла никакго нет
10 бер 2008 о 21:43|Це спам|Відповісти

Игорь Гомольский
Игорь Сепчев,знаешь,не могу сказать,Что там люди лучше.И ещё не могу сказать,Что пролетариат у нас быдловатый.Я с рабочими людьми общаюсь постоянно,и с ними нмного проще,чем с этими самыми европейскими гражданами.Слишком у этих много понтов,и прочей дряни.
10 бер 2008 о 21:43|Це спам|Відповісти

Игорь Сепчев
Анатолий "Толян" Смыслов
История на Украине переписывалась ни один раз - по-этому здесь нет ничего удивительного!
10 бер 2008 о 21:46|Це спам|Відповісти

Игорь Сепчев
Только в Донецкой области живет - 5,5 млн, на Западной Украине - 7 млн!
Вот те и все цифры!
Не знаю Игорь, люди мне там очень понравились!
10 бер 2008 о 21:48|Це спам|Відповісти

Игорь Гомольский
Игорь Сепчев,мне тоже,но опятьже не все.Были и действительно хорошие люди,но в основном какието они н етакие.Ходят с задраными носами,на тебя смотрят как на чушку лесную.Оно особенно смешно потому,что ничего особенного из себя не представляют.
10 бер 2008 о 21:50|Це спам|Відповісти

Анатолий Смыслов
Игорь, правильно понятие интелегенция не значит, что лучше. Я знаком с многими интелегентами и простыми людьми, так скажу мне лучше общаться с простым человеком, чем с интелегентом, по мнению интелегентов все должны слушать только классику, и ещё много всяких правил соблюдать, не должны делать то не должны делать сего,а я против всяких правил. И среди интелегенции много ханжества, они считают, что нормальные люди это такие как они, а остальные это сброд, а понтов действительно очень много.
10 бер 2008 о 21:51|Це спам|Відповісти

Анатолий Смыслов
Сепчев, только население Востока и Юга Украины, больше чем на Западе.
10 бер 2008 о 21:52|Це спам|Відповісти

Игорь Гомольский
Анатолий "Толян" Смыслов,вообще ваша(да и наша) интилегенция,особенно творческая вызывает стойкое отвращение.В частности граждане Каспаров,Лимонов,Новодворская,и прочая шушера.
Кстати существует понятие,что интелигент-чел в высшим образованием.Так вот образование,оно воспитания не даёт.Интелигент,он прежде всего человек воспитанный.И никогда не станет принебрегать людьми,называя быдлом без повода.
10 бер 2008 о 21:54|Це спам|Відповісти

Анатолий Смыслов
И ещё насчёт интелегенции, могу привести пример моих двух бабушек, одна интелегентка, другая простая деревенская женщина. Так вот та бабушка, которая у меня с деревни очень хороший человек, и любит нас эта такая бабушка,которая бывает только в детских сказках, и детей нормальных вырастила. А бабушка интелегентка многих презирает, и не очень любит меня и сестру, а любит только себя, и многих людей считает быдлом, и детей своих не воспитала оба сына эгоистами выросли.
10 бер 2008 о 21:56|Це спам|Відповісти

Иван Скориков
http://vkontakte.ru/board.php?act=topic&tid=2605146
я Звезда!!! ))))))))))))) читайте название опроса...Хахаха НАци совсем с ума сошли!
10 бер 2008 о 21:58|Це спам|Відповісти

Анатолий Смыслов
Чё то не открывается?
10 бер 2008 о 21:59|Це спам|Відповісти

Игорь Гомольский
А меня на мою страничку перекинуло.
10 бер 2008 о 22:02|Це спам|Відповісти

Анатолий Смыслов
Меня тоже.
10 бер 2008 о 22:03|Це спам|Відповісти

Иван Скориков
потому что суки уже удалили запалили...там был опрос под названием "Скорикова в БАН" .....ну и простотакие мне диферамбы оды посвещали...я ушел они сразу и удалили...Эх жаль посмеялись бы
10 бер 2008 о 22:03|Це спам|Відповісти

Игорь Гомольский
Иван Ivani4 Скориков,чтож они тебя так не любят?:)
10 бер 2008 о 22:08|Це спам|Відповісти

Иван Скориков
ну так я же приводил цитаты на предыдущей странице,что написал свое мнение,причем очень даже академично и сдержанно,обосновал зачем нам союз или Дружба.... и что в ответ))
10 бер 2008 о 22:10|Це спам|Відповісти

Игорь Гомольский
Ну понятно.Хосспади,что за люди.Зарином их травить...
10 бер 2008 о 22:17|Це спам|Відповісти

Владимир Мещанинов
По поводу всего вышенаписанного - полностью и во всем согласен с Еленой!
Украинцы - это если честно самая гнилая часть славян! Это мелкие пакостники и завистники! Никогда ничего не достигали мало мальски значимого,а все достижения русских им глаза режут!
По поводу непосредственно западной украины - эти патриоты все на зароботках по польшам и др. Здесь на своей горячо любимой родине они ни хрена развивать не хотят! Да и не могут! Только и трендят о своем патриотизме и москалей ненавидят,хохлобайтеры хреновы! Таких как я они терпеть не могут,хотя я,русский, работаю здесь,приношу пользу этой стране! Да,я терпеть не могу эту страну и хочу чтобы мы были частью России! Но! Надо отграничивать слова,желания,мысли и реальные дела!!! Большинство так называемых патриотов неньки украины просто дармоеды!!! Нах такие надо! 3,14здеть не мешки тягать! А сделать что-нибудь для своей страны это нет,лучше поехать к пшечикам или еще куда...
И то что украинцы в основной своей массе это реальное быдло нет сомнений!Можете вякать что угодно быдлом были и быдлом всегда будете если не начнете улучшать что-либо с самих себя!
27 бер 2008 о 17:11|Це спам|Відповісти

Александр Харченко
Владимир, не гребите всех украинцев по одну гребёнку. я наполовину украинец и мне неприятно слышать такие вещи о себе чисто из-за национальности!
27 бер 2008 о 17:26|Це спам|Відповісти

Владимир Мещанинов
Дружище,раз уж ты на русском пишешь то скорее всего не входишь в ту группу людей которую я имею ввиду!!! Славяне все братья!!! По крови русские,украинцы и белорусы это одно и то же! Это генотип! А фенотип сделал из украинцев хохлов-недочеловеков!!!
27 бер 2008 о 17:29|Це спам|Відповісти

Александр Харченко
говори уж лучше "галличане". так уж точно понятно будет. а то я уж было обидеться хотел
27 бер 2008 о 17:35|Це спам|Відповісти

Дмитрий Перепелица
дай Бог, чтобы все украинцы были "хохлами недочеловеками", тогда бы у нас проблем не было
27 бер 2008 о 17:57|Це спам|Відповісти

Владимир Мещанинов
И еще... У меня вот мысль какая... Киев,скажем, в 9-10 веке был одним из крупнейших городов европы,нас все уважали и местами побаивались... И кто же виноват в том что сейчас нас мало кто знает и уж точно никто не уважает...
Почему в сознании украинца быть в составе России это под москалями ходить? Я понимаю,например,что индусы входившие в состав британской империи были ее рабами,оно и понятно... А мы? Мы ведь единый народ!!! И для меня,например,воссоединение с Россией это значит быть частью великой страны!!! Мое личное мнение - НЕТ У УКРАИНЫ БУДУЩЕГО БЕЗ РОССИИ!!!!!
27 бер 2008 о 18:01|Це спам|Відповісти

Владимир Мещанинов
2Перепелица Дмитрий - сам-то понял что сказал?
27 бер 2008 о 18:02|Це спам|Відповісти

Дмитрий Перепелица
да.
А вот что ты сказал, ты явно не понимаешь.
По-твоему украинский язык, культуру, религию запрещали от большой братской любви?
27 бер 2008 о 18:34|Це спам|Відповісти

Владимир Мещанинов
Э,нет! Не надо все на русских вешать!!!
В составе руководства ссср почти половина были украинцы! а хрущ? а брежнев?
И поймите же вы - большинство украинцев путает конченное руководсво и простых людей!!! В России нет такой ненависти к ураинцам как у украинцев к ним! Оно и понятно - чего русскому завидовать украинцу? Соответственно и ненависти нет...
27 бер 2008 о 18:45|Це спам|Відповісти

Игорь Сепчев
Хрущев с России, он русский!
27 бер 2008 о 20:21|Це спам|Відповісти

Илья Новиков
Игореша, ты историю почитай, кто такой Хрущев....
27 бер 2008 о 21:32|Це спам|Відповісти

Игорь Сепчев
Илюша, спасибо конечно за пропозицию, но к сожалению я знаю историю и знаю кто такой Хрущев, так что советую почиать ее Вам...
27 бер 2008 о 21:44|Це спам|Відповісти

Игорь Сепчев
Судя по Вашей логике Брежнев - молдован?
27 бер 2008 о 21:45|Це спам|Відповісти

Илья Новиков
Судя по вашей логике я - украинец))))) Так что думайте что пишите.
27 бер 2008 о 22:11|Це спам|Відповісти

Игорь Сепчев
Ну.. выходит что украинец, но тогда судя по Вашей - Хрущев- украинец, Брежнев - молдован, Сталин - русский!
Видимо единого подхода здесь быть не может!
27 бер 2008 о 22:29|Це спам|Відповісти

Ярослав Наконечний
А давайте Росію приєднаємо до України!-)
23 квi 2008 о 10:07|Це спам|Відповісти

Анатолий Смыслов
А давайте Ярiка переименуем в идиота.
23 квi 2008 о 12:09|Це спам|Відповісти

Дмитрий Егоров
"хохлы", "кацапы", "салоеды", "москали" - как мы любим навешивать ярлыки! А ведь ярлык загоняет нас в определенные, но очень жёсткие рамки. Уходя за эту удобную стену, мы всегда теряем нить разговора и так просто скатиться к оскорблениям. Посмотрим на вещи реальней.
По пунктам.
Первое: я слышу высказывания от патриотов Украины, что укаринский язык и культура уничтожались советским строем. Так ли это?
Не буду приводить никаких статистических данных и интернет ссылок, буду опираться только на те факты которые сам видел и помню. В 80-е годы увлекся фантастической литерартурой. При посещении книжных магазинов(на Восточной Украине, замечу) приобретал массу изданий на украинском языке. Почему? а потому , что фантастика на русском была - дефицит, а вот на украинском - пользуйтесь! Знакомство с такими авторами как Бредбери и Азимов прошло сквозь призму украинского языка. А теперь? Ярик Наконечный - ответь, кто сейчас мешает издавать книги на украинском? Почему на данный момент 80 % изданий я вижу на русском?
Пункт второй, вытекающий из первого: мы. украинцы, настолько привыкли сваливать все наши неудачи на то, что нам кто-то мешает, что это вырастает во всенародную истерию и парнойю! 17 лет мы живем независимо... И все 17 лет что-то не так. Кравчук, Кучма, теперь Ющенко.. Вот все нехорошие, все делают что-то не то, не для народа? Получается так... Но когда прекратится эта чехарда -кто мне ответит? И в данной ситуации - кто мешал нам все эти 17 лет?! Снова Россия?
Пункт третий, завершающий : Ярик Наконечный, ты не поверишь, мне абсолютно все равно - кто к кому присоединится, мне главное -что бы вместе, понимаешь? Потому как по отдельности, ничего у нас не выйдет. Может оно и выйдет только при наших с тобой внуках, да и то, учитывая геополитическую обстановку в мире - дадут нам это время? Нет!
Вывод - сейчас мы в ситуции. из которой следует только один выход - найти себе надежного и сильного союзника. и мне кажется , что в данном аспекте США и Западная Европа - не лучший выбор...
23 квi 2008 о 13:49|Це спам|Відповісти

Александр Мартыненко
Дмитрий поддерживаю твое имхо...))
23 квi 2008 о 14:46|Це спам|Відповісти

Просто Хоха
"Первое: я слышу высказывания от патриотов Украины, что укаринский язык и культура уничтожались советским строем. Так ли это?"
Да о чём вы говорите??? Есть живое доказательство,которое можно поглядеть собственными глазами любой желающий! Мёртвый город Припять (Киевская обл.),до Чернобыльской аварии имел население 50 тыс. человек. А вывески преобладающие там на украинском!!!
23 квi 2008 о 20:57|Це спам|Відповісти

BEREH

berehДата: Понеділок, 12.Грудень.2011, 01:14 | Повідомлення # 6
Адміністратор

Анна Жулева
Владимир Мещанинов
27 мар 2008 в 19:01

И еще... У меня вот мысль какая... Киев,скажем, в 9-10 веке был одним из крупнейших городов европы,нас все уважали и местами побаивались... И кто же виноват в том что сейчас нас мало кто знает и уж точно никто не уважает...
Почему в сознании украинца быть в составе России это под москалями ходить? Я понимаю,например,что индусы входившие в состав британской империи были ее рабами,оно и понятно... А мы? Мы ведь единый народ!!! И для меня,например,воссоединение с Россией это значит быть частью великой страны!!! Мое личное мнение - НЕТ У УКРАИНЫ БУДУЩЕГО БЕЗ РОССИИ
+1!!!!!!!!!

а насчет уничтожения языка и истории... почему-то книги на украинском до 86 года были в свободной продаже, а на русском приходилось покупать подпольно... так какой язык и где уничтожали????
24 квi 2008 о 6:23|Це спам|Відповісти

Zepp Oroid
Андрей Фалькевич
30 мая 2008 в 21:34

http://www.kryjivka.com.ua/
30 тра 2008 о 19:50|Це спам|Відповісти

Просто Хоха
"а насчет уничтожения языка и истории... почему-то книги на украинском до 86 года были в свободной продаже, а на русском приходилось покупать подпольно... так какой язык и где уничтожали????"

Ну насчёт подпольно это конечно фантазии,но то что засилье украинской литератутры по 4 копейки госцены,а в образовательных учреждениях бесплатно,это было,при этом русскую литературу приходилось покупать за более дорогую цену,порой на книжных базах по блату выстраивались очереди.
1 чер 2009 о 18:17|Це спам|Відповісти

Алексей Слепухин
При СССР в Киеве у меня на массиве из 5 ближайших школ только ОДНА была русскоязычная и одна школа набирала 1 раз на 4 года два класса русскоязычных, остальные три года были украиноязычными. При СССР русскоязычную школу было не легко найти. При этом обучение в русскоязычной школе не освобождало от изучения украинского языка и литературы. Их изуение было объязательным, исключение было только для детей военнослужащих, они имели право отказаться от изучения. ОСТАЛЬНЫМ УКРАИНСКИЙ ЯЗЫК БЫЛ ОБЪЯЗАТЕЛЕН. Так как тогда уничтожали украинский язык?

Его сейчас горе писаки и переводчики уничтожают.
1 чер 2009 о 18:35|Це спам|Відповісти

Просто Хоха
Ну не знаю насчёт школ. У нас в городе помоему все школы были русскоязычными,но и недовольных этим тоже не было,потому как украинский изучали на уровне с русским одинаково,плюс вся культурная программа была украинской.
1 чер 2009 о 18:37|Це спам|Відповісти

Сергей Костиков
Алексей +5..............
1 чер 2009 о 23:50|Це спам|Відповісти

Вадим Олегов
Независимость это не ошибка, это планомерная акция по уничтожению государства.
2 чер 2009 о 12:38|Це спам|Відповісти

Zepp Oroid
Пукача задержали в Житомирской области во вторник ночью после 6 лет розыска. Он обвиняется в убийстве Гонгадзе.

Украинская правда
----

http://noviny.narod.ru/VV-00000352.html
Алексей Пукач: труп Гонгадзе принадлежит некоему Сергею Сиренко
22 лип 2009 о 21:03|Це спам|Відповісти

Zepp Oroid
Сознался уже якобы в убийстве...

Сознался, сознается...он может на суде от всего отказаться...ему даже адвоката не предаставили...дожить бы ему до суда...

Опять как и перед Майданом вытащили Гонгадзе...к чему бы это?

Пукач под павлением, в СБУ скажет что Гонгадзе заказали - Янукович, Юля...или Ющ?
22 лип 2009 о 21:04|Це спам|Відповісти

Zepp Oroid
Складывается следующий пасьянс

Скорее всего США Юща не обнадежили, очевидно не как в 2004 году, однозначной ставки на кого - либо не будет, следовательно опечаленный Ющ тут же вытащил Гонгадзе, как по волшебству нашли скрывавшегося 6 лет у себя на Житомирщине Пукача...Пукача который до этого в подметных письмах заявлял, что заказчик Гонганзе - Ющ...

Виктор Андреевич затеял под свои выборы, опять фокус с Гонгадзе, СБУ в его руках, следовательно, готовят "голову Гонгадзе" для Юли?
Для кого приготовили "голову Гонгадзе" ???
И неужели биомасса снова клюнет на трюк с Гонгадзе???

И тут же
http://www.segodnya.ua/interview/14066382.html
Глава временной следственной комиссии парламента рассказал, что доказательств умышленного отравления президента нет.

Zepp Oroid
http://www.segodnya.ua/news/14067116.html

как ловили и поймали Пукача

Zepp Oroid
http://vecherniy.kharkov.ua/news/31699/
"По словам Грицака, Пукач подписал документы, что будет защищать себя сам, и в настоящее время дает показания."

НО там ДОЛЖНО быть ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ УЧАСТИЕ адвоката...это политическая фишка под выборы... биомасса схавает тухлое дело Гонгадзе если просто от Ющенковского СБУ назовут...якобы заказчиков?

Zepp Oroid
http://shorec.livejournal.com/2467868.html

Обращает на себя внимание целая цепь совпадений, связанных с фигурой Пукача. Он пропал аккурат перед президентскими выборами 2004 года и нашелся как раз перед президентскими выборами 2010 года. При этом скрывался не за границей, как об этом многократно утверждалось в СМИ и косвенно подтверждалось правоохранительными органами. Пукача нашли на Житомирщине, неподалеку от Киева.

Каждый, кто представляет себе систему украинских правоохранительных органов, прекрасно понимает, что его просто не искали, потому что знали, где он находится. При этом сам Пукач ощущал себя в относительной безопасности - если бы было иначе, он мог легко бы перебраться - без предъявления документов, между прочим - через изобилующую "дырами" границу Украины с Россией или Беларусью и "потеряться" там навсегда.

Даже мафия десятилетиями не может найти людей, живущих не в Житомире, а в Новосибирске или Хабаровске. А генерала Пукача искала не мафия.

Еще одно важное совпадение: генерала Пукача нашли буквально через несколько месяцев после смерти его предшественника предшественника на посту начальника главного управления криминального поиска генерала Эдуарда Фере.

Именно этого человека называли ответственным за расправу над журналистом. Но генерал Фере тоже необыкновенно удачно для остальных впал в кому перед президентскими выборами 2004 года и не вышел из нее перед президентскими выборами 2010 года.

Так что теперь Пукач, если и признает себя причастным в убийстве Гонгадзе, сможет ссылаться на преступные приказы. Но только ли генерал Фере отдавал приказания своему подчиненному?

Этот вопрос Пукачу обязательно зададут следователи Генеральной прокуратуры. Однако для них самым важным является не то, что скажет Пукач, а то, чего он не скажет. Ведь задержанный генерал накануне президентских выборов становится важнейшим политическим оружием в руках сил, стремящихся построить предвыборную кампанию на возвращении к старым мифам.

При этом - учитывая различные влияния в самой Генеральной прокуратуре - пока что трудно представить себе единую линию использования показаний генерала Пукача в интересах только одного из соперничающих кланов. Вполне возможна ситуация, когда показания генерала будут бить то по одному, то по другому окопу.
22 лип 2009 о 22:47|Це спам|Відповісти

Zepp Oroid
Экс-майор Госохраны Николай Мельниченко

"Полагаю, что приезд вице-президента США Джозефа Байдена и поимка Пукача - взаимосвязанные события. По одной из версий, именно американские спецслужбы помогли доставить Пукача в Украину", - сказал он "Комсомольской правде – Украина".

При этом Мельниченко уверен, что дело Гонгадзе – инструмент политического давления и шантажа, который будет использован и во время грядущих выборов.

Но Мельниченко надеется, что до начала избирательной кампании, суд получит все материалы, "и обвинения выдвинут в первую очередь нынешнему спикеру Владимиру Литвину, экс-президенту Леониду Кучме и экс-главе СБУ Леониду Деркачу".

"Еще, по моему мнению, арест Пукача свидетельствует: у Виктора Ющенко есть шанс победить на выборах в 2010 году", - добавил Мельниченко.

--------

Вот где собака зарыта...Ющ собирается повторить для биомассы снова тот же трюк...
23 лип 2009 о 9:17|Це спам|Відповісти

Zepp Oroid
Шустер Dead. Метод уничтожения страны в прямом эфире

Не нужно завидовать Оскару. Звездой может стать каждый. С понедельника по четверг по часу, а в пятницу четыре часа непрерывно...
...у депутатов Верховной Рады и министров правительства - время славы. У звездного часа есть имя - Шустер Live.

Украинские депутаты и министры съезжаются в телевизионную студию. Они чисто выбриты и в хороших костюмах. У них дорогая обувь и длинные носки, необходимые для съемок. Когда они входят в зал, им аплодируют, и они кланяются в ответ.

Они не задают себе вопросов, а за что, собственно, им аплодисменты и можно ли депутату или министру кланяться, как артист. Этих вопросов нет, потому что на территории Шустер-Live они наконец живут настоящей жизнью. Тухлая интрижная атмосфера Рады, ненавистные коллеги из вражеских фракций, продажные лоббисты из правительства - все это заканчивается на пороге студии, где начинается главное - смачное, профессиональное уничтожение друг друга на глазах миллионов.

Предварив монолог стандартной фразой, мол, «лично я отношусь к Ковбасенко с огромным уважением, но истина дороже...», на голову Ковбасенко выливают ведро помоев. В руках мелькает компромат, листки с расшифровками, бумажки со статистикой и пачки обращений. В этой эфирной народной забаве участвуют все. Тут фракция или партия не имеет значения, потому что если ты не пришел и не сорвал аплодисменты - ты не политик, ты отстой. Если ты сидишь в Раде, пытаясь с коллегами просто решить вопрос о том, как остановить падение страны в пропасть, - ты не моден.

Там, в кабинете, ты должен только подготовиться, а решать вопрос нужно прямо тут, в студии, где можно огорошить оппонента фразой, что решение проблемы очевидно. И громко огласить это решение, растоптав коллегу, сорвав аплодисменты, и победно, с ухмылкой, сев на место. И дальше слушать, как другие топчут тебя, впрочем, дожидаясь, когда тебе снова дадут слово, дабы продолжить эту бессмысленную эфирную иллюзию жизни.

В студию приходит даже премьер, но только для того, чтобы на всю страну проклясть своего Президента. А мудрый Президент хочет прекратить этот преступный пиар и предлагает объявить на него мораторий. Однако, к удивлению, делает это опять же перед камерой, не собрав предварительно участников позора и ни о чем с ними не договорившись.
23 лип 2009 о 9:23|Це спам|Відповісти

Zepp Oroid
Но четыре рекордных по рейтингам часа передачи - это не просто пародия на политику, не просто дискредитация института власти как такового. Это предложение к гражданам страны: давайте уничтожать страну вместе! В зале сидят 100 граждан Украины, представляющих точный социальный срез общества. Они смеются, хмурятся и аплодируют. Они сидят с лицами зрителей юмористического шоу, в их руках специальные машинки, чтобы выставлять рейтинг сказанному. Фразы о коррупции имеют особый рейтинг, поэтому политики-артисты особо борются за то, чтобы в финале был отмечен и показан в повторе именно их фрагмент. И не важно, что в коррупции погрязли все. Важно, что против нее высказываются с тем же темпераментом, с каким и берут взятки.

Сотня избранных граждан, забыв, что у них есть право прекратить это издевательство над собой, с интересом наблюдают, как в прямом эфире закапывают их будущее. Для них это тоже звездный час: они будут потом месяц рассказывать, как были в студии и как отвратительна «вся эта власть».

Но через неделю они придут снова, ведь в студии красиво, тепло и ярко, а за ее стенами - увольнения, взлет цен на все и ужасные дороги. Зрители уверены: они выше и принципиальнее ряженых, потому как на все вопросы о доверии власти они голосуют своей машинкой «нет». Но они соавторы этого абсурда, потому как аплодируют всему: и правым и левым, призывам и смести «это продажную власть», и ее не трогать. Они радуются удачному оскорблению и призывам эти оскорбления прекратить. Они не делают только одного: не спрашивают, почему политику им заменили пиаром, почему это происходит на их налоги и когда это прекратится.

Они согласились с тем, что депутат отныне не занимается решением вопросов, нахождений компромиссов и выработкой общего курса, для чего он и предназначен, а работает шоуменом. Они считают, так и должно быть, потому что те же шоумены объяснили им: это - свобода слова.

Но в Украине от всей экономики только это и осталось. И когда программа заканчивается, каждый идет своей дорогой, но депутат шествует к дорогой машине, а зрители - к обменникам покупать доллары, ведь гривня падает все больше и надо спасти оставшиеся гривни. Когда все уходят, в студии остается Савик Шустер, талантливый журналист, автор этого поразительного шоу. За всю программу он произносит едва ли более пары десятков фраз. Он профессионален и просто не мешает гостям говорить. А раздеваются догола они сами.

М.Ганапольский

http://noviny.narod.ru/smi-00000700.html

Zepp Oroid
http://vkontakte.ru/video-1001828_92653001
Выступление Ганапольского в программе Шустер Live

Zepp Oroid
http://www.kommersant.ru/doc.aspx?DocsID=1208463

Под Житомиром нашелся главный подозреваемый в организации убийства Георгия Гонгадзе
23 лип 2009 о 14:01|Це спам|Відповісти

Владимир Боляк
Я этот монолог Ганапольского слушал в прямом эфире. Шустрый Шустер хлопал глазками в упомянутой студии, а ретивый эховец вещал, кажись, из Италии. Это было похоже, будто сам Господь из горних высей стращал и увещевал детей своих неразумных. Впечатляло. Внушало, как говаривал другой популярный персонаж, Хрюн.
Но, что по мне, не с того боку беспокоится об Украине бывший львовянин. Его рецепты - такая же пустая риторика, как и та, которой занимаются в шустеровской студии вышеперечисленные марионетки. Это, конечно, отдельная тема. Но рекомендации и рецепты по выведению неньки из кризиса, представляется, очевидны и лежат на поверхности...
23 лип 2009 о 20:28|Це спам|Відповісти

Zepp Oroid
http://varjag-2007.livejournal.com/997228.html

Очередные манипуляции вокруг "дела Гонгадзе"

Вчера агенства разразились сенсационной новостью:

"Следственно-оперативная группа нашла в Белоцерковском районе Киевской области фрагменты черепа, которые могут принадлежать убитому журналисту Георгию Гонгадзе.

Об этом УНИАН сообщил информированный источник в правоохранительных органах.

По словам источника, фрагменты черепа найдены на месте, какое указал во время допроса бывший начальник Главного управления уголовного розыска Департамента внешнего наблюдения МВД Алексей ПУКАЧ.

Как отметил собеседник агентства, на месте, где были найдены фрагменты черепа человека, проложена дорога.

В настоящее время на месте «находки» работают эксперты."

Еще более сенсационная новость прозвучала в девятичасовом выпуске новостей по 5 каналу. Как только было получено известие о том, что в Белоцерковском районе Киевской области найдены фрагменты черепа, которые могут принадлежать убитому журналисту Георгию Гонгадзе, туда выехала съемочная группа иелеканала. Но журналист Александр Аргат на месте, указанном как место находки, где работают следователь, судебные эксперты и которое охраняется "Альфой", не обнаружила... никаких следов деятельности. даже огороженного места, не говоря уже о наличии представителей силовых структур или проведении следственных действий. Информацию об этом можно прослушать в интернет-видеоархиве 5 канала.
29 лип 2009 о 8:28|Це спам|Відповісти

Zepp Oroid
Воскресенье, 02 Августа, 2009
Олесь Бузина
Писатель, спец. кор "Сегодня"

В стране все хорошо!

Чем дольше живу, тем больше убеждаюсь, что Украина — райское место.
Пойман Пукач. Значит, скоро по телевизору начнут показывать новую серию мыльной оперы «Голова Гонгадзе». Очень хочется посмотреть — давно не видел любимых актеров. Не знаю, что будет в следующей серии. Но знаю, чем все кончится. Рано или поздно на здании, где Георгия видели в последний раз, повесят мемориальную табличку с текстом: «В этом доме Гонгадзе прятался у Алены Притулы от тиранического режима Кучмы и своей жены Мирославы». И все будут счастливы: и Алена, и Мирослава, и даже Пукач. Если доживет. Все, кроме Гонгадзе.

Курс доллара резко пошел вверх по отношению к гривне, а теперь «мягко», как утверждают эксперты, снижается обратно. Это ничего, что к прежней точке 7,66 он не вернется. Как и к точке 4,65, с которой все началось. Главное, что «мягко»! И я рад. И за доллар. И за гривню. И за то, что у них все так гармонично получается в валютном союзе.

Рушатся банки. Какие еще не успели рухнуть. Это ОЧЕНЬ хорошо! Ни в одном банке у меня ни копейки. Даже в швейцарских. Лежу на диване, наблюдаю со стороны за крахом банковской системы. Чувствую себя мудрым. Ни одной ошибки родителей, у которых что-то там было «на книжке» в конце 80-х, я не повторил. Все вложил в книжки — свои собственные. Теперь они меня кормят.

Патриарх Кирилл приезжал. Какая радость была для наших раскольников! Больше, чем для нас, православных. Кем только они его не называли — даже секретным оружием Путина. Почему секретным? Вполне легальный патриарх. И летает на самолете, а не на бомбардировщике-невидимке. А если бы не приехал? Враги православия друг друга бы со злости перегрызли. Уберег их, получается, патриарх — дал время, чтобы одуматься и спасти души. Тоже хорошо!

И последнее: на днях видел Ющенко. Он стал значительно лучше выглядеть. Выздоравливает за государственный счет! Скоро у нас будет нормальный президент. Не гарантирую, что нынешний. Но будет.
2 сер 2009 о 18:21|Це спам|Відповісти

Zepp Oroid
Москва. 14 сентября. INTERFAX.RU - Известный телеведущий Савик Шустер заявил о внешнем техническом вмешательстве в работу "Савик Шустер Студия". В эфире выходящей на Украине программы "Шустер life" он заявил, что в минувшие понедельник и пятницу студия подверглась воздействию электромагнитного излучения, что привело к выходу из строя эфирной техники, средств связи, а также повлияло на здоровье сотрудников. "Мы считаем, что 11 сентября, в пятницу, знаковый день, мы стали жертвами неотерроризма. Мы стали жертвами современных технологий... у нас вылетела абсолютно вся система", - заявил Шустер. "Мы подумали, что мы, может быть, в спешке строили эту студию за три недели, это могла быть наша вина, с другой стороны у нас в гостях был Владимир Литвин", - добавил телеведущий. В студии убеждены, что речь шла о внешнем влиянии, которое было целенаправленно осуществлено в первые минуты эфира в минувший понедельник, а также итогового выпуска программы "Свобода слова с Савиком Шустером" в пятницу.

-------------------------------------------------------

Ну это полный ... писец...:)))))))))) "влияние невидимыми лучами"....
конечно 4-х летние пребывание в оранжевом дурдоме, в который превратили майдауны Украину, и столь тесное общение с украинским "политикумом", видать серьезно повлияло на здоровье Шустера ... ибо влияют лучами....

(хотя жертвы влияния этого зловредного Имульса были и раньше -
http://vkontakte.ru/photo-1001828_114496699
http://vkontakte.ru/photo-1001828_126332163
http://vkontakte.ru/photo-1001828_126332165
)

Диагноз -
Теперича единственно спасение в Украине, от Импульса, ежели все без исключения, и прежде всего, кандидаты в Президенты Украины будут ходить исключительно в специальных шлемах, которые защитят от Импульса.
15 вер 2009 о 20:50|Це спам|Відповісти

Zepp Oroid
Братцы!, так какие шлемы(а может не только шлемы?) защитят нас от зловредного Импульса?
Чего делать-то?
15 вер 2009 о 20:50|Це спам|Відповісти

Алексей Дунайцев
Сявка Шустрый как всегда жжот :))) Скоро его похитят злобные зеленые человечки... или кровавая гэбня :))))))
15 вер 2009 о 21:03|Це спам|Відповісти

Zepp Oroid
http://vkontakte.ru/photo-1001828_141017641

ВНИМАНИЕ!!!

ЗАГАДКА :))))

КТО ЭТО НА ФОТО?

--------------------------------------------------

Подсказка - это генерал-хорунжий УПА.
13 жов 2009 о 17:31|Це спам|Відповісти

Виталий BolzaZEN
Не знаю, сдаюсь.
14 жов 2009 о 16:11|Це спам|Відповісти

Остап Українець
фігню пишете..... №241 - ви що ,ніде не працюєте?
14 жов 2009 о 16:12|Це спам|Відповісти

Виталий BolzaZEN
А ты хотел у него в долг взять?
14 жов 2009 о 17:14|Це спам|Відповісти

Zepp Oroid
Остап {fuck the system} Українець не знает, я вообщем знал что у красно-черных одна извилина, ну нормальный человек понимаю, может не знать этой кучи свiдомого лайна, но Остапчик???? .... спроси у старших бандералогов:)))
15 жов 2009 о 7:43|Це спам|Відповісти

Zepp Oroid
Белоруссия, Россия и Казахстан договорились с первого июля 2010 г. создать единое таможенное пространство.

"Начнет функционировать единая таможенная территория в рамках Белоруссии, России и Казахстана", - сказал белорусский президент.

Он отметил, что Минск, Москва и Астана, в частности, приняли решение по введению единого таможенного тарифа - первой ключевой составляющей союза.

Сообщил президент Белоруссии Александр Лукашенко, подводя итоги Межгоссовета ЕврАзЭС в Минске.
28 лис 2009 в 0:07|Це спам|Відповісти

Zepp Oroid
http://www.apn.ru/publications/article22182.htm

От Таможенного союза к политическому
28 лис 2009 в 0:07|Це спам|Відповісти

Владимир Боляк
#243.
Остап, а ты не переработал? Устал - отдохни. Зубки подёргай... Ты ж стоматолог? Вот, и дёргай...
28 лис 2009 о 12:48|Це спам|Відповісти

Владимир Боляк
Зепп, ты предлагаешь оценить это событие?
Любой шаг в сторону еще большей взаимной интеграции наших народов - явление отрадное. Казахи - соседи жителей саратовщины. Граница здесь - явление во многом номинальное и является препоной только для контрабанды и наркоты. В остальном, для "простых" людей её почти не существует. Большинство казахов никуда в 90-тых не уехали. Но, конечно, со временем, в Саратове стало меньше казахской молодёжи. Это понятно. 20 лет прошло почти после Катастрофы... Но основа для дальнейшего объединения сохранилась: никогда не было межнацконфликтов, сохранились экономсвязи, русская культура и качество нашего образования не обесценились в их глазах.
(Гумилёв - чуть ли национальный герой для казахов! Вот, кто бы мог подумать, "как наше слово отзовётся!)
А про белорусов ты лучше меня скажешь!
28 лис 2009 о 13:06|Це спам|Відповісти

Едуард Кулик
СССР Великая была держава !!!!!!!!!
4 гру 2009 о 23:17|Це спам|Відповісти

Сергей Синенко
Роман Родин
В Европе русских терпеть не могут именно за СССР. СССР была передовой страной, самой промышленной, с самой сильной армией, и дети стремились не выпить и покурить как сейчас, а отучиться и пойти работать!
6 гру 2009 о 5:16|Це спам|Відповісти

Zepp Oroid
http://www.izvestia.ru/comment/article3136694/

Беру свои слова обратно

Виктор Медведчук , известный украинский политик

Нормальный человек, к которым я себя причисляю, живет не только разумом, но также чувствами и эмоциями. Конечно, эта моя статья после долгих лет молчания кому-то покажется всплеском эмоций. Но поверьте, она результат всех трех составляющих. Просто, начиная с весны 2006 года, я решил взять паузу, отойдя от активной публичной политики. Поскольку я не считал правильным далее находиться на сцене и быть участником того политического спектакля, который идет непрерывно на протяжении последних лет. А зрители продолжают хлопать и оплачивать из своего кармана игру нынешней труппы, явно провинциального уровня.

Наблюдая за этим спектаклем из зрительного зала, все время задаюсь вопросом: чем это все закончится? К сожалению, многие наивно полагают, что - президентскими выборами, а это глобальная и даже фатальная ошибка. Глядя на нынешнее политическое действо, абсурд которого уже очевиден всему миру, но только не нам самим, я, как и многие наблюдающие за этим вертепом, понимаю, что страна нуждается не в новом лидере, идеологии или новой политической силе. Украина нуждается в реальном и, как это ни парадоксально звучит, очень примитивном сценарии, который будет гарантировать стране законность и порядок.
19 гру 2009 о 8:20|Це спам|Відповісти

Zepp Oroid
В сумме эти два понятия означают для меня, как и для 99% украинцев, одно - власть. И слово "демократия", пусть и произнесенное тысячу раз, не сможет заменить гражданину и его семье гарантий нормального существования, безопасности на дорогах и улицах, защиты в суде.

Еще в середине 90-х, когда страна переживала политический романтизм, шел бурный конституционный процесс и в муках рождалась Конституция Украины, я уделял много внимания научно-практической работе в области государства и права. Я тогда представлял себе Украину как страну с типично европейской формой демократии.

Я был уверен, что Украина не хуже других стран Восточной Европы сможет адаптироваться к правилам политической жизни, которые в старой Европе давно считаются нормой. Как и прекрасно понимал, что Конституция 1996 года - это Конституция переходного периода, когда экономические реформы должны быть гарантированы достаточно жесткой централизованной властью, президентско-парламентской формой правления.

Будучи в Верховной раде, я уже в конце 90-х четко себе представлял, какой должна быть форма власти. Я ничего не открывал и не изобретал - просто внимательно изучал европейский опыт и пытался адаптировать его к украинским реалиям. Более того, мне удалось впервые в нашей новой истории провести идею настоящего коалиционного правительства, то есть правительства, за которым на протяжении его деятельности стояло стойкое парламентское большинство. Правда, для этого пришлось провести известную "бархатную революцию" в парламенте в начале 2000 года. И она того стоила.

По иронии судьбы первая попытка реализации идеи коалиционного правительства пришлась на премьерство Виктора Ющенко. И причиной отставки его кабинета стало то, что он в конечном итоге не понял и не принял демократических принципов такого формирования правительства, когда нужно считаться с интересами всех политических сил, сходящих в коалицию. Какой Ющенко "демократ", я узнал еще тогда.

Zepp Oroid
В Украине легко быть пророком - достаточно просто быть пессимистом. В 2002-м, когда конституционная реформа, которую я вынашивал многие годы, стала обретать реальные очертания, я был оптимистом, как и в последующие два года, которые ушли на воплощение ее в жизнь. И, несмотря на известные политические катаклизмы, которые обрушились на страну в 2004-м (увы, уже не имеет значения, что случилось благодаря, а что вопреки), реформу в последний момент удалось провести. Реальную демократическую реформу, практически европейского образца, абсолютно соответствующую всем демократическим лозунгам, в том числе звучавшим с Майдана...

К моему великому сожалению, два "маленьких исключения", появившихся в результате политических торгов с теми, кто до сих пор не стесняется называть себя демократами, оказались настолько существенными, что позволили выхолостить суть самой реформы.

Первое: речь идет о сохранении власти президента над всеми местными государственными администрациями, его право назначать их глав. Последствия этого - разрушение вертикали исполнительной власти в стране и сведение эффективности ее работы на нет.

И второе: в последний момент из текста удалили право политической силы при наличии оснований исключать депутата из фракции, что лишало бы его депутатского мандата. В результате - перманентный парламентский кризис, досрочные выборы 2007 года, когда коалиция стала стремительно увеличиваться за счет перебежчиков. Нынешняя ситуация в парламенте - продолжение того же абсурда.

Поэтому, анализируя политическую ситуацию - симбиоз правового нигилизма власти с псевдодемократией, - я пришел к однозначному выводу: настало время все вернуть на круги своя - другого пути восстановить законность, порядок и авторитет власти в стране не существует. Сегодня, когда исполнилось пять лет со дня того исторического голосования, которое открыло для Ющенко путь к президентскому креслу, я со всей ответственностью заявляю: я беру свои слова обратно!

Zepp Oroid
Я отзываю свою подпись под своими словами о том, что в Украине должна быть демократия европейского образца, парламентско-президентская форма правления, и под прочим, что сегодня в реальной жизни стало идеологической ширмой для банальных политических авантюристов.

Сегодня же, попирая законность, лицемерно кичась своей "самодостаточностью", украинцам готовят очередной трипольский "казан лапши" в виде обещаний новой сладкой жизни, новой конституции и прочей пропагандистской патоки.

Так вот, я не хочу такой демократии! Ни для себя, ни для своих детей!

Я заявляю: страна должна вернуться к президентско-парламентской форме правления, президент должен опираться на парламентское большинство и формировать исполнительскую власть. Судебная власть как основа законности в стране должна стать реально независимой. Одновременно должна быть проведена глубокая реформа местного самоуправления, гарантирующая его независимость от центральной исполнительной власти.

И еще. Мне до сих пор приходится слышать о том, что до 2005 года в стране не было свободы слова и что сегодняшняя свобода слова - одно из "достижений Майдана". Я не хочу сравнивать общий уровень нынешней журналистики с 2004 года и обсуждать причины, почему и куда делось целое поколение еще молодых журналистов, которые блистали несколько лет назад. И кто пришел им на смену?

Я прекрасно понимаю собственников СМИ, которым сегодня приходится быть втянутыми в политику. Но самое страшное, что в журналистской профессии стали востребованы не журналисты со своей позицией, а люди, умеющие талантливо писать заказухи и "мочить" неугодных хозяевам политиков. Я на себе испытал и продолжаю испытывать последствия работы таких "журналистов". Кстати, замечу, что отношусь к их потугам с иронией.

Странно, но вопреки всему Она - работает, строит, любит и рожает детей, читает хорошие умные книги и надеется на лучшее. Как вы понимаете, Она - это Украина. И самое главное - Она все еще терпит! Долго ли?

18.12.09

"ИЗВЕСТИЯ"
19 гру 2009 о 8:21|Це спам|Відповісти

BEREH

berehДата: Понеділок, 12.Грудень.2011, 01:15 | Повідомлення # 7
Адміністратор

Zepp Oroid
Они жгут:)))))

-------------
"Нами задержаны пять сотрудников ФСБ, которые на нашей территории пытались незаконно получить государственные секреты от одного из секретоносителей — гражданина Украины",— рассказал господин Наливайченко. По его словам, в момент задержания кадровый офицер российской спецслужбы как раз получал от гражданина Украины данные, представляющие государственную тайну, и передавал агенту денежное вознаграждение в размере $2 тыс.

----------

Глава СБУ поведал и еще об одном шпионском инциденте, в результате которого с Украины едва не утекли сведения, представляющие гостайну. По словам господина Наливайченко, 29 января СБУ задержала гражданина РФ и проживающего в Севастополе гражданина Украины, которые вместе пытались получить и вывезти за границу изделия военного назначения, представляющие государственную тайну,— блоки от радиоэлектронных систем наблюдения военных кораблей за крылатыми ракетами.

--------

В Украине есть еще государственные секреты которых никто еще не знает?:))))

По словам господина Наливайченко, 29 января СБУ задержала гражданина РФ и проживающего в Севастополе гражданина Украины, которые вместе пытались получить и вывезти за границу изделия военного назначения, представляющие государственную тайну,— блоки от радиоэлектронных систем наблюдения военных кораблей за крылатыми ракетами".
-----Это в ВМСУ, в этой груде ржавого хлама еще есть всё это????

Пан Наливайченко очевидно выдал набор перлов как в истории с еврейской девочкой которую спас Шухевич, или обделался как со своим "голодомором"...
http://vkontakte.ru/photo-1001828_124757504
3 лют 2010 о 14:23|Це спам|Відповісти

Zepp Oroid
http://www.segodnya.ua/news/14121584.html

После смены руководства страны по городу пошли разговоры о возможной смене спорных названий улиц, принятых старой властью. Правда, прежние коммунистические вряд ли вернут, а вот дореволюционные — вполне возможно. Например, Мазепы вполне может стать Большой Никольской, а Коминтерна — Безаковской, как они назывались до 20-х годов прошлого века.

Член комиссии по переименованию Киеврады Лидия Пономаренко рассказала, что изначально идею переименования улиц Январского восстания в Мазепы и Коминтерна в Петлюры подали не чиновники мэрии — ее «спустили сверху». Поэтому вероятно, что сейчас может пойти обратный процесс, и этот вопрос даже обсуждался членами комиссии. «Правда, постоянные переименования людям создают проблемы — почтовые адреса, например, меняются, таблички на домах, надо изменять данные паспортов, документов», — говорит Пономаренко.

Заммэра Сергей Рудык, курирующий эту тему, говорит, что пока никаких конкретных планов нет. Но нардеп от ПР Василий Горбаль считает иначе: «Жителей улицы Мазепы или Петлюры даже не спросили, хотят ли они смены названий. Поэтому сейчас они могут собрать подписи и отнести прошение в Киевраду. Это станет основанием для рассмотрения вопроса о переименовании. Я бы не акцентировал именно на Мазепе и Петлюре, это может быть любая из улиц. Главное — мнение жителей».

Подписи абсолютно всех жильцов собирать нет необходимости, достаточно половины плюс одного жителя. Для ускорения можно договориться с одним или двумя обитателями нескольких домов, чтобы те «обрабатывали» свой участок. Список имен с подписями и паспортными данными надо отнести в Главное управление внутренней политики (Крещатик, 44). Там списки проверят и вынесут вопрос на комиссию.

Жители Петлюры уже согласны собирать подписи. «Я не хочу жить на Петлюры, правда, и Безаковскую не хочу. Безак был губернатором, но недалеким, однажды заставил студента снять фуражку перед ним. У нас тут рядом ботсад имени Фомина, почему бы и улицу в его честь не назвать? Отличный был киевлянин!» — говорит житель дома на Петлюры, 3, Павел Зыков. А Александр Хоменко с Мазепы считает, что в названии нет никакой политики: «Какая разница! Если еще раз переименовывать, опять будет путаница с адресами».
11 бер 2010 о 17:12|Це спам|Відповісти

Влад Бежко
Да ссср хуйня-там ваще ничё не було! А ваша группа сборище припездкав не знающих ни истории Украины ни ничё ни про УПА ни про героя Украины Степана Бендеру! Учите историю лохи!
11 бер 2010 о 21:38|Це спам|Відповісти

Zepp Oroid
Это перл:))))
11 бер 2010 о 21:47|Це спам|Відповісти

Zepp Oroid
http://travel.oper.ru/news/read.php?t=1051606054

Марш-бросок по Белоруссии
18 бер 2010 о 16:12|Це спам|Відповісти

Olexandre Golovleff
Интересно то, что свидомое быдло учится в вузах, которые связаны либо с МВД, либо с другими властными структурами, либо в педах.
Слава Богу, что я живу не на Украине. Представьте себе - свидома милиция, свидоми чиновники и, наконец, свидоми учителя учат моих детей про вековое угнетение украинцев!
Вы знаете, мне нравится родная земля, но не нравится эта страна.
21 бер 2010 о 17:49|Це спам|Відповісти

Zepp Oroid
http://www.segodnya.ua/news/14124050.html

Лидер крымско-татарской общины Мустафа Джемилев в очередной раз выступил с инициативой вернуть населенным пунктам Крыма, переименованным в советское время, татарские названия.
21 бер 2010 о 22:03|Це спам|Відповісти

Василина Планченко
#263Влад MC_SARMAT Бежко
Степана Бендеру! Учите историю лохи!

а кто это Бендера??

#266Olexandre Golovleff Представьте себе - свидома милиция, свидоми чиновники .....свидоми учителя
наглядный пример -фарион- теперь и я верю во все анекдоты про блондинок
21 бер 2010 о 22:36|Це спам|Відповісти

Владимир Задеренко
Нет, ты не совсем права. Она не типичная блондинка. Блондинки известны мягко говоря невысоким интеллектом, а эта наоборот всё делала с умом, здравым рассудком и расчетливо.
22 бер 2010 о 17:39|Це спам|Відповісти

Zepp Oroid
http://odnakoj.ru/exclusive/thursday/poka_mx_edinxdo...

Пока мы едины...

Михаил Леонтьев отвечает на вопросы посетителей сайта Odnakoj.ru.
23 бер 2010 о 19:18|Це спам|Відповісти

Zepp Oroid
http://www.youtube.com/watch?v=zc2rGl6cN3M&featu...
23 квi 2010 о 12:46|Це спам|Відповісти

Zepp Oroid
http://vkontakte.ru/photo-1001828_163238370
3 тра 2010 о 8:20|Це спам|Відповісти

Елизавета Попова
Влад Бежков, это вам бы не мешало поучить историю и понять, что чего в СССР НЕ Было, так это аморальных уродов типо вас, считающих бандеру героем!
3 тра 2010 о 22:48|Це спам|Відповісти

Zepp Oroid
http://users.livejournal.com/_lord_/1448935.html

К вопросу об одной исторической фальсификации, или о снимке "Советский солдат отбирает велосипед".
8 тра 2010 о 10:17|Це спам|Відповісти

Миша Пивков
Вот такое на одном форуме надыбал))

Мальчиш-Плохиш

Если б снова на Родину враг вероломно пошел,
Растоптав предварительно Прагу, Варшаву, Париж,
Я не стал бы, наверное, мальчиком Кибальчишом...
Вероятней всего, я бы был пухлый парень - Плохиш.

Под ковровых бомбежек и злых истребителей гул,
Под ласкающий ухо - народа отчаянный стон,
Я бы фюреру верой и правдой служить присягнул,
Ну а сам, в это время, копал бы под буками схрон.

И, на всякий бы случай, вдруг фюрер окажется гад
(он по паспорту немец, но вроде по бабке - яврей?), -
И Москву не возьмет, и не сможет подмять Сталинград, -
Пострелял бы немного в его тыловых егерей.

А потом, если вдруг на войне верх возьмут москали,
Я б уехал на Запад, - а егери вовсе не грех...
И от схрона родного живя и страдая вдали,
Написал бы в книжонке, что был против "этих и тех"!

А в две тысячи пятом, с фурором, имея престиж,
Я б вернулся на Родину, плюнув на свой геморрой,
Потому, что востребован пухлый парнишка Плохиш
Будет теми, кто очень желает, чтоб он был герой.

(с) Незваный гость, 2010
8 тра 2010 о 17:01|Це спам|Відповісти

Борис Гончарэнко
На любимой горе Ющенко сломали памятник

На вершине Говерлы (самой высокой горы Украины) неизвестные вандалы повредили скульптуру "Тризуб", сообщает ЗИК. У памятника был отломан один из зубцов.
7 чер 2010 о 17:35|Це спам|Відповісти

Анатолий Смыслов
Я даже знаю, какую причину назовут, "во всем виноваты москали". =))
7 чер 2010 о 18:15|Це спам|Відповісти

Анатолий Смыслов
Предостережение москалям и януковичам от граждан украинского происхожения из США, Канады и Европы

О недавних событиях вокруг Украины, - Харьковских соглашениях, отрицании Голодомора, пренебрежении героями украинского народа, обесценивании нашего языка, грубых нарушениях человеческих и гражданских прав, ограничении журналистов, запугивании студентов, вмешательстве в образование и религию, - много написано, а еще больше обсуждено. Москальская неприкрытая историческая империалистическая натура не успокоилась. С самого начала образования независимого Украинского государства она закаляла скрытых хищников, и в последние годы стала более наглой, безличной и наступающей. Мы против не миролюбивых русских, а против москалей - хищников типа Путина, Медведева, которые не могут жить при отсутствии империи и насилия. Они нашли себе лакеев-малороссов на территории Украины типа Януковича, Табачника, Грищенко, выполняющих их поручения.

Тяжелые годы порабощения в Украине были в свое время мобилизующим фактором для украинцев в диаспоре. Этот период называли "холодной войной". Она была насыщена акциями и пылом борьбы той диаспоры. Сегодня эти времена вернулись. В устах казалось бы ассимилированних диаспорчан и изможденных физической работой и нищетой "заробитчан" стоит сегодня вопрос "Что там в Украине?" Украина и ее нынешние испытания стали в диаспоре чрезвычайно актуальными.

Сегодня украинский диаспорчанин просыпается каждый день с мыслью не только о том, "что там в Украине?", но также и о том, "как я могу ей помочь сдержать это москальское и малороссийское нашествие?". И поэтому сейчас Диаспора готова провозгласить вызов москалям и януковичам. Сочтены ли ваши дни? Не знаем. Победим ли вас? Не знаем. Однако верим в силу духа украинского народа. Нашими вдохновителями являются те герои, которыми вы пренебрегаете. Мазепинство, петлюровство и бандеровство повторно стало популярным лозунгом и указателем для сегодняшнего дня.

Сегодня диаспора работает и будет работать против режима в Украине. Диаспора будет использовать свое влияние в странах поселения, в странах где много украинских диаспорчан, которые являются гражданами и за долгое время пребывания и честного труда приобрели довольно хорошую репутацию и тесные знакомства с еще более влиятельными людьми в СМИ и политиками. Сегодня эти связи мы будем использовать для того, чтобы бороться против Москвы и ее лакеев. Провозглашаем возобновление не слишком холодной войны, которая закончится только тогда, когда исчезнут москали и малороссы, а на их места придут этнические и мирные русские и украинцы.

В последние недели состоялись протестные акции в Греции, Эстонии, Испании, Италии, Канаде, Германии, Польше, Португалии и США. Эти акции - не дело прошлого и не одноразовые, они скорее установили новые состязания и новую борьбу. Эти акции не угаснут. При каждом удобном случае, приезде того или иного москаля или малоросса, его будет встречать украинская диаспора. Она будет встречать его перед дипломатическими миссиями России и Украины. Украинским дипломатов также предостерегаем - если Вы перестали быть выразителями независимой Украины, а определились как сторонники москалей и малороссов, мы вас будем трактовать соответственно, т.е. так, как тех же москалей и малороссов.
7 чер 2010 о 18:25|Це спам|Відповісти

Анатолий Смыслов
Одновременно мы обращаемся к патриотическому населению в Украине. Тяжелые национальные грехи нашего народа на протяжении веков, которые держали нас в порабощенному состоянии и служили нашим врагам, суть нехватка единства, целеустремленности, атаманщина и довольно большое количество предателей. Сегодняшнее положение в пользу Москвы в значительной мере устроили и патриотические украинцы своей несогласованностью. Просим прекратить личные клевету, страсти и провокации. Тех, кто проповедует ксенофобские экстремистские лозунги и используют личную клевету, мы будем причислять к врагам и не будем с ними поддерживать контактов и дружеских отношений. Украина для нас превыше всего, превыше дружбы и выгоды. Ей мы обещаем помощь, а врагам Украины провозглашаем войну!

Аскольд Лозинський. Пересторога москалям і януковичам.
7 чер 2010 о 18:26|Це спам|Відповісти

Анатолий Смыслов
Вот меня одно интерисует. Когда диаспора из России высказывает свою позицию, нацики говорят это типо не граждане Украины и пусть не лезут в наши дела. А как диаспора с Запада высказывает свое мнение, нацики их называют патриотами.
7 чер 2010 о 18:28|Це спам|Відповісти

Борис Гончарэнко
http://travel.oper.ru/news/read.php?t=1051606395

Кроме того, Исмаил обязался загнать на строительство 80% египетских рабочих бесплатно. Это нисколько не смутило поборников европейских демократий – ведь речь идёт о деньгах, а не про какие-то благоглупости. На стройку века было немедленно отправлено 20 тысяч бесправных египетских крестьян, и дело пошло.

Нетрудно догадаться, что дело пошло в условиях полной антисанитарии и с нарушением всего, что только можно нарушить. Люди мёрли как мухи – но кому какое до этого дело? Надо визжать про Беломорканал и разоблачать сталинизм, а про построенный на костях египетских крестьян Суэцкий канал говорить не надо. И жертвам египетского ГУЛАГа памятников нет. И не кричат европейские экскурсоводы: канал построен на человеческих костях! Ведь строили на благо цивилизованной Европы, а значит – все жертвы уместны и разумны.

Хотя, конечно, поначалу цивилизованные британцы выступали резко против использования французами рабского труда на строительстве канала. Это потому, что британцы неподалёку строили железную дорогу – тоже, само собой, с использованием рабского труда, но очень полезную. Поскольку дорога была полезнее канала, британцы яростно обличали рабский труд и всячески мешали строительству канала – вели подрывную работу, вредительствовали. Нам-то теперь доподлинно известно, что вредительство придумали Сталин с Берией, чтобы поэту Мандельштаму насолить. Но в Египте было вот так. Правда, по итогам железной дорогой никто пользоваться не захотел, и британцы тут же пересмотрели своё отношение к рабскому труду.

В Египте у цивилизованных англичан был крайне серьёзный интерес. Промышленность Британии потребляла огромное количество хлопка, который выращивали рабы на американских плантациях. Для работы на плантациях цивилизованные европейцы ловили в Африке негров и вывозили их в Америку. В ловлю негров включились многие прибрежные племена. Ненависть, которую с тех пор испытывают континентальные негры к неграм прибрежным, уже в двадцатом веке вылилась в ряд кровавейших этнических конфликтов. Спасибо цивилизованным европейцам, которые принесли цивилизацию в Африку!

Говорят, всего наловили около 10 миллионов, из которых большинство погибло при этапировании через океан. Тех, кто не желал подчиняться цивилизованным европейцам, убили уже на местах. Кстати, попутно геноцидили непригодных к труду индейцев. Например, на Кубе индейцы племени таино в рабство не хотели, и поэтому их просто всех уничтожили. Европе нужен был сахар, а не рассказы о правах человека.

И ведь никто теперь не сообщает, сколько миллионов ни в чём не повинных людей загубили ради процветания Европы и США. Правда, были и плюсы: именно для рабовладельческих кораблей придумали вентиляцию, чтобы сократить падёж рабов. Плюс на костях рабов расцвёл, к примеру, замечательный город Бостон. Поднялся Кейптаун, привольно раскинулась Луанда. Но вот что интересно: есть ли в Бостоне памятники замученным неграм? Может, Михаил Шемякин поставил там какого адского сфинкса, типа той пары, что взгромоздил в Питере? Или там Эрнст Неизвестный чего отлил? Или хотя бы Церетели подослал шедевр? Нет ничего.
8 чер 2010 в 0:19|Це спам|Відповісти

Борис Гончарэнко
Как Европа и США угробили миллоны на своё благо то это хорошо, а остальные должны каяться?
8 чер 2010 о 15:16|Це спам|Відповісти

Denis Buchmynsky
Да вот тоже очень интересно, какого черта.....(
8 чер 2010 о 15:52|Це спам|Відповісти

Александр Ковалев
пресловутые двойные стандарты...
8 чер 2010 о 18:40|Це спам|Відповісти

Борис Гончарэнко
Мэр Киева Леонид Черновецкий пригласил в гости коллегу из Москвы Юрия Лужкова.

"В контексте укрепления дружеских отношений между городами-побратимами этот визит, безусловно, важен для украинской столицы", - отметил Черновецкий, сообщает "Главред".

Предполагается, что в ходе встречи Черновецкий и Лужков обсудят реализацию новых программ сотрудничества между Москвой и Киевом.
8 чер 2010 о 20:52|Це спам|Відповісти

Борис Гончарэнко
А Леня молодец, Лужка пригласил....вот уж киевские бандералоги завоют....как Лужков прибудет....
8 чер 2010 о 20:54|Це спам|Відповісти

Егор Бздунский
А в Львов приезджал Дон Кинг недавно. Так что у нас гость круче был))))))))) Его научили чесать "Слава Україні"
9 чер 2010 о 9:56|Це спам|Відповісти

Василина Планченко
лужок с космосом поди меряться будут ,чья кляча побогаче будет
9 чер 2010 о 20:02|Це спам|Відповісти

Александр Козаченко
Ёлы-палы, все что-то доказывают, матерятся истово, взахлеб, а о чем собственно разговор- нас просят оценить стих: написано, красиво и главное- верно, правда написана, автор- молодец поддерживаю!!! Всё, я сказал своё слово, можете дальше материться и смеяться друг над другом, "сильные единством".
23 чер 2010 о 14:26|Це спам|Відповісти

Дмитрий Мирошниченко
Стихотворение супер.
27 чер 2010 о 3:16|Це спам|Відповісти

Борис Гончарэнко
РЖД запустит "Сапсаны" на Киев
02.09.2010
Компания РЖД намерена запустить поезд "Сапсан" между Россией и Украиной.

Об этом сообщает Lenta.ru со ссылкой на "Интерфакс". О намерениях РЖД заявил посол Украины в России Владимир Ельченко. Сроков и деталей реализации проекта он не уточнил.

"На прошлой неделе я встречался с Якуниным. Он сказал, что они хотят пустить "Сапсан" на Киев", - сказал чиновник на встрече с губернатором Петербурга Валентиной Матвиенко.

Сейчас "Сапсан" ходит только по маршруту Санкт-Петербург - Москва - Нижний Новгород. Впервые он отправился в путь 17 декабря 2009 года. "Сапсаны" способны развивать скорость до 250 километров в час, а расстояние между Петербургом и Москвой они преодолевают за три часа и 45 минут. В Нижний Новгород из Москвы на "Сапсане" можно добраться за четыре часа.
2 вер 2010 о 13:04|Це спам|Відповісти

BEREH

berehДата: Понеділок, 12.Грудень.2011, 01:16 | Повідомлення # 8
Адміністратор

Вероника Полякова
Стихи хорошие: и первый, и про плохиша)))
А остальное страшно читать! За что вы ненавидите русских?? Да что ж мы вам такого сделали?? Крым подарили что ли, в который вы нас теперь пускаете отдохнуть со скрипом зубов, и продержав энное количество времени на таможне??))
Люди, мы же одна нация! Чем мы отличаемся?? Только политическими взглядами и все! Если все ополчились на Россию и хотят ее развалить, что в скором времени весьма вероятно, неужели вы думаете, что вас примут с распростертыми объятьями?! Неужели вы считаете себя европейцами?? Как им сейчас промыли мозги про то, что русские - гавно, а украинцы - хорошие ребята, так в два счета, при первой необходимости, на вас выльют еще больше помоев, чем на нас!
Удивили слова про нормальных Путина и Медведева! По мне что ваши, что наши - продажные твари и все...
Давайте не будем наивными дурочками, и не будеим позволять промывать себе мозги! Для наших стран спасителен только один путь - объединение... Я сейчас не про географические нюансы, а про поддержку и духовную сплоченность!
17 вер 2010 о 13:15|Це спам|Відповісти

Вероника Полякова
№292 "отойдите, я заведенный")) Ну а вообще я не поклонница таких шуток))
17 вер 2010 о 13:21|Це спам|Відповісти

Борис Гончарэнко
http://www.ruska-pravda.com/index.php/201009209441/s...

Киев-город. Спустя годы
22 вер 2010 о 17:32|Це спам|Відповісти

Борис Гончарэнко
http://flackelf.livejournal.com/22297.html#cutid1

Новые поезда метро из России, в киевском метрополитене
26 вер 2010 о 10:48|Це спам|Відповісти

Анатолий Смыслов
Пытаться отрезать Россию от великих равнин Украины и берегов Черного моря - все равно что сносить Гималаи бульдозером, замечает обозреватель The Daily Mail Питер Хитченс.

"Вообразите, что было бы, если бы по велению Брюсселя Великобританию раскололи, а Девон и Корнуолл передали под власть Уэльса", - предлагает автор читателям газеты. "Королевскому ВМФ, сильно уменьшенному и переименованному в Английский флот, велят делить Плимут с новым Флотом Уэльса - если вообще разрешат там базироваться. Кинотеатры Плимута и Эксетера заставят дублировать все фильмы на валлийском языке, в школах будут преподавать антианглийскую историю, детей вынудят учить валлийский", - живописует автор.

"Вы скажете: "Полный бред. Немыслимо". И будете правы. Но нечто очень похожее произошло в бывшем СССР, и нам положено думать, что это перемена к лучшему, так как Россия - официально нехорошая страна и ее бывшие покоренные народы, следовательно, автоматически добродетельны", - пишет автор. "Помните разговоры о "новой холодной войне", в которой злодейка-Россия была врагом, а "мы", Евросоюз, собирались распространить "нашу" власть вглубь бывшей советской территории?" - вопрошает он. По мнению автора, если новая холодная война и идет, то Запад ее проигрывает, так как "наша сторона" заблуждается и неправа, и всегда было абсурдом пытаться отрезать Россию и русских от великих равнин Украины и берегов Черного моря".

Британские газеты полны страшилок о России, но на деле независимости Британии угрожает Евросоюз, а миру и благоденствию - некие местности намного восточнее России, считает автор.

"Мне всегда казалось, что уничтожения старой коммунистической империи зла было вполне достаточно. Зачем нам после этого понадобилось тыкать Россию носом в грязь? Русские - древний гордый народ и в большинстве своем не хотели быть коммунистами", - пишет автор. По мнению Хитченса, после падения коммунистического режима Запад обращался с Россией невероятно глупо и неуклюже: "Наша алчность и наше запугивание раненого медведя породили Путина и его темное коррумпированное государство". Запад расширял НАТО на восток, "наводнил Россию жуликами и беспринципными бизнесменами и назвал этот позор "демократией", пишет автор. И после этого мы удивляемся, почему она им не нравится! И все же среди американских и британских экспертов модно поддерживать самозваные народные революции в столицах государств, сопредельных России, замечает он.

Судьба Севастополя - пример идиотизма во внешней политике Запада, считает автор. Теоретически, если новая холодная война станет горячей, флоты РФ и Украины, которые соседствуют на базе в Севастополе, должны воевать между собой. Российские и украинские военные моряки в Севастополе общаются между собой по-русски, отмечает автор. Однако еще несколько месяцев назад городские кинотеатры обязали по закону дублировать все фильмы на украинский язык. "От этой практики отказались только потому, что кинозалы пустовали", - пишет автор. В школах история Украины часто подается с антироссийским оттенком. "Особенное раздражение вызывает героизация украинского партизана 1940-х годов Степана Бандеры. В советской истории он слыл беспринципным бандитом и пособником нацистов", - пишет автор. Поэтому многие русские жители Севастополя устраивают детей в русскую школу, построенную и финансируемую Москвой.
28 вер 2010 о 14:46|Це спам|Відповісти

Анатолий Смыслов
Еще более смехотворной автор считает ситуацию, в которую попал отставной контр-адмирал Владимир Соловьев. "Когда этот гордый россиянин недавно попытался получить вид на жительство, чтобы уйти на пенсию в Севастополе, ему сказали, что ему насильно дали украинское гражданство - и теперь он Володимир, а не Владимир. Он прошел огонь, воду и медные трубы, чтобы снова получить российское гражданство, и теперь вынужден раз в три месяца выезжать за границу - иначе его оштрафуют", - пишет автор. Соловьев говорит, что заставлять смотреть фильмы на украинском - это слишком. "У нас есть право, чтобы наши дети выросли с образом мысли русских, писали бы и говорили по-русски, как русские", - убежден контр-адмирал.

Автор статьи также побывал в Горловке в Донбассе и нашел, что этот город агонизирует, так как предприятия отрезаны от российских рынков. Вывески в Горловке - на русском, свидетельствует Хитченс, газеты в киосках - на русском, радио в кафе настроено на русскую станцию. "Подозреваю, люди надеются на будущее, которое будет связано с Россией, и рассчитывают на него", - резюмирует автор.
28 вер 2010 о 14:47|Це спам|Відповісти

Борис Гончарэнко
11.10.2010
Активистка FEMEN Оксана Шачко ходила в туалет по центру Киева

http://vkontakte.ru/photo-1001828_185831373
http://vkontakte.ru/photo-1001828_185831374
http://vkontakte.ru/photo-1001828_185831375
http://vkontakte.ru/photo-1001828_185831376
11 жов 2010 о 16:17|Це спам|Відповісти

Борис Гончарэнко
Уго Чавес посетит Киев с визитом в ближайший понедельник - 18 октября.
16 жов 2010 о 10:35|Це спам|Відповісти

Борис Гончарэнко
http://vkontakte.ru/photo-1001828_189876458
http://vkontakte.ru/photo-1001828_189876459
http://vkontakte.ru/photo-1001828_189876460
http://vkontakte.ru/photo-1001828_189877075
http://vkontakte.ru/photo-1001828_189877493

В Польше чтят память советских солдат и офицеров, павших во время освобождения Польши
3 лис 2010 о 12:27|Це спам|Відповісти

Борис Гончарэнко
http://www.president.gov.by/press95859.html#doc

Поздравление соотечественникам c Днем Октябрьской революции

Дорогие соотечественники!

Сердечно поздравляю вас с праздником - Днем Октябрьской революции.

Это событие, несмотря на различное к нему отношение, стало поистине историческим, впервые провозгласив свободу трудящихся от эксплуатации, угнетения и бесправия. 7 ноября 1917 года наши деды и прадеды сделали первый шаг на пути к социально справедливому обществу, реализовали право наций на самоопределение и заложили основы строительства белорусского государства.

Прошедшие годы вместили в себя национальное возрождение целых народов, создание СССР, Великую Победу в самой страшной войне, восстановление разрушенного хозяйства и исторические завоевания белорусского народа, обретенные в суверенный период.

Мы, благодарные потомки, не имеем права на беспамятность и обязаны бережно хранить свое историческое наследие. Взяв все лучшее из советского периода. Республика Беларусь успешно развивается, занимает сегодня достойное место в мировом сообществе, уверенно проводит независимую политику на принципах миролюбия и добрососедства.

Одно из главнейших достижений суверенной Беларуси - стабильность в самом широком смысле этого слова. Успешное функционирование белорусской модели социально-экономического развития - это результат эффективной государственной власти, сильной социальной политики и народной поддержки.

Искренне желаю вам, дорогие соотечественники, крепкого здоровья, оптимизма, новых достижений и благополучия.

Александр Лукашенко
6 лис 2010 о 17:46|Це спам|Відповісти

Otto Schmidt
Это нормально)))
6 лис 2010 о 18:50|Це спам|Відповісти

Анатолий Смыслов
Эх..снова завидую белорусам они не стисняются прошлого, а у нас блин придумали 4 ноября. =((
6 лис 2010 о 19:20|Це спам|Відповісти

Никита Полянский
Анатолий,ну не совсем придумали.Раньше его отмечали,во времена Империи.Но его возрождение сейчас совсем не уместно.
6 лис 2010 о 21:08|Це спам|Відповісти

Анатолий Смыслов
Вот-вот, к тому же это плевок в душу стариков.
6 лис 2010 о 21:32|Це спам|Відповісти

Борис Гончарэнко
А это плевок и в нас, ведь 1917 был рубежом, например современная Франция отсчитывает себя от 14 июля 1789 - Великая французская революция, а мы?
7 лис 2010 в 0:58|Це спам|Відповісти

Анатолий Смыслов
А у нас стесняются своего не самого плохого прошлого. 7 ноября был праздником для многих, а 4 ноября как бы его не рекламировали никогда таким не станет, а будет просто выходным. Но сейчас видимо мода на хаяние советского прошлого, переименовывают улицы, отменяют великий праздник и другие не очень хорошие действия. Только борясь с прошлым мы лишаем себя будущего. Каждый должен понять, что если бы не было великого Октября не было бы и нас.
7 лис 2010 о 12:35|Це спам|Відповісти

Игорь Крушельницкий
Все равно никто уже на демонстрации в честь октября не пойдёт, да и праздников и так много , работать когда-то нужно.
8 лис 2010 об 11:40|Це спам|Відповісти

Анатолий Смыслов
Игорь, точно также у нас можно было поработать и 4 ноября, а 7 отдыхать вернее сегодня, т.к 7 впало на воскресенье. А на демонстрации все таки кто-то ходит, даже сейчас, когда это уже не официальный праздник.
8 лис 2010 о 12:29|Це спам|Відповісти

Игорь Крушельницкий
У нас ни того, ни другого нет.
Кстати сколько в России госпраздников?
8 лис 2010 о 14:21|Це спам|Відповісти

Анатолий Смыслов
Вот считай Новый Год, 23 февраля, 8 марта, 1 мая, 9 мая, 12 июня, 4 ноября.
8 лис 2010 о 16:26|Це спам|Відповісти

Василина Планченко
ток уточните пжлста ,что Новый год празднуется целых-----> 10<--- дней(с ума можно спиться))
8 лис 2010 о 17:54|Це спам|Відповісти

Анатолий Смыслов
Василина, ну это само собой разумеющиеся. =)) А вообще хорошо, что сделали 10 дней, хотя бы народ устает бухать, и бежит на работу как на праздник. =))
8 лис 2010 о 18:55|Це спам|Відповісти

Василина Планченко
ну это в России само собой разумеющееся(на Украине мои уже 3 на работу "как на праздник"))
8 лис 2010 о 22:02|Це спам|Відповісти

Игорь Крушельницкий
1 мая празднуется один день или два как у людей?)
В Украине - НГ, 8 марта, 1-2, 9 мая, 28.06 (ДК), 24.08 (ДН) + Рождество, Пасха, Троица.
Вообщем близко.
9 лис 2010 о 9:24|Це спам|Відповісти

Анатолий Смыслов
Игорь, 1 мая теперь один день отмечается из-за того, что новогодние праздники растянуты. А касательно Рождества, Пасхи, Троицы это все таки больше религиозные праздники, а не гос.праздники.
9 лис 2010 о 13:28|Це спам|Відповісти

Борис Гончарэнко
http://tertiaroma.livejournal.com/282937.html

"Завоньав сморід в Новосілках від бабського та московського поту"
24 лис 2010 о 23:55|Це спам|Відповісти

Борис Гончарэнко
http://tertiaroma.livejournal.com/283601.html

"Нэзалэжнисть позволяет убивать, резать и пилить"
27 лис 2010 об 11:48|Це спам|Відповісти

Борис Гончарэнко
http://www.rosbalt.ru/2010/11/29/795034.html

WikiLeaks: Каддафи соблазнился роскошной блондинкой с Украины
30 лис 2010 о 12:50|Це спам|Відповісти

Борис Гончарэнко
В Бердичеве (Житомирская область Украины) местные уфологи начали сбор денег на установку памятника погибшим инопланетянам. Об этом газете "Бердичев Деловой" рассказал один из авторов идеи, Александр Налисман, пишет Lenta.ru.
4 гру 2010 о 7:55|Це спам|Відповісти

Борис Гончарэнко
Сегодня в Москве президенты России, Белоруссии и Казахстана на заседании Высшего органа Таможенного союза приняли декларацию, в которой подчёркивается, что Единое экономическое пространство и будущий Евразийский союз открыты для вступления других государств.

Лидеры стран, входящих в Таможенный союз, подписали сразу три соглашения из пакета договорно-правовой базы формирования Единого экономического пространства. Таким образом, все 17 документов этого блока утверждены.

Если говорить о разногласиях в рамках Таможенного союза, то сегодня стало известно о преодолении одного из них. Камнем преткновения была пошлина на нефть, которую Россия экспортирует в Белоруссию. Теперь такой пошлины не будет.

Дмитрий Медведев: "Мы договорились о документах, касающихся и Таможенного союза, и о документах, которые решают целый ряд вопросов наших двусторонних и трехсторонних отношений, включая известные вопросы, касающиеся пошлин на нефтепродукты и некоторые другие вопросы. Последствия достигнутых договоренностей будут проявляться не только в текущей, но и среднесрочной перспективе, когда мы выходим на формирование Евразийского союза и создание общего рынка".

Сейчас нефть беспошлинно поставляется белорусской стороне в объёме 6,3 млн тонн, именно столько потребляет Белоруссия. Всё, что поставляется сверх этого, облагается пошлиной. В России справедливо считают, что Белоруссия, перерабатывая нефть на своих НПЗ и затем, поставляя её на Запад, фактически зарабатывает на беспошлинной нефти из России. Сегодня удалось договориться, что Россия отменяет все пошлины на нефть для Белоруссии, но будет взимать 100-процентную экспортную пошлину с изготавливаемых на продажу белорусских нефтепродуктов. Цена на газ для Белоруссии не изменится.

Что же касается Таможенного союза. Ещё в феврале 1999 года Белоруссия, Казахстан, Киргизия, Таджикистан, Россия подписали договор о Таможенном союзе и Едином экономическом пространстве, в котором не конкретизировали сроки, но ставили цель создания Таможенного союза всех пяти стран.

ИТАР-ТАСС
9 гру 2010 о 20:40|Це спам|Відповісти

Борис Гончарэнко
Руководители России, Казахстана и Беларуси подписали в четверг в Москве пакет документов, формирующих договорно-правовую базу Единого экономического пространства (ЕЭП).

По итогам заседания высшего органа Таможенного союза ЕврАзЭС на уровне глав государств в Кремле Дмитрий Медведев, Нурсултан Назарбаев и Александр Лукашенко подписали соглашение о согласованной макроэкономической политике, соглашение о создании условий на финансовых рынках для свободного движения капитала и соглашение о согласованных принципах валютной политики.

Рейтер
10 гру 2010 о 5:19|Це спам|Відповісти

Борис Гончарэнко
http://www.segodnya.ua/news/14208098.html

Пятница, 24 Декабря
Истории от Олеся Бузины: «Белая гвардия» — рождественская сказка

13 дней до Рождества. Пора вспомнить о самом «рождественском» киевском романе
24 гру 2010 о 17:40|Це спам|Відповісти

Борис Гончарэнко
http://donbassrus.livejournal.com/373641.html

Степан Бандера был агентом НКВД?
28 гру 2010 о 16:27|Це спам|Відповісти

Борис Гончарэнко
http://community.livejournal.com/cccp_plakat/53307.html

Журнал "Time" 4 января 1943 года удостоил звания Человек 1942 года Иосифа Сталина
6 сiч 2011 о 16:47|Це спам|Відповісти

Борис Гончарэнко
член Политбюро – многолетний «хозяин» Украины Щербицкий. Консерватор, отправленный в отставку Горбачевым.
Умер в 1990 г. Оставил записку-завещание: «Дорогая Радуся! Это все наши многолетние сбережения – 55 тыс.руб. В сейфе, которыми ты должна разумно распорядиться (мама, ты, Вовочка, дети). Ордена, медали, грамоты, военный ремень, полевую сумку и военную фуражку прошу сохранить как семейные реликвии…».
6 сiч 2011 о 18:48|Це спам|Відповісти

Борис Гончарэнко
http://lumpen.livejournal.com/2312079.html
14 сiч 2011 о 18:02|Це спам|Відповісти

Борис Гончарэнко
ого французомор?

http://oper.ru/news/read.php?t=1051607444
17 сiч 2011 о 23:42|Це спам|Відповісти

Борис Гончарэнко
http://maflin.livejournal.com/246210.html

Понедельник - день тяжелый.

Jan. 17th, 2011 | 07:06 pm

Теперь в славном украйнском мисти Тернополе детишки в школах перед занятиями каждый понедельник под аккомпанемент магнитофонов будут исполнять гимн Украины. Каждое утро понедельника будет позитивно начинаться со слов "Ще не вмерла Украина". Очень оптимистичное начало дня. Родная партия "Свобода" постаралась.
И эти люди нам чего-то там про совок и культы рассказывают, ага. Кстати, рекомендую не останавливаться на достигнутом и сразу учить детишек правильно маршировать с факелами и кидать зиги. А то потом ходят не в ногу и руки вскидывают как попало.
18 сiч 2011 о 18:09|Це спам|Відповісти

Борис Гончарэнко
http://community.livejournal.com/ukraine_russia/6884...

"Вболівальники футбольного клубу «Арсенал-Київ» перейменували вулиці Лаврська і Мазепи на вулицю Січневого повстання. Це було зроблено шляхом заміни табличок на будівлях, що знаходяться там. Ця акція приурочена черговій річниці повстання робітників на заводі «Арсенал». Наша історія нерозривно зв’язана з історією заводу і його команди, з робітничим класом, твердять фани столичного клубу.

Саме тому ми не можемо не вшанувати робітників заводу, котрі, захищаючи свої соціальні права і людську гідність, зважилися на повстання. Нажаль, сьогодні згадувати їх не в моді, вони не є таким мейнстрімом, як ті, хто захищав тодішню систему.

І владі, і так званій опозиції, яку представляють націоналісти, вони ближчі, ніж повсталий пролетаріат. Їм потрібна «національна єдність» для того, щоб бідні залишалися бідними, а багаті всім правили. Але такий стан справ не буде вічним. Про це свідчить і Січневе повстання, і те, що ми його не забули".
30 сiч 2011 о 9:43|Це спам|Відповісти

Просто Хоха
Фанатье Арсенала единственное кто противостоит Бандерлогам.
30 сiч 2011 об 11:06|Це спам|Відповісти

Борис Гончарэнко
http://rian.ru/society/20110209/332408556.html

КИЕВ, 9 фев - РИА Новости. Памятный крест, установленный активистами националистической организации "Свобода" в городе Кривой Рог Днепропетровской области, разрушен вандалами, сообщили РИА Новости в среду в Днепропетровском областном управлении МВД Украины.
"Мы подтверждаем факт вандализма, обстоятельства данного происшествия выясняются", - сказал сотрудник управления.
По информации "Свободы", акт вандализма произошел во вторник. Памятник был установлен во дворе храма Святых Веры, Надежды и Любови Украинской православной церкви Киевского патриархата.
"Памятный крест был сброшен с бетонной опоры, а затем разбит на несколько кусков кувалдой", - говориться в сообщении.

Памятный крест был установлен в 2006 году ко дню рождения лидера ОУН-УПА Степана Бандеры.
===============

В Одессе неизвестные осквернили памятник жертвам Голодомора
http://korrespondent.net/ukraine/events/1184282-v-od...

Не так давно в Белгород-Днестровском повредили памятник "жертвам голодомора".
http://for-ua.com/incident/2011/02/02/161918.html
10 лют 2011 о 8:18|Це спам|Відповісти

Борис Гончарэнко
вероятно это ответ в том числе на эпизод на памятник Сталина в Днепропетровске....

это война, но пока "война памятников"....
10 лют 2011 о 8:21|Це спам|Відповісти

Колян Арестов
Борис Zepp Гончарэнко

вот три случая в Киеве, ответ(скорее всего) на осквернение памятника Ленину в 2009 году

http://ru.tsn.ua/ukrayina/v-babem-yaru-vandaly-unich...

http://www.delfi.ua/archive/print.php?id=782101

http://podrobnosti.ua/criminal/2010/07/27/704049.html

честно говоря, про третий случай узнал, когда искал в гугле ссылки на первые два.
10 лют 2011 о 9:59|Це спам|Відповісти

Борис Гончарэнко
http://anticomprador.livejournal.com/175460.html

ОТПУСТИТЕ МЕНЯ В СССР
20 лют 2011 о 9:26|Це спам|Відповісти

Борис Гончарэнко
Президент Беларуси Александр Лукашенко заявил, что "плевать хотел" на мнение Запада о судебных процессах над участниками декабрьской антиправительственной акции.

"Плевать я хотел на все их комментарии. Это - злые, непорядочные люди. С ними нельзя ни разговаривать, ни выстраивать отношения", - приводят СМИ слова белорусского лидера.

Он также заявил, что Москве не стоит нагнетать ситуацию вокруг двух россиян, арестованных за участие в массовых акциях протеста после президентских выборов и ожидающих суда в Минске 22 февраля. По словам Лукашенко, задержанных "никто не звал в Беларусь громить Дом правительства", и упрёки в адрес Минска по этому поводу лишены основания.

Лукашенко добавил, что оппозиция в стране должна существовать, но сам он не собирается способствовать её возникновению. Нынешние же оппозиционеры, сказал Александр Лукашенко, не представляют реальную силу, поскольку "слишком далеки от народа".

"Главный урок для Белоруссии от беспорядков в арабском мире - это то, что страна должна идти своим путем", - заявил Лукашенко в субботу журналистам. "Урок для нас - никому нельзя верить, ни на кого нельзя полагаться. Только на свои силы", - сказал Лукашенко.

По его словам, сильных боятся и не любят, поэтому Беларусь "долбали, долбают и будут долбать". Он также считает, что от ситуации в арабском мире "будет жарко всем" и прежде всего - Евросоюзу и США."Мы еще будем созерцать, как от этой тунисизации и каиризации мир вздрогнет и не один раз", - убежден Лукашенко. По его мнению, ЕС и США бросили лидеров этих стран, между тем, если бы Евросоюз и Америка выступили против исламизации, то пожар в арабских странах можно было бы погасить. Сегодня четко уже просматривается, кто придет к власти в этих странах, полагает Лукашенко.

"Когда там (Египте, Тунисе) начались волнения, они кинули своих визави - президентов - и начали требовать демократии... Вот их честность и порядочность", - сказал президент Беларуси.

По материалам РИА Новости, Интерфакс
20 лют 2011 о 9:57|Це спам|Відповісти

Борис Гончарэнко
Еуропа:)))))) и еуропейцы:))))

http://griphon-275.livejournal.com/82521.html
http://griphon-275.livejournal.com/82824.html
http://griphon-275.livejournal.com/104420.html
http://griphon-275.livejournal.com/94254.html
http://griphon-275.livejournal.com/94736.html
20 лют 2011 об 11:31|Це спам|Відповісти

Борис Гончарэнко
Стучась в ЕС, Украина вероятно хочет пополнить братскую семью этих восточно-европейских голодранцев?:)))))
20 лют 2011 о 12:00|Це спам|Відповісти

Егор Бздунский
Автор пьяный, у нас в каждом магазине весы Тюмень есть.
20 лют 2011 о 13:13|Це спам|Відповісти

Борис Гончарэнко
http://xan-13.livejournal.com/859452.html

Помните, у нас была очень СТРАШНАЯ страна.

СССР называлась.

Страшные-престрашные хоккеисты Харламов и Третьяк под надзором коварных надсмотрщиков из КГБ выезжали в Свободный Запалный Мир и под прицелами ружей выигрывали Кубок Канады и Чемпионаты мира?

А помните, как мы с утра в школьной форме ходили на завтраки после второго урока? И нас заставляли есть глазированые сырки, отравленые цианидом?

А еще нас заставляли играть после уроков в хоккей и футбол (в зависимоти от времени года) согласно постановлениям КПСС?

А еще наши родители под гнетом коммунистической идеологии покупали нам кеды и коньки?

А еще подонки-коммунисты заставляли наших роителей покупать для одурманивания наших голов книги Киплинга, Маршака, Михалкова, Барто.

А еще квартиры нашим родоки получали премерзкие, Гулаговские?

А еще проклятые коммунисты заставляли нас ходить в музеи подонков-революционеров и заставляли нас смотреть гадкие советские мультфильмы...

Но наконец-то мы освободились от тлетворного влияния сволочной власти большевиков!

Мы, наконец-то обрели право смотреть телепузиков!

У нас есть замечательный историк Сванидзе и публицист Шендерович!

Мы узнали, что такое Юпи в стакане воды и вкуснейщие хрящи свиной переработки в качестве ветчины!

Мы наконец-то обрели возможность решеток и заборов на всех зданиях, как свободные люди!

Теперь мы можем платить в тройне за все то, что было для нас бесплатно!

Теперь мы знаем, что наши предки-полные идиоты и наш кумир-генерал Власов!

Мы наконец-то не только видим, как совершаются тер. акты по ТВ, но и сами учавствуем в них в качестве жертв!

Мы не знали, что такое инфляция-теперь мы знаем это как никто другой!

Чубайс теперь для нас не абрева, а суть знаний великих рыночных познаний!

Педикулез был атавизмом пионерских лагерей-а теперь он суть наших бомжей!

Русские еще не жрут подорожник-это недочет! Мы уже раскрыли хавальник для сего блага!

У нас в России еще нет шаманов-заклинателей, так даешь Кудрина в квадрате!

Дайте бубен! Барабана мало! Ай, на-нэ, на-нэ!

BEREH

berehДата: Понеділок, 12.Грудень.2011, 01:19 | Повідомлення # 9
Адміністратор
26 лют 2011 о 20:21|Це спам|Відповісти

Леха Здоров
Борис, есть. Есть и про позорное изгнание коммунистов из Финляндии после войны. Пустить-то их пустили на руководящие должности, только все их инициативы саботировались на местах. Вам повезло, что в Украине не хватило духу поступить так же.
26 лют 2011 о 22:36|Це спам|Відповісти

Егор Бздунский
Леха,
Если в Украине проведут антикоммунистическую люстрацию то в первую очередь пострадают сами люстраторы Тягнипуки,Ющенки,и тому подобные персонажи.
26 лют 2011 о 22:41|Це спам|Відповісти

Борис Гончарэнко
Есть и про позорное изгнание коммунистов из Финляндии после войны.

-

свiдомая сказка за сказкой про Финляндию от Леха Рэндейл Здоров?:)))) в музей В.И.Ленина в Турку не хотите отправиться?:))))

Вам повезло, что в Украине не хватило духу поступить так же.

- процесс над патологическими русофобами и националистической швалью
http://vkontakte.ru/photo-1001828_222538204
Вам не повезло, что на Украине не хватило духу поступить так же.
26 лют 2011 о 22:41|Це спам|Відповісти

Борис Гончарэнко
любопытны впечатления

http://flackelf.livejournal.com/48634.html#cutid1
Киев-Одесса-Киев (железнодорожное)

http://flackelf.livejournal.com/48350.html#cutid1
Одесса-столица Новороссии
5 бер 2011 о 17:23|Це спам|Відповісти

Борис Гончарэнко
В прямом телеэфире канала “Интер” в передаче “Большая политика с Евгением Киселевым” подрались ее участники: художник Сергей Поярков и журналист Олесь Бузина.

Во время спора на темы литературы, в частности, о творчестве Шевченко О.Бузина напал на С.Пояркова, оба сцепились в драке. Ведущий Е.Киселев в категоричной форме попросил О.Бузину покинуть студию.

Участники продолжили спор и через минуту опять схватились: Бузина, выходя из студии по требованию Киселева, ударил Пояркова по голове. Их кинулась разнимать охрана.

Источник: УНИАН
12 бер 2011 о 9:31|Це спам|Відповісти

Борис Гончарэнко
Браво Олесь!:) приложил бандералога и свiдомую шлюху:)))))
12 бер 2011 о 9:31|Це спам|Відповісти

Борис Гончарэнко
http://vefff.livejournal.com/341904.html

«Большая политика». Бузина vs Поярков
12 бер 2011 о 10:36|Це спам|Відповісти

Колян Арестов
Бузина молодец! Поярков получил правильно. драка была неплохая
12 бер 2011 об 11:58|Це спам|Відповісти

Борис Гончарэнко
http://www.segodnya.ua/news/14231178.html

Суббота, 12 Марта, 2011

Бузина: Я снова пойду на шоу к Киселеву только если он публично извинится передо мной
12 бер 2011 о 12:56|Це спам|Відповісти

Сергей Бондаренко
Шаповал Сергій
сегодня в 11:20
Отлично сегодня получил Бузина в прямом эфире в грызло...

Так кто кому дал по харе????
12 бер 2011 о 14:11|Це спам|Відповісти

Борис Гончарэнко
см. видео:)
12 бер 2011 о 14:13|Це спам|Відповісти

Сергей Бондаренко
Да у меня не тянет((((
12 бер 2011 о 15:02|Це спам|Відповісти

Вадим Олегов
в начале они просто боролись, а в конце, Бузина справоцировал, и думаю сам и получил.
12 бер 2011 о 15:03|Це спам|Відповісти

Сергей Бондаренко
Значит Бузина получил???
12 бер 2011 о 15:12|Це спам|Відповісти

Борис Гончарэнко
не надо уподобляться малолетним ди...ам, в прямом эфире ведущего СМИ ничего и никогда просто так не делается...вероятно этот "махач" переключил внимание гречкосеев с невеселых(а положение весьма печальное) рассказов премьера Азарова(он был в 1 части), очень ловко!:) на таких шоу, всегда все расставлено заранее, есть сценарий, а есть и "темник" и прочая медиа-кухня...ведущий-Женя и участники шоу (если бы этого не было то это надо было бы придумать) получил мега-рейтинг:)))))
все люди публичные, ...Олесь человек публичный, повеселил Громаду на шоу...теперь есть информационный повод и волна...законы жанра...
12 бер 2011 о 16:20|Це спам|Відповісти

Борис Гончарэнко
Вспомним уж как и какими помоями поливал и поливает Миша Бродский(член правительства кстати) Шустрика, а ходит и пиарится у него...а уж как "махались" Шуфрич и Луценко у Шустрика(Олесь и Поярков отдыхают)...и приходили и показывали шоу, что давало ИМ уже ЛИЧНО информационный повод и волну ....так-то...законы жанра...и не более...
12 бер 2011 о 16:28|Це спам|Відповісти

Вадим Олегов
ну бывает и не по законам жанра, мало у кого нет желания дать в морду например Тягнибоку и его команде, без всяких сценариев и договоренностей
12 бер 2011 о 16:51|Це спам|Відповісти

Борис Гончарэнко
Тягнибоку? но это пожалуй да..., а Поярков, который для рекламы и получения заказов, он итак почти ежедневно в Верховной Раде как видит какую-то камеру, сразу за интервьюируемым "зависает", вот он и здесь для рекламы...
12 бер 2011 о 18:31|Це спам|Відповісти

Вадим Олегов
Заплатили Бузине за пиар Пояркова ?
12 бер 2011 о 23:31|Це спам|Відповісти

Борис Гончарэнко
то что было на самом деле вряд ли кто узнает...
13 бер 2011 о 9:31|Це спам|Відповісти

Борис Гончарэнко
http://www.youtube.com/watch?v=1Xvqub9jIC8
Анти-Шустер. Часть 1-я

http://www.youtube.com/watch?v=bqvjbDQDIiI
Анти-Шустер. Часть 2-я
15 бер 2011 об 11:31|Це спам|Відповісти

Борис Гончарэнко
http://www.segodnya.ua/news/14232446.html

Поярков появился в кулуарах Верховной Рады и продемонстрировал журналистам гипс на пальце. При этом художник раздавал репортерам снимок, сделанный в студии, который подтверждал победу над Бузиной.

«Вывихнут палец об эту рожу», – сказал Поярков, указывая на гипс. Он подчеркнул, что Бузина не стал с ним разбираться после окончания эфира.

Между тем, сам Бузина рассказал журналистам, что уже на следующий день после драки он посетил травматологический пункт райбольницы по месту проживания, с целью, чтобы медперсонал зафиксировал отсутствие каких- либо травм и гематом.

«Я это сделал специально, зная, что Поярков – врун. Единственный небольшой синяк на моей руке – от пальцев охранника», – прокомментировал писатель.
18 бер 2011 о 13:38|Це спам|Відповісти

Борис Гончарэнко
Киселев выгнал Бузину, после того как он обвинил его в ангажированности, а Юля вчера несколько часов обвиняла его в этом несколько часов!, и почему-то Киселев не выгнал....
19 бер 2011 о 9:13|Це спам|Відповісти

Otto Schmidt
Они её вчера на пару с Богословской гнобили. Я думал Йуля сама сбежит. Нет, устояла. И разыграла прекрасный пассаж с дибилоидом из "Свободы", мол: "Знала бы прикуп - с паном Тягнибоком объединилась бы ещё на выборах". Говорила исключительно на шпрехе, иногда пропуская "руссизмы". Речи вела пламенные, то извиняясь перед всем народом, то поджав побелевшие губы - обвиняла преступников во власти. Артистка - высший сорт.

п.с. Понравилось, как она Киселя прижала простым, как трусы за рубль 20 вопросом: "А что вы вчера делали в офисе Богословской, а?". Вопрос задавался много раз, с интонацией и акцентами обманутой жены)))
19 бер 2011 о 9:33|Це спам|Відповісти

Вадим Олегов
Мда у Киселя что-то совсем не получается)
19 бер 2011 о 12:14|Це спам|Відповісти

Борис Гончарэнко
http://lumpen.livejournal.com/2359988.html

Mar. 20th, 2011

Люди которые смотрят украинское ТВ не имеют права считать американские мультики безвкусными и ебанутыми.
21 бер 2011 о 12:15|Це спам|Відповісти

Александр Льдов
Ребята, переживете Киселева, а вот когда Новодворскую с Шендеровичем к вам запустят!" Ква, ква, Украина стала последним форпостом в борьбе с коммунизмом, ква, ква". Готовьтесь, уж слышна поступь коммандора.
21 бер 2011 о 14:49|Це спам|Відповісти

Вадим Олегов
Послання до вчителів історії середніх шкіл та викладачів історичних факультетів

Браття і сестри! Нажаль, Міністерство освіти України, яке відверто служить інтересам Москви, нав'язує брехливі концепції української історії. Непотрібно користуватися підручниками і методичними посібниками, випущеними Міністерством.

БРАТСТВО починає друкувати тези до найбільш актуальних періодів історії України. Роздруковуйте ці тези, і користуйтеся ними при викладанні

http://www.bratstvo.info/index.php?go=News&in=vi...
23 бер 2011 о 22:35|Це спам|Відповісти

Коля Расновский
Я не знаю, но думаю что Киеселёва Шуфрича и прояич надо удалить и з эфира. Эти люди специально разжигают вражду чтобы им было о чём поговорить
24 бер 2011 об 11:18|Це спам|Відповісти

Борис Гончарэнко
http://www.russia-today.ru/in-center/1905-stenogramm...

Стенограмма встречи Президента Республики Беларусь А.Г.Лукашенко
с руководителями ряда российских СМИ

18 марта 2011 г.
30 бер 2011 о 22:56|Це спам|Відповісти

Борис Гончарэнко
http://varjag-2007.livejournal.com/2515118.html

Немецкий блицкриг и наркотики
3 квi 2011 о 8:12|Це спам|Відповісти

Борис Гончарэнко
http://varjag-2007.livejournal.com/2518707.html

Ша! Оказываецца, белогвардейцы у УПА "поручика Голицына" своровали!
5 квi 2011 о 15:16|Це спам|Відповісти

Вадим Олегов
47% украинцев хотели бы сохранения Советского Союза. Об этом свидетельствуют результаты опроса, проведенного компанией Research & Branding Group с 1 по 9 марта 2011 года.

Так, если бы сегодня состоялись референдумы о сохранении СССР и о поддержке Акта провозглашения Независимости Украины, то 47% украинцев поддержали бы сохранение Советского Союза.

51% украинцев проголосовал бы за Независимость Украины.

В региональном разрезе сторонников сохранения СССР больше среди жителей Юго-Востока (61%) и людей старшего поколения (60%), а сторонники Независимости преобладают среди жителей Западной Украины (82%) и молодежи (59%).

На сегодняшний день в личном восприятии распада Советского Союза украинцы разделились на тех, кто считает это событие "закономерным финалом коммунистической империи" (44%), и тех, для кого исчезновение СССР – "крупнейшая геополитическая катастрофа ХХ века" (43%).

Мнения украинцев разделились в отношении того, можно ли было избежать распада СССР: 46% опрошенных считают, что крах СССР был спровоцирован и его можно было избежать, тогда как по мнению 43% жителей Украины прекращение существования СССР было неизбежным, обусловленным историческими, политическими и экономическими факторами.

Более половины жителей Украины (54%) согласны с тем, что было бы лучше, если бы СССР все же был сохранен, а каждый третий (33%) придерживается противоположного мнения.

Независимо от региона проживания и возраста большинство украинцев (70%) согласны с утверждением, что главное отличие советского прошлого от нынешнего времени в том, что в Советском Союзе была объединяющая идея, общая для всех цель, а сейчас этого нет.

Опрос проводился методом личного интервью в 24-х областях Украины и АР Крым.

Объем выборочной совокупности составил 2075 человек. Ожидаемая средняя ошибка выборки составляет +/-2,2%.
7 квi 2011 о 16:53|Це спам|Відповісти

Борис Гончарэнко
http://www.odnako.org/magazine/material/show_9987/

Трактор Беларусь
8 квi 2011 о 9:30|Це спам|Відповісти

Вадим Олегов
Европа осудила неонацистскую идеологию Тягнибока
В Париже состоялся круглый стол на тему «Рост правонационалистической угрозы в Украине как тенденция европейской политики». Представители 28 стран Европы, французские политики, парламентарии и ученые вместе с делегатами из Украины пришли к выводу: Европа переживает всплеск идеологии правого экстремизма.

Особое беспокойство вызывает положение в Украине, где по словам харьковского губернатора Михаила Добкина, «радикальные националистические организации открыто выступают за героизацию нацистских пособников, призывают к пересмотру итогов Второй мировой войны». По словам народного депутата Вадима Колесниченко, партия «Свобода» и другие националистические организации открыто призывают к изгнанию из страны всех неукраинцев.

Депутат кнессета Израиля Фаина Киршенбаум выразила недоумение, почему до сих пор в Украине не приняты законы, запрещающие пропаганду неонацистской идеологии. С ней согласился народный депутат Александр Фельдман и призвал коллег из Европы поддержать усилия украинских депутатов по ужесточению наказаний за пропаганду неонацистских взглядов в Украине.

Известный политолог Дмитрий Выдрин обратил внимание на то, что неонацистские настроения набирают силы в странах Балтии, Венгрии, да и в самой Германии. Он призвал замораживать счета тех, кто финансирует деятельность радикальных националистических организаций. По его мнению, Европа должна закрыть свои двери для тех, кто пропагандирует неонацизм, расизм и ксенофобию.

Участникам дискуссии народный депутат Олег Царев представил изданную Антифашистским форумом Украины брошюру «Цитатник украинского националиста». В ней собраны экстремистские высказывания Шухевича, Бандеры, Тягныбока, Тимошенко, Ющенко. Эта брошюра будет направлена в посольства стран Евросоюза.

По предложению Вадима Колесниченко участники круглого стола приняли обращение к парламентам и правительствам мира по случаю 70-летия трагедии в Бабьем Яру. В обращении содержится призыв к парламентариям и правительствам всех стран мира почтить в этот день не только жертв Бабьего Яра, но и тех солдат-освободителей, которые спасли мир от коричневой чумы. «Нельзя допустить героизацию нацистских коллаборационистов и их приспешников», - говорится в обращении.
23 квi 2011 о 17:52|Це спам|Відповісти

Борис Гончарэнко
http://lumpen.livejournal.com/2395681.html
27 квi 2011 о 19:33|Це спам|Відповісти

Вадим Олегов
кто-то имеет информацию насколько правдивы эти фотографии ???

http://www.og.com.ua/pozor_ukr.php
3 тра 2011 о 15:18|Це спам|Відповісти

elnur hasanov
"ДЕМОКРАТАМ"

Нет, не иуды вы -
Значительно подлее.
Ах! Жаль не воскресить
Того, кто в Мавзолее,
Того, кто рядом с ним.
Тех, кто потвёрже стали.
Да, это наш Ильич
И наш Иосиф Сталин.
О! Как бы вы тряслись
От страха перед смертью.
Пощады б вам не ждать,
Уж мне-то вы поверьте.
Народ бы ликовал,
И слёз никто б не лил
В тот час, когда палач
Вам головы б рубил.
3 тра 2011 о 20:20|Це спам|Відповісти

Борис Гончарэнко
http://yadocent.livejournal.com/179682.html

Новостишка с приложением

УНИтаз порадовал новостью: «Вблизи села Пшеничники Тисменицкого района Ивано-Франковской области обнаружили останки более 220 замученных НКВД людей», каковую тут же начали активно крутить все СМИ.

Я же хочу предложить вашему вниманию другую точку зрения:

Не "гордо", а брезгливо игнорировать данную "новость". На фашистско-либерастических форумах и в Педивикии дерьма столько, что экскаватором "Комсомолец" за год не вычерпать. И что теперь? Самим, добровольно распространять измышления бандеровцев?
Ну давай почитаем ещё раз тошную статейку. Покопаемся в дерьме. Открываем. Для начала попробуем понять, сколько же всё-таки найдено скелетов.
- "обнаружили останки более 220 замученных НКВД людей."
- "Осенью прошлого года участники научной экспедиции обнаружили тела 170 жертв пыток. Недавно раскопки были возобновлены. Спустя две недели найдено еще 100 тел."
- "мужского пола было 70 человек, женского – 40, не установлен пол 20 человек."
Ах, эта арифметика "Мемориала"... 220=270=130. Пр-р-релесть!
Вся статейка - сплошное нагромождение нелепостей, классический "чёрный миф". Главный принцип её написания: «Ложь должна быть наглой. Тогда люди скорее ей поверят». Автора изречения напомнить? Он самый, духовный отец "Мемориала". А опровергать заведомую чушь - задача весьма неблагодарная. Ну вот хотя бы выдающаяся по идиотизму фраза:
"Представители Мемориала выяснили, что, согласно рассказам жителей, с 1939 по 1941 год в Пшеничниках дислоцировался гарнизон НКВД."
Потайной, видимо, был гарнизон. Гарнизон - в селе. Известно о нём только со слов местных жителей. А теперь вспомним, что такое НКВД. Народный Комиссариат внутренних дел. Какие, к лешему, гарнизоны могли быть у НКВД в этом богом забытом селе? Отдел ЗАГС? Гарнизон пожарной охраны? Сельский участковый с двумя бригадмильцами? И что такое вообще "гарнизон НКВД"???
Надо полагать, изготовители мифа где-то что-то слышали о том, что существовали войска НКВД. Угу, само собой. Существовали. И были это пограничные части и внутренние войска (т.е. оперативные части, чьей задачей было обнаружение, блокирование, преследование и уничтожение бандформирований). Но вот в чём загвоздка. После реорганизации пограничных и внутренних войск в феврале 1939 г. оперативные части вошли в состав пограничных войск. 26 февраля 1941 г. эти части были снова выделены в самостоятельный род войск - оперативные войска НКВД. И только с началом войны на них было возложено несение гарнизонной службы в освобожденных от противника населенных пунктах.
Так что мемориальцам явно не повезло с датами. Подвело их в очередной раз незнание истории. Или они имели в виду пограничную заставу? Чтоб подальше от границы, ага.
И так по каждому из пунктов. Опровергать бред? Ну да, ну да. Достойное занятие.
24 тра 2011 о 14:32|Це спам|Відповісти

Борис Гончарэнко
Тем, кто хочет действительно понять, что же такое нашли мемориал-подонки, рекомендую посмотреть видео:
http://ru.tsn.ua/video/video-novini/?media_id=383431451
Лучше всего посмотреть дважды. Сначала - со звуком, а потом - без звука, только видеоряд (это простейший способ блокирования манипуляции при разборе фальшивок). Обратите особое внимание на:
- площадь раскопа
- глубину раскопа
- взаимное расположение скелетов
- позу скелетов
- состояние костей
Изготовители мифа провозгласили: "В телах погибших - крюки и другие острые металлические предметы, что свидетельствует о жестоких пытках заключенных." Страсти-то какие, мать честная! А вы попробуйте внимательно рассмотреть железный предмет в руках скота-мемориальца. Потом делайте выводы.
Впрочем, не буду вас томить. Перед нами - обычный, классический грунтовый (безкурганный) могильник раннего железного века. Так называемый безинвентарный. Женщин и детей в то время хоронили вообще безо всего, а мужчинам-простолюдинам в могилу клали орудия труда. И этот "стр-р-рашный" предмет в руках мемориальца - всего-навсего древний рыболовный крючок. Довольно примитивный, безушковый, с ромбовидной лопаточкой для крепления лесы (видимо, остальные "острые предметы" в пакетике мемориальца - наконечники стрел и копий, поэтому показывать их он постеснялся).
Таких могильников на территории страны - не счесть, они есть во всех регионах. Любому археологу достаточно будет одного взгляда на захоронение, чтобы сделать правильный вывод. Характерная глубина (0,5 - 1,3 м), ряды семейных могил, позы скелетов, которые лежат на спине и ориентированы головами строго в одном направлении, типичное для тех времён соотношение взрослых и детских скелетов (детская смертность раннего железного века, сами понимаете), состояние костей... Так что скелетам этим - примерно 2 500 лет! И работать на этом холме должны профессиональные археологи, а не кучка лживых ублюдков.
Вот что сотворили подонки: вздумали выдать за "захоронение жертв НКВД" древний могильник. Новое слово в "десталинизаторской науке". До сих пор мемориал-скоты в качестве фальшивых "мест захоронения жертв репрессий" использовали могилы времён Великой Отечественной. Теперь шагнули дальше.
Повторюсь: очередную неописуемую по наглости фальшивку - рекламировать не надо! Скоты займутся этим сами. В топку!

http://vott.ru/entry/97130
24 тра 2011 о 14:33|Це спам|Відповісти

Борис Гончарэнко
Коля Царевич Расновский, новости это жизнь, жизнь многообразна, а эта тема - Оцените!, и не более того...
26 тра 2011 о 7:17|Це спам|Відповісти

Борис Гончарэнко
http://lumpeny.com/comments/id/274/

В Крыму девушку забили до смерти камнями за нарушение законов шариата
В Крыму приверженцы радикального течения ислама убили молодую девушку. При этом преступники оправдывают себя законами шариата.

19-летняя Екатерина Корень была забита камнями до смерти. Предположительно, преступников было трое, но задержан пока лишь один из них – Билял Газиев — этнический славянин, обращенный в ислам татарской семьей. С 13 лет Газиев, по версии следствия, находится под плотным влиянием крымских ваххабитов.

Как оказалось, убийство произошло недалеко от поселка Советский. По словам задержанного, у него была симпатия к убитой, но она "не оправдала его доверия и нарушила законы шариата".

По факту данного преступления прокуратура Украины возбудила уголовное дело по статье "умышленное убийство".
29 тра 2011 о 9:04|Це спам|Відповісти

Борис Гончарэнко
http://mikle1.livejournal.com/1787230.html#cutid1

В селе Ильичево Советского района Крыма трое ваххабитов забили до смерти камнями 19-летнюю студентку. Это произошло больше недели назад, но по политическим соображениям информация утаивалась властями. Преступники оправдывают себя законом шариата.
15-летний бывший детдомовец Билял Газиев (Лебедев) — этнический славянин, обращенный в ислам татарской семьей — решил поквитаться с девушкой за то, что та «не оправдала его доверие», сообщает «Юридическая правда». А именно – не отвечала на знаки внимания подростка, считая его слишком юным. По версии следствия, Лебедев находится под плотным влиянием крымских ваххабитов с 13 лет.

Вину за убийство первоначально взял на себя ее 15-летний однокурсник Билял Газиев, по нашей информации, русский подросток из детдома, принявший ислам и воспитанный в крымско-татарской семье. Мальчик был «звездочкой» в районе, в 13 лет окончил экстерном школу и поступил в один из техникумов Советского района. Односельчане говорят, что подросток был неравнодушен к убитой, но она не обращала на него особого внимания, в том числе – из-за разницы в возрасте. Парень ей угрожал, но никто своевременно на это не отреагировал.
Когда Биляла Газиева-Лебедева арестовали, он признал свою вину, рассказав, что девушка согласилась искать вместе с ним якобы потерянную вещь в лесополосе, где и была им убита за «нарушение законов шариата». Но потом отказался от первоначальных показаний. Остальных трех преступников, забивавших девушку камнями, ищут.

Это уже не первое убийство в Крыму, связываемое с влиянием радикального ислама. Летом 2010 года в Джанкое 27-летний крымский татарин полоснул ножом по горлу 5-летнего Витю Шимякина, когда тот играл в песочнице. Это произошло на глазах у трехлетней и годовалой сестренок мальчика. Власти списали убийство на психическое нездоровье преступника, однако местное население считает убийство ритуальным, а самого убийцу — членом ваххабитской секты.

По словам депутата Юрченко, за месяц до этого убийства в Бахчисарайском районе 30-летний ваххабит изнасиловал и отрезал голову 16-летней девочке. Власти, скрывая реальную статистику преступлений на религиозной и межэтнической почве, также объявили убийцу слабоумным, а убийство бытовым.

У меня нет слов для выражения своего отношения к украинским властям без употребления определений, лично президента и каждого его холуя, не подподающего под статьи уголовного кодекса. Причем это относится к любым властям любых времен "нэзалэжной".

В своем стремлении к обогащению и личной власти все, начиная с незабвенного Кравчука, старательно говорят о плохой России и хорошей Европе, куда Украина успешно идет и вот-вот вступит, станет членом, раком, еще как-то встанет. А пока "пани лягли и просят". Только просят у плохой России. И та (девка-дура от рождения) хоть чем-то , но помогает. Под обещания будущей братской любви. Ага, размечтались.

Это народ Украины, за исключением горстки негодяев, видит в русских ближайших родственников. Властям Украины оно и даром не надо. Вредно даже. Поэтому и терпят, и кормят, и прикрывают преступления что шариатствующих татар в Крыму, как противовес любителям России и своей славной истории (коих большинство в Крыму). Такую же банду создали и финансируют при всех президентах в Галичине. Опозорились до того, что у посла России, шедшего на кладбище возложить венок и почтить память павших, венок отобрали и растоптали.

Власти отреагировали оперативно - через ДВАДЦАТЬ дней возбудили по факту уголовное дело.
29 тра 2011 о 9:29|Це спам|Відповісти

BEREH

berehДата: Понеділок, 12.Грудень.2011, 01:20 | Повідомлення # 10
Адміністратор

Просто Хоха
Во Львовский городской совет поступила заявка от организации, которая называет себя «Партия Сталина» на проведение в городе 22 июня на пл. Рынок многотысячного антифашистского марша. Заявку подписал некий господин Дорошенко, который называет себя «исполняющим обязанности Сталина». В частности, он просит украсить город к его приезду красными флагами. Цель проведения марша – очистка города от нацистов.

Ранее о своем намерении провести мероприятия во Львове заявляли организации «Евреи против антисемитизма» и «Евреи против Гурвица».

Впрочем, стоит отметить, что суд запретил проводить любые массовые акции во Львове 22 июня.
21 чер 2011 о 23:00|Це спам|Відповісти

Борис Гончарэнко
Вторые сутки подряд продолжаются столкновения между протестантами и католиками в Белфасте.

Сторонники и противники отделения Северной Ирландии от Великобритании забрасывают друг друга камнями, дымовыми шашками и бутылками с зажигательной смесью. Полиция применяет водометы и слезоточивый газ. По последним данным, за прошедшую ночь два человека получили ожоги, еще двое - огнестрельные ранения. Несколько пуль попали в полицейский броневик.

Белтелерадиокомпания
22 чер 2011 о 22:19|Це спам|Відповісти

Борис Гончарэнко
http://gusev-a-v.livejournal.com/111064.html

День М. Или как Наполеон опередил Александра I

15 Июн, 2011

В июне на нашу страну напал не только Гитлер. В эти же сроки началась и наша первая Отечественная война 1812 года. Сейчас она почти деидиологизированна и вряд ли какой историк получит на неё грант от Сороса. Я представил себе как подавалась бы история Отечественной войны 1812 года, если бы она была нужна демократам для антипатриотических целей. Сразу оговорюсь: это хоть и сатира, но основных фактов я старался не перевирать!

Пакт Романова-Боннапарта

Тильзитский пакт – одна из самых позорных страниц отечественной истории. Подписан он был императорами Франции и России Наполеоном и Александром I. Два тоталитарных режима, стремящихся к мировому господству, договорились о разделе сфер влияния.
В сферу влияния Наполеона вошла западная Польша вместе с Варшавой, территории к западу от Эльбы, а Александру досталась Западная Белоруссия. Однако главный пункт договора остался тогда в секрете. Согласно секретному протоколу Наполеон и Александр обязались помогать друг другу. Два главных хищника Европы объединили усилия против единственной оставшейся на Европейском континенте демократической страны Великобритании, объявив ей «континентальную блокаду».

Финляндская зимняя война

После заключения Тильзитского пакта Россия усилила давления на свободолюбивую Швецию, требуя, выполнения прежних мирных договоров по которым Балтийское море должно быть закрытым для флотов западных демократий. Но Густав IV не соглашался прекрасно зная, чем заканчиваются подобные гарантии для демократических стран.
Когда российский тиран-самодержец Александр I очередной раз обратился к королю, а тот не ответил, русские войска, без объявления войны вторглись на Территорию Финляндии. Необходимость вторжения на территорию Финляндии тоталитарная пропаганда объясняла необходимостью обеспечить безопасность Санкт-Петербурга.
Начало войны было для России крайне неудачным. Несколько крупных отрядов русских были окружены шведскими войсками и финскими партизанами и частично попали в плен, а частично были разгромлены. Однако силы были несопоставимы и к весне наметился перелом. Александр I мечтал завоевать всю Скандинавию, но встретив упорное сопротивление вынужден был остановится. Весь цивилизованный мир увидел громоздкость и слабость русской армии. Увидел её и Наполеон.

Репрессии против высшего командования

Отрицательную роль перед Отечественной войной 1812 года сыграли и репрессии Александра I против высшего командного состава русской армии. Император мнивший себя выдающимся полководцем, не редко вмешивался в действия командующих, что вело армию к страшным поражениям. Одновременно талантливые командиры впадали у него в немилось. Так выдающийся полководец М.И. Кутузов был им унижен и отправлен командовать московским ополчением. Позднее, после первых же неудач войны, царь возложил вину не на себя, а на выдающегося военного специалиста Пфуля, помощником у которого служил Клаузевиц.

Малой кровью и на чужой территории

Не многие знают, накануне Отечественной войны 1812 г. русская армия готовилась к войне не оборонительной, а наступательной. У русского штаба в 1812 года не было плана отступления! Позднее правда некоторые историки оспаривали данное утверждение, но факт есть факт: письменного плана отступления никто из них не видел. Зато план наступательных действий был и он подразумевал переход границы и действия на чужой территории. Есть данные, что буквально накануне русские армии начали готовится к вторжению, но Наполеон опередил. Так историк А.И. Михайловский-Данилевский писал: «О дальнейшем отступлении во внутренность империи не было и помышления. Оно совсем не входило в соображение при начале войны…» А статс-секретарь В.Р. Марченко заведовавший канцелярией императора писал: «…в канцелярии государя никаких следов этого плана не было…»
28 чер 2011 о 16:44|Це спам|Відповісти

Борис Гончарэнко
Пушкосрач…

Если для историков Великой Отечественной – любимое занятие подсчёт танков, то для Отечественной войны 1812 г. наимилейшее занятие – подсчёт пушек. Как известно, артиллерия – бог войны и действия именно артиллерии зачастую определяли исход сражения. Русская армия превосходила неприятеля в артиллерии почти постоянно. Например, в сражении при Бородино армия Наполеона имела 587 орудий, а русская армия 640 орудий. Имея такое превосходство русские умудрялись терпеть поражения. Помимо всего прочего виной тому была и тоталитарная система делавшая расчет не на искусство и инициативу, а на тупое подчинение и массы.

Генералы – мясники

Все русские генералы были мясниками, не жалевшие своих людей. Тупая муштра и страх перед наказанием сковывал инициативу солдат. За всякую провинность солдата могли прогнать «сквозь строй» избивая шомполами или отправить в Сибирь, на каторгу. В Бородинском сражении особенно много участвовало ополченцев, вооружение которых порой составляли черенки от лопат и другой шанцевый инструмент, поскольку применялись они, главным образом, для строительства фортификационных сооружений. В тылу ополченцев находились казаки с ногайками.
Русские генералы, заработавшие звания и титулы на избиении кавказских горцев, свободолюбивых поляков, глупых персов и беззащитных турок, совершенно не были готовы к сражению с современной армией цивилизованного европейского государства. Поэтому противника заваливали мясом и заливали кровью. Некоторые, особенно злобные русские генералы заваливали врага собственным мясом и собственной кровью. Так, например, в бородинском сражении поступили 23 русских генерала, включая Багратиона.

Второй фронт

После нападения Наполеона на Россию, наша страна превратилась из агрессора и врага свободного мира, в жертву. Поэтому западные демократии оказали Александру I серьезную финансовую помощь. Именно эти деньги и помогли России (наряду с морозами и бескрайними пустыми пространствами) одержать победу в войне. Доподлинно не известно, но не исключено что каждый второй рубль, пропитый русскими гусарами в кабаках, были финансовой помощью западных демократий. Не следует так же забывать, что не менее важный фронт тогда проходил в Португалии, где выдающийся командующий того времени британский генерал Веллингтон успешно противостоял французской армии.
28 чер 2011 о 16:45|Це спам|Відповісти

Евгений Поляков
Коли пани - тут панували,
Та... нагаями вас – сікли,
Ви всі волали: - До Росії...
І мову руськую – рекли

А потім взяли уніатсво,
І розвели пьємонтське блядство
Змінили віру і мессію,
А би ж – подалі від Росії.

І був месія ваш – Адольф,
За нього, ви пішли в вервольф,
Та й... розтинали Україну,
Вбивали навіть і дитину,

Що, не кричала: - слава – вам,
Фашистським вашим хозяям...
Та дав вам копняка Іван,
Що, ви втекли за окіян,

А там...
Американьській плЯн,
І знову... - сраку хозяям,
Як написав колись Галан –
Ви – до нестями і губами...
30 чер 2011 о 8:37|Це спам|Відповісти

Борис Гончарэнко
http://vkontakte.ru/video-1001828_160361777
Феодосия. 2 июля 2011 года.
----------------------------------------
http://varjag-2007.livejournal.com/2725026.html

В Крыму произошло массовое побоище
--------------------------------------------------
http://www.youtube.com/watch?v=xu_aFIjgj4A&featu...

репортаж НТВ
--------------------
http://www.segodnya.ua/news/14264230.html

"Беркут" ломал руки, ноги и крошил головы крымским казакам. Те плевали милиции кровью в лицо
3 лип 2011 о 13:25|Це спам|Відповісти

Борис Гончарэнко
http://lyavon.livejournal.com/13206.html#cutid1

Правда о Евросоюзе от украинца
20 лип 2011 о 10:23|Це спам|Відповісти

Борис Гончарэнко
http://www.segodnya.ua/news/14268692.html

Украинская диаспора оказалась в центре скандала с главой Скотланд-Ярда

Журналисты украинского происхождения замешаны в одном из самых крупных скандалов последних лет в Британии.
22 лип 2011 о 16:45|Це спам|Відповісти

Борис Гончарэнко
http://www.segodnya.ua/news/14271120.html

Норвежский террорист в своем манифесте, который состоит из 1500 страниц, считает, что Чернобыльская авария была организована украинской националистической военной ячейкой. Как сообщает Украинская правда, в манифесте "Европейская декларация независимости" Андерс Брейвик задается вопросом, не был ли Чернобыль "наиболее успешным антимарксистским ударом в истории". "Многие политические аналитики считают, что Чернобыль был одним из двух существенных факторов (Чернобыль+Афганистан), которые сломали позвоночник Советскому Союзу. Это, наверное, правда, по крайней мере, это внесло свою лепту в падение этого марксистского террористического режима", - пишет Брейвик. "Но, что если это не был несчастный случай, а скорее действия украинской националистической военной ячейки, которая удачно провела план?" - спросил он, назвав этих людей "храбрыми антимарксистами", которые знали, какой ущерб СССР нанесет авария. "Несмотря на то, что этот сценарий похож на надуманный, тем не менее нельзя окончательно исключать эту возможность", - написал он и добавил, что признание такого "военного поражения" противоречило бы интересам СССР, как и не было интереса "вооруженного украинского националистического движения брать на себя ответственность". По его мнению, "взятие ответственности за такую атаку в результате побудило бы советских тиранов полностью уничтожить всех украинских националистов и патриотов". "Сколько миллионов СССР уничтожил: 40-60 миллионов? И сколько бы еще уничтожил, если бы не эти смелые украинские националисты?" - спросил норвежский террорист.
25 лип 2011 о 19:04|Це спам|Відповісти

Олег Бачурин
Вот это блеснул чешуёй!! Смелые УКРАИНСКИЕ националисты выбрали АЭС не где-то в подмосковье, - а под Киевом. Патриоты бля!!! У норвежца явное плоскостопие головы, если он выстраивает такие логические цепочки.
25 лип 2011 о 20:42|Це спам|Відповісти

Борис Гончарэнко
типами, подобному "норвежцу", ряды бандералогов просто кишат, в любой момент идеологический обработанная бандераложка может пойти по этому пути
25 лип 2011 о 22:00|Це спам|Відповісти

Олег Бачурин
Ну я бы не был столь категоричен. Слава богу пока ничего подобного в истории Украины не было. Бог даст не будет и дальше. А так пусть будут, собака лает - караван идёт. Пусть уроды типа Фарион демонстрируют на своём примере КАКИМИ БЫТЬ НЕ НАДО.
25 лип 2011 о 22:09|Це спам|Відповісти

Борис Гончарэнко
до этого ничего подобного в истории Норвегии не было, таких типов как Брейвик среди любителей Фарион каждый второй, все их сборища всегда сопровождаются "смерть ворогам" "москалей на ножи", потенциальных Брейвиков среди бандералогов - каждый, от слов перейти к делу этим необандеровским зомби раз плюнуть, а суммарно так их на порядок больше чем в Норвегии ...
25 лип 2011 о 22:14|Це спам|Відповісти

Анатолий Смыслов
Борис, ты слишком уж преувеличиваешь возможности бандерлогов в основном среди них тупые школьники и студенты да и трусливы они в основном в инете только смелые они, а так...
25 лип 2011 о 22:24|Це спам|Відповісти

Борис Гончарэнко
каждый свiдомый, а уж тем более высшая форма этого заболевания - бандералог, это потенциальный Брейвик, это надо понимать и отдавать себе в этом отчет, в любой момент они могут развязать бойню, тем более они своих целей и методов устроить бойню не скрывают, даже выражают их публично, уважают и культивируют они только силу, любую попытку диалога воспринимают как слабость, тем более вместо разума у них - вера, вера в степку...таким образом готовые Брейвики уже есть, их на порядок больше чем в Норвегии, они уже действуют и и быть может что-то уже приготовили...
25 лип 2011 о 22:26|Це спам|Відповісти

Борис Гончарэнко
конечная цель свiдомого и бандералога, убить как можно больше людей...
25 лип 2011 о 22:30|Це спам|Відповісти

Олег Бачурин
Боря, не нагнетай!!! Ультра были есть и будут в меньшинстве. Пламенные лозунги типа "Смерть москалям", "Догнать и отсосать" и тому подобные, - по сути элементы шоу. Те кто хлебает денежку из свидомой кормушки (Тягнибок и присные) костьми лягут но не допустят никаких акций с человеческими жертвами; что будет автоматически означать ответные репрессии как на государственном, так и на бытовом уровне и естественно отсутствие корма.
26 лип 2011 о 7:32|Це спам|Відповісти

Борис Петров
ВОТ ЭТО ПЕРЛ!!! xDD
"Полит. взгляды: ультраконсервативные это как? объясните мне )
Это однозначно более, чем просто политические взгляды. Это мировоззрение и образ жизни. Означает: активный патриотизм, национализм"
Автор: какой то даун из Чернигова под названием Олександр Савченко, который считает ултраконсерватизм мировоззрением и образом жизни, а так же активным патриотизмом, НАЦИОНАЛИЗМОМ !!! xDDDDDDDDDD
26 лип 2011 о 7:38|Це спам|Відповісти

Otto Schmidt
В дополнение к постам Бориса:

В манифесте Андерса Брейвика «2083 год — Декларация независимости Европы», размещенном автором в соцсетях незадолго до совершения теракта в Осло и массового убийства на острове Утойа, несколько раз упоминается Украина.

...«Мы не победим социализм до тех пор, пока не организуем свой Нюрнбергский трибунал и не покажем, что все страдания, репрессии и массовые убийства, совершенные от Вьетнама через Украину до Балтии, были результатом социалистической доктрины». В качестве доказательства этого тезиса он приводит данные о раскулачивании и депортациях в СССР.

Андерс Брейвик отмечает, что будущее новой Европы, о построении которой он рассуждает в «Манифесте», во многом зависит от деятельности правых и ультраправых партий. При этом он приводит список из идеологически близких ему партий в странах Европы. Среди единомышленников оказалась Украинская национал-трудовая партия (в манифесте — Ukrainian National-Worker`s party). Следует отметить, что в числе партий, зарегистрированных Министерством юстиции, «национал-трудовики» не значатся. Между тем, по информации Ъ, лидером этого объединения, просуществовавшего с 2005 по 2007 год, был Евгений Герасименко по кличке Крот. Самой «партии» на сегодняшний день не существует, а ее активисты присоединились к другим правым силам. Так, господин Герасименко вступил в черниговскую ячейку Всеукраинского объединения «Свобода».

Подробнее: http://news.mail.ru/inworld/ukraina/incident/6422816/

А казалось бы - причём тут Сволота?
26 лип 2011 о 9:03|Це спам|Відповісти

Борис Гончарэнко
причем? так сволота и иные объединения бандералогов и свiдомых это коллективный Брейвик
26 лип 2011 о 9:07|Це спам|Відповісти

Otto Schmidt
Нужно предложить им переназаваться в ВО "Сволота" им. Брейвика
26 лип 2011 о 9:10|Це спам|Відповісти

Борис Гончарэнко
это им в самый раз
26 лип 2011 о 9:17|Це спам|Відповісти

Анатолий Смыслов
Народ, да не надо преувеличивать те кто орет "Смерть жидам и москолям" ни на что не способен. Сам Брейвик был тихим спокойным не агрессивным человекам по словам его знакомых, никто не мог и предположить. Всегда в тихом омуте черти водятся. В любой стране такой Брейвик может оказаться, хотя никто и не предполагает. А те кто орет им лишь бы поорать и не больше.
26 лип 2011 о 12:14|Це спам|Відповісти

Otto Schmidt
Кроме того, он был бисексуалом, разделяет идеи Гитлера - т.е. типичный Сволотовец.
26 лип 2011 о 12:44|Це спам|Відповісти

Борис Гончарэнко
он был бисексуалом

- ну это уже придумали спец.службы, а так следует почитать его многостраничный опус написанный перед бойней... эдакий Донцов...этот Брейвик...
26 лип 2011 о 13:37|Це спам|Відповісти

Борис Гончарэнко
Толян хочет уверить меня что среда бандералогов не может породить своего Брейвика???????????????
26 лип 2011 о 13:38|Це спам|Відповісти

Анатолий Смыслов
Эти Брейвики среди многих могут быть это так. Только бандерлоги кричащие смерть москалям к ним не относятся, как я уже говорил обычно тихие и спокойные являются такими.
26 лип 2011 о 13:43|Це спам|Відповісти

Борис Гончарэнко
думается мне, а Громада может иметь иное мнение, что Брейвики среди свiдомых и бандералогов уже готовы...достаточно изучить наш

http://vkontakte.ru/topic-1001828_5407835
26 лип 2011 о 13:44|Це спам|Відповісти

Анатолий Смыслов
Ой ладно свидомый бред говорят глупые школьники и студенты в основном. Потенциальные Брейвики ведут себя по-другому, не выставляют на всеобщие обозрение свои взгляды. У Брейвика даже друзья арабы были.
26 лип 2011 о 13:50|Це спам|Відповісти

Борис Гончарэнко
Толян, в Украине среди свiдомых и бандералогов нет потенциального Брейвика???????????????
26 лип 2011 о 14:25|Це спам|Відповісти

Борис Гончарэнко
в

http://vkontakte.ru/photo-1001828_117769594

Андрій Романенко, готовый Брейвик...
26 лип 2011 о 14:35|Це спам|Відповісти

Анатолий Смыслов
Я уже повторял среди любого политического и социального слоя может найтись потенциальный Брейвик.
26 лип 2011 о 14:36|Це спам|Відповісти

Анатолий Смыслов
Борис, чушь Брейвик на свои авы подобного не ставил.
26 лип 2011 о 14:37|Це спам|Відповісти

Борис Гончарэнко
Андрій Романенко это готовый Брейвик

http://vkontakte.ru/photo-1001828_215869019
26 лип 2011 о 15:06|Це спам|Відповісти

Борис Гончарэнко
или вот

http://vkontakte.ru/photo-1001828_117769408
26 лип 2011 о 15:15|Це спам|Відповісти

Анатолий Смыслов
Не преувеличивай этих школят, поорать в инете вот на что они только способны.
26 лип 2011 о 15:39|Це спам|Відповісти

Otto Schmidt
на что они способны? например изготовить и привести в действие бомбу. Напомнить про памятник Сталину в Запорожье?
26 лип 2011 о 15:43|Це спам|Відповісти

Анатолий Смыслов
А ты думаешь это сделали школьники?
26 лип 2011 о 15:47|Це спам|Відповісти

Otto Schmidt
насколько я помню - студенты.
26 лип 2011 о 15:50|Це спам|Відповісти

Просто Хоха
А что ты Отто помнишь? Я лично не помню чтобы нашли виновных. Подержали пару ублюдков нациствующих в СИЗО по яйцам надавали им за их гадское поведение да и выпустили.
26 лип 2011 о 16:00|Це спам|Відповісти

Борис Гончарэнко
http://vkontakte.ru/video-1001828_160812955
6 вер 2011 о 15:25|Це спам|Відповісти

Борис Гончарэнко
http://www.youtube.com/watch?v=0otROwzB1oM&featu...#!

Иван Охлобыстин.
"ДОКТРИНА 77"
Литературный Вечер 10 сентября 2011 года
Большая спортивная арена «Лужники»
13 вер 2011 о 23:09|Це спам|Відповісти

Борис Гончарэнко
http://berdychevsky.livejournal.com/610389.html

Червона Волинь
21 вер 2011 о 17:34|Це спам|Відповісти

Борис Гончарэнко
http://pobeda.oper.ru/news/read.php?t=1051608828

Три случая на линии Вотана
25 вер 2011 о 16:44|Це спам|Відповісти

Борис Гончарэнко
http://www.izvestia.ru/news/502761

Новый интеграционный проект для Евразии — будущее, которое рождается сегодня

1 января 2012 года стартует Единое экономическое пространство России, Белоруссии и Казахстана. Об интеграционных процессах Владимир Путин рассуждает в статье, написанной специально для «Известий»
4 жов 2011 об 11:30|Це спам|Відповісти

Борис Гончарэнко
обличитель регионалов и его закулисье...

http://byvshaya-jena.livejournal.com/672.htm
6 жов 2011 о 16:34|Це спам|Відповісти

Борис Гончарэнко
http://www.izvestia.ru/news/504081

«Известия»

Александр Лукашенко
О судьбах нашей интеграции

В ответ на опубликованную в «Известиях» статью Владимира Путина об интеграции на постсоветском пространстве свое мнение о Евразийском союзе высказывает президент Белоруссии Александр Лукашенко

Сегодня мы находимся на пороге создания качественно нового интеграционного образования. С 1 января 2012 года появится Единое экономическое пространство Беларуси, России и Казахстана — уже и де-юре, и де-факто.

Поэтому как раз пришло время говорить о главном. О жизни наших народов в завтрашнем дне. О судьбах наших государств и перспективах их взаимодействия. О том, как будет устроен мир вокруг нас, и о нашем месте под солнцем. Именно об этом статья В.В. Путина в «Известиях».

Не в порядке комплимента моему коллеге, бывшему президенту России и нынешнему премьеру, скажу, что эта публикация — настоящее событие. Россия впервые за многие годы ясно и недвусмысленно заявила о приоритете отношений с государствами, с которыми, перефразируя классика, вышла из общей советской шинели.

Приоритете не лозунговом и поверхностном, а пронизывающем всю глубину жизнедеятельности наших стран и народов.

Более того, по-моему, впервые в новейшей истории России об этом говорит кандидат в президенты. Фактически, как я понимаю, в своей предвыборной внешнеполитической программе.

Понятно, что Россия как крупнейшая держава не может и не будет игнорировать работу с иными союзами. Это естественно. Но приоритеты — принципиально другое.

Это дорогого стоит. За словами статьи — стратегия. Правильная стратегия.

И только недалекие люди могут обвинять публикацию и ее автора в предвыборной конъюнктурности.

Разве это конъюнктурщина — осознание лидером, нацеленным на избрание на высший пост в России, того, что не получится укрепить страну, обустраивая ее только изнутри? Внутренняя национальная консолидация необходима. Но этого недостаточно! Для подлинного успеха России как и любого другого государства нужно также выстроить отношения с соседями на прочной основе, то есть взаимовыгодной и равноправной. Только на таких принципах! Без этого не будет стабильности и безопасности ни у России, ни у ее соседей. Иное мы уже проходили и знаем, чем все заканчивается.

Да и говорить о конъюнктурности могут только те, кто не знает фактов. Идея Единого экономического пространства России, Беларуси, Украины и Казахстана принадлежит как раз В.В. Путину. Он озвучил ее еще в начале 2003 года, когда мы собрались на неформальной встрече глав государств в его подмосковной резиденции. Понятное дело, выборы 2012 года тогда не были и на горизонте.

Ни в коей мере не разделяю взгляды скептиков о «декларативности» сделанных в статье заявлений. Ведь изложенная в статье стратегия интеграции адресована не только электорату и нам, соседям России, но и всем мировым центрам силы. Здесь блеф — себе дороже, потому что, получив этот мощный сигнал, все сделают свои стратегические выводы. Политику и политиков уважают только в случае их серьезности и последовательности. Поэтому не должно быть сомнений в искренности очерченных В.В. Путиным намерений.

Кстати, неудивительно, что реакция части внешних центров на инициативу В.В. Путина лишена энтузиазма. Оно и понятно: какого международного игрока обрадует весть о формировании нового мощного единого рынка с серьезнейшим производственным, ресурсным, интеллектуальным потенциалом — несомненного агрессивного конкурента.

В Беларуси реакция на известинскую публикацию тоже неоднозначна. Об обычных русофобских стенаниях «пятой колонны» нечего даже говорить. Здесь все ясно: их заботы — не о стране.
18 жов 2011 о 8:46|Це спам|Відповісти

Борис Гончарэнко
Но есть часть общества, которая искренне озабочена, поскольку на кону судьба государства. От этого мнения нельзя просто отмахнуться. Людям надо на деле показать, что конкретно им даст этот новый союз. Доказать, что интеграционные устремления — не политические игрища, а реальные предпосылки дальнейшего улучшения благосостояния человека. А это уже наша, политиков, задача.

Размышления о судьбах интеграции тем более не случайны в нынешнее непростое время, которое переживают и Европа, и Азия, да и весь мир.

Ровно двадцать лет назад завершилась эпоха противостояния двух сверхдержав.

Никогда не скрывал своего мнения о том, что считаю развал Советского Союза глубочайшей, трагической ошибкой XX столетия. Его можно и нужно было совершенствовать, изменять, но не разрушать. Когда все цивилизованные страны десятилетиями шли трудными путями к объединительным процессам, мы одним махом уничтожили свое величайшее достояние — единство, общность, кооперацию. В угоду чьим-то амбициям и интересам.

Но даже после этого смена биполярного мира на многополярный, сбалансированный множественностью центров влияния, так и не произошла.

В мире, меняющемся от одной формации к другой, на деле царит хаос. А хаос — всегда в пользу сильнейшего.

Как в таких условиях жить молодым государствам, в том числе нашему, нашим братьям и соседям? Как нам вместе добиться уважения и реализации своих законных интересов? Где наше место в осях координат Восток–Запад, Север–Юг?

Невольно задумываешься, есть ли простые ответы на столь сложные вопросы.

Простых, наверное, нет. Но наверняка есть правильные. Их и надо найти. Потому что цена ошибки слишком велика — судьба государства и народа, и не одного.

Сегодняшний континентальный и даже трансконтинентальный финансовый кризис, только усиливающий мировые неопределенность и хаос, ясно подсказывает: главные «противовесы» кризису — формирование емкого общего рынка и баланс интересов. Создание серьезных объединительных союзов — верный шаг к стабильному миру.

Значит, без интеграции нельзя.

Для Беларуси глубокая, продуктивная интеграция с наиболее близкими соседями была, есть и будет естественным путем развития.

Два референдума, проведенных в нашей стране в первой половине 90-х годов, абсолютным большинством населения дали власти четкий мандат на интеграцию.

На обломках СССР появилась первая интеграционная структура — СНГ с центром в Минске. На объединительных принципах строились ОДКБ и ЕврАзЭС.

И то, что у нас существует несколько межгосударственных образований, — это тоже нормально. Мы ищем, нащупываем те механизмы, которые удовлетворяли бы интересам всех участников. И главное, реально работали на наших людей.

И база для этого уже есть солидная. Создавая в 90-е годы Союзное государство Беларуси и России, мы выступили первопроходцами в наиболее тесном интегрировании двумя независимыми государствами самого широкого круга сфер жизни.

С его появлением сформулирован и апробирован принцип разноскоростной и разноуровневой интеграции.

Уже в течение полутора десятков лет Союзное государство — катализатор и своего рода масштабная лаборатория глубокой интеграции. Это предмет нашей особой гордости. Ведь мы смогли расширить рамки интеграции от экономики до социальных и даже отчасти политических вопросов.

Нам удалось серьезно продвинуться в обеспечении равных прав граждан, унификации национальных законодательств, координации внешнеполитической деятельности. Реальным стало осуществление масштабных межгосударственных программ, в том числе в сфере научно-технического сотрудничества.
18 жов 2011 о 8:46|Це спам|Відповісти

BEREH

Форум » <<РОЗДІЛ НАЦІОНАЛЬНИХ ФОРУМІВ>> » ~Форум~ "Маразм у соцмережах" » А тут москалики обговорюють якийсь віршик про СРСР (ВКОНТАКТІ/Против бандеровцев, ОУН-УПА и прочих пособников фа)
Сторінка 1 з 212»
Пошук:

Сайт управляється системою uCoz